С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 260 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 14:48   #2591
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В этом в основном и трудность каждого кто хочет торговать самостоятельно и таких управляющих мы видим достаточно много имеется на площадке. Думаю, что конечно если уметь торговать, то тогда однозначно получится быстрее добраться до тысячи долларов. Но только не собственной торговлей, а тем что станешь управляющим и тебе будут инвестировать.
ну я не считаю что обязательно необходимы инвестиции профессиональному трейдеру, ну вообщем то не помешает это точно)сливы у трейдеров есть и будут, нужно просто ограничивать иф, а насчет психологии, то это все поправимо!нужно просто брать себя в рамки и не переусердствовать!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:52   #2592
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну это понятно, что было бы что сливать)но как вы говорите, что бонусы просто с форума собирать и инвестировать, не согласен с вами, торговлей при хорошей работе можно на много больше заработать, вот я например уже знаю, первую сотню в торговлю бросил, и за 4 дня 500%, если бы не сглупил, остались бы, а так не удержался и слил!


А Вы думаете это единичный случай?-) Так будет и впредь, с вашими деньгами, пока не поймете, что такие риски просто не допустимы при торговле, а когда поймете, сольете еще не одну сотню-) Правильно, человек говорит, что лучше всего и быстрее это просто с общения деньги кидать в инвестирование, это и надежнее и быстрее будет чем самостоятельная торговля.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 05:51   #2593
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну я не считаю что обязательно необходимы инвестиции профессиональному трейдеру, ну вообщем то не помешает это точно)сливы у трейдеров есть и будут, нужно просто ограничивать иф, а насчет психологии, то это все поправимо!нужно просто брать себя в рамки и не переусердствовать!


Что бы самостоятельно накапливать средства до тысячи долларов не инвестируя их, то тут нужен не только психологический фактор, а скорее всего чёткая и годами отработанная торговая стратегия. Только так понимаю будет возможность увеличивать размер тех бонусов которые получаем с этого форума. Если такового не имеется, то тогда лучше накапливать с помощью инвестирования.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 07:25   #2594
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Да есть и такие случаи, когда открывают сделку в одну сторону, начинает идти в

другую сторону цена и открывают в эту же сторону, получаеться две, что бы не

получить убыток, иногда я вам скажу работает такой способ, но опять же,

ситуации есть разные, если цена уже намеренно опускаеться например, то проще

закрыть те

противоположные!!
Я торговал по такому методу и скажу,что он приносил мне успехи. Но я до того обленился,что открыв 7-8 сдело просто ждал профита и даже не наблюдал за ситуацией. И в один момент,график ушел в другом направлении аж на 300 пунктов и соответственно весь депозит был слит. Я как то отдыхаю пока от торговли и думаю свою первую 1000$ собрать на инвестировании.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:18   #2595
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наиболее лучший способ заработать 1 000 долларов это принимать участие в конкурсах, это же разговаривать на форуме, реинвестирование идет, тоже не плохую прибыль дает и кто му же грамотное инвестирование, которое даст вам прибыль в 2 -3 процента в неделю. Как по мне - это возможный процент за неделю, если кто- то умудряется получить около 5 процентов за неделю. Главное начать, а там уже и ШИ можно будет пройти.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 12:40   #2596
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я по торговле скажу,чтоб умеренно торговать,нужно многого знать и иметь

терпения. А вот иметь терпения могут не все,вот и получаются сливы. Что

касается форума,то почему бы не использовать его как начальный капитал,ведь

вроде пока работает,да и переводить средства не отказываются. По этому

думаю,это и есть стимул для нас,но вывод действительно взбодрил бы.
Ну вы правы по сути, в торговле сложно торговать умеренно, так и хочеться

получить хорошую прибыль, открыв сделку, да побольше их, а в итоге получаеться

что сливаешь, при развороте цены в другую сторону, так вот нужно себя брать в

рамки, и не выходить за них, а для этого воспитывать дисциплину!чем я сейчас

занимаюсь!



changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:16   #2597
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
наиболее лучший способ заработать 1 000 долларов это принимать участие в конкурсах, это же разговаривать на форуме, реинвестирование идет, тоже не плохую прибыль дает и кто му же грамотное инвестирование, которое даст вам прибыль в 2 -3 процента в неделю. Как по мне - это возможный процент за неделю, если кто- то умудряется получить около 5 процентов за неделю. Главное начать, а там уже и ШИ можно будет пройти.
Вчера писала, что вывожу 100 долларов с форума и затем не буду писать пока не начнется вывод с Пантеона. Но к сожалению эту сотню с форума так и не могу вывести, наверное свою скромную тысячу и с помощью форума теперь не удастся собрать. Может быть придет завтра, тогда я снова отпишусь, но с кошелька сотня не снялась. ([background=rgb(235, 252, 223)]Товар магазина Описание: Зачисление на Ваш счет в Пантеон-Финанс суммы в $100) [/background][background=rgb(235, 252, 223)]пишет, что сообщите администратору.[/background]
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 15:59   #2598
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вчера писала, что вывожу 100 долларов с форума и затем не буду писать пока не начнется вывод с Пантеона. Но к сожалению эту сотню с форума так и не могу вывести, наверное свою скромную тысячу и с помощью форума теперь не удастся собрать. Может быть придет завтра, тогда я снова отпишусь, но с кошелька сотня не снялась. ([background=rgb(235, 252, 223)]Товар магазина Описание: Зачисление на Ваш счет в Пантеон-Финанс суммы в $100) [/background][background=rgb(235, 252, 223)]пишет, что сообщите администратору.[/background]
Не знаю,я вчера выводил также 100 долларов,и все благополучно вывелось - сегодня уже инвестировал ее в памм счет. Это ваш первый вывод? - почитайте внимательно статью о том как правильно делать покупку товара в магазине. Я думаю успеете вы еще собрать портфель за счет бонусов форума,так как нас не так и много тут пишет,посмотрев на глобальные активы должно хватить всем.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:14   #2599
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вчера писала, что вывожу 100 долларов с форума и затем не буду писать пока не начнется вывод с Пантеона. Но к сожалению эту сотню с форума так и не могу вывести, наверное свою скромную тысячу и с помощью форума теперь не удастся собрать. Может быть придет завтра, тогда я снова отпишусь, но с кошелька сотня не снялась. ([background=rgb(235, 252, 223)]Товар магазина Описание: Зачисление на Ваш счет в Пантеон-Финанс суммы в $100) [/background][background=rgb(235, 252, 223)]пишет, что сообщите администратору.[/background]
Я думаю,что если переводить перестанут с форума,то действительно для простого народа лавочка закроется на всегда,то есть работать уже не будет возможности. Я например хочу достигнуть сумму именно благодаря форуму и инвестирования. Но одного без другого к сожалению не будет и поэтому думаю все будет нормально.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 16:33   #2600
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю,что если переводить перестанут с форума,то действительно для простого народа лавочка закроется на всегда,то есть работать уже не будет возможности. Я например хочу достигнуть сумму именно благодаря форуму и инвестирования. Но одного без другого к сожалению не будет и поэтому думаю все будет нормально.
не знаю, лично я 2 недели назад благополучно вывел с форума эти 100 долларов без проблем, может товар еще не завезли!это будет конечно печально, если отменят бонусы, тогда на карьере крест можно поставить, я думаю выплатят, иначе не откуда будет инвестировать(
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков