Личная жизнь и трейдинг - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 09:59   #251
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
да я то же считаю, что форекс все же больше дает возможности на личную жизнь! в отличии от простой работы! я например раньше работала сутками и не видела семью вообще! а сейчас сижу в декрете, и понимаю, что так работать все же нельзя, а то вся жизнь пройдет мимо!
Я тоже так считаю. И пришел к такому выводу после смерти своих родителей. Просто вспомнил их жизнь. Работа, дела по дому и кратковременный отпуск. И при этом денег хватало только на жизнь, и то не на раскошную. Сам потом чуть не повторил это де жа вю, но вовремя успел одуматься. А жить когда, если пропадаешь на работе с раннего утра до позднего вечера, получая при этом копейки и домой приходишь только переночевать. Получил кучу болячек и это помогло в какой-то степени принять решение - плюнуть на работу офлайн и зарабатывать в интернете, где работаешь сам на себя и когда захочешь возьмешь себе выходной и отпуск. Верите, не жалею! Нервы стали гораздо крепче. Даже телефон изредка уже включаю. Хотя раньше его сторонился как огня, после работы менеджером, когда он трезвонил день и ночь и даже в выходные.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:00   #252
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. И пришел к такому выводу после смерти своих родителей. Просто вспомнил их жизнь. Работа, дела по дому и кратковременный отпуск. И при этом денег хватало только на жизнь, и то не на раскошную. Сам потом чуть не повторил это де жа вю, но вовремя успел одуматься. А жить когда, если пропадаешь на работе с раннего утра до позднего вечера, получая при этом копейки и домой приходишь только переночевать. Получил кучу болячек и это помогло в какой-то степени принять решение - плюнуть на работу офлайн и зарабатывать в интернете, где работаешь сам на себя и когда захочешь возьмешь себе выходной и отпуск. Верите, не жалею! Нервы стали гораздо крепче. Даже телефон изредка уже включаю. Хотя раньше его сторонился как огня, после работы менеджером, когда он трезвонил день и ночь и даже в выходные.
Просто у нас очень стереотипизированное мышление, старшее поколение считает работников, чей заработок в интернете если не бездельниками, то мошенниками. В то же время надо понимать, что за последние 10 лет огромный пласт бизнеса переехал в интернет за счёт аутсорсинга. И трейдинг в этом смысле весьма удобен, его можно сочетать с копирайтингом или программированием, фрилансеры в этом смысле в весьма удобном положении.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 03:12   #253
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Просто у нас очень стереотипизированное мышление, старшее поколение считает работников, чей заработок в интернете если не бездельниками, то мошенниками. В то же время надо понимать, что за последние 10 лет огромный пласт бизнеса переехал в интернет за счёт аутсорсинга. И трейдинг в этом смысле весьма удобен, его можно сочетать с копирайтингом или программированием, фрилансеры в этом смысле в весьма удобном положении.
Да, вы правы, многие люди еще не в полной мере понимают, что сегодня можно работать не выходя из дома, так как это сравнительно новое направление ведение своих дел, бизнеса, создание собственного дела и т.п. Старшее поколение просто не может понять, как можно серьезно работать сидя дома у компьютера.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:55   #254
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, вы правы, многие люди еще не в полной мере понимают, что сегодня можно работать не выходя из дома, так как это сравнительно новое направление ведение своих дел, бизнеса, создание собственного дела и т.п. Старшее поколение просто не может понять, как можно серьезно работать сидя дома у компьютера.


Так оно и есть, что люди в наше время просто ещё не привыкли, а в некоторых случаях просто боятся заниматься чем то в интернете думая, что это всё обман. Но в этом есть множество положительных сторон и можно совмещать работу на рынке с личной жизнью так как это удобно тебе лично.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 09:03   #255
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и моя мама-абсолютно не понимает что я собственно делаю то в интернете. Считает ребячеством все это. Даже когда я вывела первые деньги оттуда посчитала это как выйгрыш в лотерею. До этого укоряла меня, что сижу постоянно у компьютера, читаю и луплюсь в график...Для нее это глупости все, но после первого профита стала более терпимо к этому относиться. Ну а муж только за...правда обижается иногда, что мало времени уделяю ему
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:12   #256
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, что люди в наше время просто ещё не привыкли, а в некоторых случаях просто боятся заниматься чем то в интернете думая, что это всё обман. Но в этом есть множество положительных сторон и можно совмещать работу на рынке с личной жизнью так как это удобно тебе лично.
Да, недоверяют люди таким видам заработка. Особенно трудено доказать постоянство и реальность этой работы старшему поколению. У них уже сложившиеся стереотипы о работе в интернете - все это игра или развод... Но когда они видят результаты - прибыль в натуральном ее выражении, не разово, а на протяжении года-двух - перестают считать работу на форексе бесполезной игрой.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:54   #257
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для личной жизни порой помеха торговля на Форексе. Если висит ордер открытый, а мне нужно куда то сходить-я очень переживаю даже до сих пор. Смотрю постоянно онлайн котировки по телефону. Часто приходится отменять некоторые прогулки и встречи из-за выхода например данных по ВВП. А на 9е мая вообще имела плохой опыт слива-т.к. второпях пришлось убежать из дома, а стопы с тейками не выставила. Винила потом себя из-за такой халатности.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 12:17   #258
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Для личной жизни порой помеха торговля на Форексе. Если висит ордер открытый, а мне нужно куда то сходить-я очень переживаю даже до сих пор. Смотрю постоянно онлайн котировки по телефону. Часто приходится отменять некоторые прогулки и встречи из-за выхода например данных по ВВП. А на 9е мая вообще имела плохой опыт слива-т.к. второпях пришлось убежать из дома, а стопы с тейками не выставила. Винила потом себя из-за такой халатности.
Да, иногда приходится чем-то жертвовать, выбирая либо форекс, либо семью, отдых, походы куда-либо... Мне тоже не редко приходится оставлять ордера без присмотра, и именно в те периоды, когда этого делать нельзя. Но таких инцедентов пока не было, что бы в мое отсутствие был слит счет - я стопы ставлю сразу при открытии позиции.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:40   #259
zavodnik
Новичок
 
Аватар для zavodnik
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что трейдинг и личная жизнь вполне совместимые вещи, конечно же если не себеть сутками в терменале, а хотя бы иногда выходить на улицу и проводить время с окружающими и близкими людьми, ведь форекс это какраз такая работа, которая позволяет это делать.
zavodnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:24   #260
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совместить не проблема личную жизнь и трейдинг. Конечно, при обучении только будет занимать катастрофическое количество времени- ну может и у меня такое только было. Со временем я научилась рассчитывать количество определенных часов, что я уделю трейдингу в день. Вхожу в рынок осознанно, а не как раньше-лишь бы было. Расставив тейк и стоп могу и вообще не заглядывать...Но все же времени забирает очень много
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков