Почему "сливают" советники форекс? - Страница 263 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 15:19   #2621
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но ведь из-за этого много советников которые находятся в свободном доступе не рабочие и они сливают,потому что рынок меняется и тот советник который наверняка был рабочий и приносил владельцу прибыль,а теперь находиться в свободном доступе.Из-за этого и смысл нет не какого советников покупать потому что купишь их за большие деньги,а через год он работать перестанет.


Да, такой поворот событий возможен. Хотя я даже очень против покупки советников, но все таки если советник покупать и при это выполнить все пункты предосторожности и проверки советника, и продавец не куда не исчезнет и будет предоставлять всякого рода поддержку (это конечно было бы очень хорошо), то почему не купить такого сова и не заработать за год хорошие деньги. Даже пусть рынок через год поменяется и советник утратит свою силу, но год все таки срок и заработать можно на много больше чем стоит советник.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:32   #2622
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В таком случае осмелюсь предположить, что лучше всего тогда помогать торговать советнику руками, к примеру закрывать тогда, когда нам нужно, ордера и не дожидаться слишком большого тейка. Но тогда это не автоматическая уже торговля...Но подгонка под историю это тоже не выход, советник может слить на реальном счете, ведь маленькие слишком тейки могут не перекрывать уровень убытков...
У меня есть советник, торгующий на разворот тренда, и когда открыта серия ордеров, то при малейшем профите, или даже в безубыток, я тоже стараюсь закрывать серию ордеров. тем более, когда видно, что уже начался тренд. против которого ордера открываются. Так как лучше маленький профит, чем потом пересиживать большую просадку. И к такому выводу пришла не только я, а и пару трейдеров, торгующих по этой же торговой стратегии. Вот это как раз и есть умение, победить жадность.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:43   #2623
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
У меня есть советник, торгующий на разворот тренда, и когда открыта серия ордеров, то при малейшем профите, или даже в безубыток, я тоже стараюсь закрывать серию ордеров. тем более, когда видно, что уже начался тренд. против которого ордера открываются. Так как лучше маленький профит, чем потом пересиживать большую просадку. И к такому выводу пришла не только я, а и пару трейдеров, торгующих по этой же торговой стратегии. Вот это как раз и есть умение, победить жадность.
Ну .это хорошо конечно .когда все так ,но вот ,если к примеру вы закрыли все ордера .а цена пошла еще пунктов на сто ,то бывает не редко.Ведь окончание тренда не всегда просто так увидеть и разглядеть.У меня так бывало.что закрыл все ордера .а цена дальше пошла.хотя казалось бы дальше не пойдет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:13   #2624
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .это хорошо конечно .когда все так ,но вот ,если к примеру вы закрыли все ордера .а цена пошла еще пунктов на сто ,то бывает не редко.Ведь окончание тренда не всегда просто так увидеть и разглядеть.У меня так бывало.что закрыл все ордера .а цена дальше пошла.хотя казалось бы дальше не пойдет.
Да и пусть себе идет. Главное, что серия ордеров закрыта, и без убытка. Лучше недопрофит, как говорится, чем пере-лось. Дальше будет снова очередной сигнал для входа в рынок, и снова будем ждать профит.

Вся торговля на форексе основана на борьбе со страхом и жадностью, вот я считаю, что свою жадность я уже поборола. И это уже хорошо. Всё равно всех денег не забрать.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:40   #2625
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Да и пусть себе идет. Главное, что серия ордеров закрыта, и без убытка. Лучше недопрофит, как говорится, чем пере-лось. Дальше будет снова очередной сигнал для входа в рынок, и снова будем ждать профит.

Вся торговля на форексе основана на борьбе со страхом и жадностью, вот я считаю, что свою жадность я уже поборола. И это уже хорошо. Всё равно всех денег не забрать.
Мои слова)) всех денег не заработать...Да вы правы,для меня тоже порой не до получения профита не является какой то там психологической травмой.Лучше я тоже возьму пускай и не много ,но все же свое и оно уже на счете,а не в рынке,который умеет сюрпризы дарить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:19   #2626
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мои слова)) всех денег не заработать...Да вы правы,для меня тоже порой не до получения профита не является какой то там психологической травмой.Лучше я тоже возьму пускай и не много ,но все же свое и оно уже на счете,а не в рынке,который умеет сюрпризы дарить.
Да это все не так уж и важно , куда важнее иметь свой торговый советник , который бы не сливал ваши деньги . Так часто бывает , что , вроде бы не плохой торговый советник , который себя не плохо зарекомендовал на тестере стратегий или на демо счете , потом почему то начинает сливать , как только вы кинете его на реальный счет .
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:28   #2627
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники сливают от того, что их ставят на реальный счет не проверяя не на тестере, ни на демо счете. Сколько я на форумах читала, новички пишут в ветках про советник. что включили советник как им советовали, а он открывает только убыточные сделки, причем факт в том, что они верят , что советник будет им что-то зарабатывать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:46   #2628
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Просто разбираться в советниках мало - нужно знать программирование и знать очень хорошо. Под свою торговую систему вряд ли можно настроить чужой советник. Разбираться в чужом исходном коде гораздо сложнее - иногда легче написать с нуля. Да и в основном все советники идут с закрытыми кодами, так что вряд ли там можно что-то менять без разработчика.
Вообще-то знатоки этого кода программирования для советников, говорят, что он не так уж и сложен. И если трейдер, действительно захочет получить свой советник, по своей уникальной авторской стратегии, то и код сам освоит. Тем более есть книги по этому коду. Есть в журнале "Форекс магазин" уроки, по созданию самому советников.

Было бы желание, уделять трейдингу свободное время.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:54   #2629
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Советники сливают от того, что их ставят на реальный счет не проверяя не на тестере, ни на демо счете. Сколько я на форумах читала, новички пишут в ветках про советник. что включили советник как им советовали, а он открывает только убыточные сделки, причем факт в том, что они верят , что советник будет им что-то зарабатывать.
Конечно все это так часто бывает что советник ставят на реальный счет сразу,считая что тестирования советника,это пустое занятие,но ведь на самом деле тогда они они сливают,так как советник не проверенный может оказаться просто сливатором.Так же советники сливают если трейдер завышает риски в своем советники,а вообще причин не мало может этому быть.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:58   #2630
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Советники сливают от того, что их ставят на реальный счет не проверяя не на тестере, ни на демо счете. Сколько я на форумах читала, новички пишут в ветках про советник. что включили советник как им советовали, а он открывает только убыточные сделки, причем факт в том, что они верят , что советник будет им что-то зарабатывать.
Я равно мечтаю заиметь советник который бы торговал или только прибыльными сделками или только убыточными , последние можно переворачивать с помощью скриптов и получать в итоге только прибыльные сделки , как говориться минус на минус дает плюс . Но вот в последнее время мне такие откровенно убыточные советники не попадаются .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков