С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 261 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 16:57   #2601
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не знаю, лично я 2 недели назад благополучно вывел с форума эти 100 долларов без проблем, может товар еще не завезли!это будет конечно печально, если отменят бонусы, тогда на карьере крест можно поставить, я думаю выплатят, иначе не откуда будет инвестировать(
Я где то тоже в этих районах выводил и все прошло гладко. Вот уж действительно есть над чем подумать,раньше хоть это успокаивало,а теперь и тут в тупик зашли. Ну я так же думаю,что все будет как должно быть. А иначе,просто никак не получится работать с нуля,я имею ввиду без вложения своих средств. А мне пока я не научился,как-то на свои боязно работать,да и нет столько свободных средств.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:11   #2602
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я думаю,что если переводить перестанут с форума,то действительно для простого народа лавочка закроется на всегда,то есть работать уже не будет возможности. Я например хочу достигнуть сумму именно благодаря форуму и инвестирования. Но одного без другого к сожалению не будет и поэтому думаю все будет нормально.
Это ведь не единственный форум с оплатой за сообщения. Правда условия здесь самые привлекательные, но даже если бонусную программу здесь прикроют всегда можно будет попробовать накопить бонусы на других подобных ресурсах и использовать их в своей торговле или инвестировать в ПАММ счета другого брокера. В принципе бонусы за общение это лучший способ быстро и безопасно дойти до тысячи с нуля)
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:28   #2603
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Это ведь не единственный форум с оплатой за сообщения. Правда условия здесь самые привлекательные, но даже если бонусную программу здесь прикроют всегда можно будет попробовать накопить бонусы на других подобных ресурсах и использовать их в своей торговле или инвестировать в ПАММ счета другого брокера. В принципе бонусы за общение это лучший способ быстро и безопасно дойти до тысячи с нуля)
Конечно не единственный, но мы как то тут пока трудимся и я беру во внимание именно эти бонусы. А вообще в целом вы правы, то что бонусами можно добраться быстро и без особого риска до 1000$. Конечно не хотелось бы, чтоб пантеон и форум закончали свою деятельность, и дал нам вариант зарабатывать тут средства.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:41   #2604
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я где то тоже в этих районах выводил и все прошло гладко. Вот уж действительно есть над чем подумать,раньше хоть это успокаивало,а теперь и тут в тупик зашли. Ну я так же думаю,что все будет как должно быть. А иначе,просто никак не получится работать с нуля,я имею ввиду без вложения своих средств. А мне пока я не научился,как-то на свои боязно работать,да и нет столько свободных средств.
это для многих единствинный способ реально работать, не у всех есть возможность вкладывать свои средства, тем более с нынешней ситуации в стране, а так без форума, я не вижу больше перед собой перспектив, очень будет плохо для многих, если такой возможности больше не будет!

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я где то тоже в этих районах выводил и все прошло гладко. Вот уж действительно есть над чем подумать,раньше хоть это успокаивало,а теперь и тут в тупик зашли. Ну я так же думаю,что все будет как должно быть. А иначе,просто никак не получится работать с нуля,я имею ввиду без вложения своих средств. А мне пока я не научился,как-то на свои боязно работать,да и нет столько свободных средств.
это для многих единствинный способ реально работать, не у всех есть возможность вкладывать свои средства, тем более с нынешней ситуации в стране, а так без форума, я не вижу больше перед собой перспектив, очень будет плохо для многих, если такой возможности больше не будет!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 01:55   #2605
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Это ведь не единственный форум с оплатой за сообщения. Правда условия здесь самые привлекательные, но даже если бонусную программу здесь прикроют всегда можно будет попробовать накопить бонусы на других подобных ресурсах и использовать их в своей торговле или инвестировать в ПАММ счета другого брокера. В принципе бонусы за общение это лучший способ быстро и безопасно дойти до тысячи с нуля)
Форум не единственный, конечно, но удобно напрямик в брокера бонусы выводить и условия Пантеона самые удобные - это правда. Потому мы все за него держимся и надеемся на скорое восстановление. А по поводу вывода - сообщаю, что бонус мой вывели в воскресенье на мой счёт в ЛК и уже в понедельник в обед заглянула и нашла свою 100$. Так что всё зачисляют, в глобальных запасах деньги есть, пишущих на форуме сейчас не много, всем хватит и нет пока никакого повода для тревоги. Форум работает и оплата приходит, есть надежда и на брокера в таком раскладе.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 05:16   #2606
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Это ведь не единственный форум с оплатой за сообщения. Правда условия здесь самые привлекательные, но даже если бонусную программу здесь прикроют всегда можно будет попробовать накопить бонусы на других подобных ресурсах и использовать их в своей торговле или инвестировать в ПАММ счета другого брокера. В принципе бонусы за общение это лучший способ быстро и безопасно дойти до тысячи с нуля)


Пока насколько понимаю это было самое выгодное предложение заработка из всех бонусных программ которые предлагали брокеры. И как раз на данный момент именно благодаря этому форуму можно накопить уверенно тысячу бонусов. Становится только труднее уже инвестировать те средства которые по ходу накапливаются так как управляющие не все уже торгуют.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 07:14   #2607
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пока насколько понимаю это было самое выгодное предложение заработка из всех бонусных программ которые предлагали брокеры. И как раз на данный момент именно благодаря этому форуму можно накопить уверенно тысячу бонусов. Становится только труднее уже инвестировать те средства которые по ходу накапливаются так как управляющие не все уже торгуют.
Скоро будем считать только те средствп,что собрали только тут. Так как в последнее время действительно работать становится все труднее и труднее,ведь все опытные трейдеры начали терять надежду на работоспособность компании,вот и перестали торговать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 08:49   #2608
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Скоро будем считать только те средствп,что собрали только тут. Так как в последнее время действительно работать становится все труднее и труднее,ведь все опытные трейдеры начали терять надежду на работоспособность компании,вот и перестали торговать.
ну не думаю что все управляющие перестанут работать, компания все возобновит, через месяц максимум, а пока что нужно продолжать верить компании и усердно работать, не будет управляющих, что мало вероятно, будем самостоятельно учиться торговать, но я сомниваюсь.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:00   #2609
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Скоро будем считать только те средствп,что собрали только тут. Так как в последнее время действительно работать становится все труднее и труднее,ведь все опытные трейдеры начали терять надежду на работоспособность компании,вот и перестали торговать.


С развитием событий на данный момент, то уже многие даже отказываются и от этого способа как форум накапливать тысячу долларов. Всё остаётся как то неопределённым и если даже и тут пока эти бонусы приобретаешь, то их уже особо некуда инвестировать. Но пока это остался единственный способ и пользуемся им, как раз до тысячи доберусь и тогда уже тоже остановлюсь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:09   #2610
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
С развитием событий на данный момент, то уже многие даже отказываются и от этого способа как форум накапливать тысячу долларов. Всё остаётся как то неопределённым и если даже и тут пока эти бонусы приобретаешь, то их уже особо некуда инвестировать. Но пока это остался единственный способ и пользуемся им, как раз до тысячи доберусь и тогда уже тоже остановлюсь.


Остаеться только ждать и надеяться, а что поделать, вот уже на этой неделе очередную сотку выведу, и будет как раз 900 долларов в инвестирование, а там уже через инвестирование и реинвест до 1000 дойти не проблема. Но опять же, все будет зависеть от того, как брокер будет исполнять свои обязанности, от этого и желание работать будет.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков