Меняет ли Форекс людей? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 13:33   #251
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс как по мн так меняет людей и те кто был новичком и зашел просто проверить реално ли заработать на рынке, после первого успеха пытаются приумножить то что было заработано, и в основном это достигается путем изучения массы литературы ил просто при опробовании различных возможностей индикаторов , для более точной торговли, тем самым меняется круг интересов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 06:13   #252
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен , ведь трейдеру приходится все время перестраиваться под форэкс , его правила , движения и так далее , а не наоборот , при этом и сам человек меняется , становится с одной стороны более гибким по отношению к другим , ведь все как в жизни и наоборот по мере роста трейдера - становится более уверенным в себе , что и сказывается и в жизни .
Да и что самое главное, меня напрмер научил что в жизни ни на кого нельзя расчитывать, нельзя верить никому, а пологаться только на самого себя, тогда и получится все. Во-вторых нужно быть готовым к тому что с нервами придется бороться, иначе никак, в третьих не падать духом при любых обстоятельствах и всегда быть собранным.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:15   #253
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня Форекс довольно сильно изменил. Поменялось отношение в первую очередь к деньгам-сама того не замечая стала переводить всё в доллары)) Вижу например цену на туфли - 3000 рублей (ого как много), а перевожу в доллары - 100 (ну нормально в принципе ). Изменилось отношение к интернету-это не просто средство залезть вконтакт, одноклассники и поисковик, но и моя работа-рабочее место. Изменилась и я сама-прочитанное и заученное, записанное не прошло просто так, а в пользу.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:23   #254
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Меня Форекс довольно сильно изменил. Поменялось отношение в первую очередь к деньгам-сама того не замечая стала переводить всё в доллары)) Вижу например цену на туфли - 3000 рублей (ого как много), а перевожу в доллары - 100 (ну нормально в принципе ). Изменилось отношение к интернету-это не просто средство залезть вконтакт, одноклассники и поисковик, но и моя работа-рабочее место. Изменилась и я сама-прочитанное и заученное, записанное не прошло просто так, а в пользу.


Согласен с тем как форекс меняет само мнение к возможности зарабатывать в интернете. Раньше как то не очень в это верилось и мало представлялось себе каким способом такое возможно. Сейчас же конечно уже понимаешь других кто не совсем доверчиво относятся к такой возможности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:44   #255
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фоекс не оказывает прямого действия на человека. Влияние на нас оказывают наши успехи или неудачи при торговле на форексе. Те, кто смог добиться стабильности на форексе, меняются, естествено в положительную сторону - человек становится увереннее в себе, чувствует себя реализовавшимся в жизни.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:56   #256
Калинка
Новичок
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем дня! Я считаю, что Форекс требует усидчивости, терпения, способности анализировать и быть более уравновешенным, без эмоций. Он меняет черты характера человека, которые мешают торговле, а, значит, Форекс меняет людей. Начинаешь относиться к Форексу, как к другой любой работе, но работе только на себя. Это обстоятельство тоже меняет человека. Человек становится свободным, а это самое главное.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:01   #257
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Меня Форекс довольно сильно изменил. Поменялось отношение в первую очередь к деньгам-сама того не замечая стала переводить всё в доллары)) Вижу например цену на туфли - 3000 рублей (ого как много), а перевожу в доллары - 100 (ну нормально в принципе ). Изменилось отношение к интернету-это не просто средство залезть вконтакт, одноклассники и поисковик, но и моя работа-рабочее место. Изменилась и я сама-прочитанное и заученное, записанное не прошло просто так, а в пользу.
Кстати да, у меня аналогичная ситуация. Я, например, стала меньше денег тратить, совершаю меньше необдуманных. спонтанных покупок, потому что перевожу цену из гривны в доллары и понимаю-прикидываю, сколько мне нужно торговать, чтобы купить эту вещь. Так что меня форекс сделал более экономной.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:14   #258
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё правильно как может форекс поменять человека полностью да не как просто меняется образ жизни и мышления,а человек остается тем же какой был со своим характером,я вот по себе говорю какой я был раньше в плане свое характера таким же остался,конечно изменился образ жизни не такой какой был раньше появились другие вкусы другие взгляды на этот мир,раньше я считал что деньги можно зарабатывать только реальным трудом где то на предприятии или еще где нибудь,а как сам стал торговать моё мнения изменилась.
Поверьте может, и тут дело даже и не столько в материальных аспектах. Для того что бы успешно торговать на рынке человек или подходит для этого или нет. Так если нет дисциплины, то трейдер никогда не станет успешным. И вот в этом втором случае - человек либо находит в себе силы меняться или уходит из этого бизнеса.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 10:26   #259
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что меня Форекс изменил. Я стала более организованной, стараюсь больше времени уделить хоть какому - то обучению или практике. Да и логика у меня становится больше развитой. Я стараюсь теперь мыслить более конструктивно. Да и есть еще такой положительный момент, ч то сидя в декрете у меня мозг не заплывает жиром. Я им постоянно работаю и это очень хорошо.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:54   #260
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Набираясь опыта при работе на форексе перестаешь тратить свое время просто так ничего не делая или общаясь не понятно о чем. Теперь как только появляется свободное время ищешь новую информацию, читаешь аналитику, сам строишь анализ относительно новых знаний, переписываешься с теми кто тоже учится. Мне кажется так жить гораздо продуктивнее.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков