Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 264 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 00:30   #2631
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно свою роль играет то ,что люди не доверяют каким-то сайтам , они хотят видеть того кому они доверяют свои деньги ,они хотят заручиться какими-то гарантиями . Люди должны больше узнавать об этом ,тогда и будет пропадать этот страх .Что касается трейдеров то ,они тоже должны сыграть свою роль в этом ,должны убеждать людей вкладываться в их счета.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:46   #2632
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, подскажите если я не прав, но основное сомнение инвестора это полученная прибыль. Как у меня складывалась математика, когда только начинал. Управляющий даёт просадку 10%, следующий торговый период управляющий даёт профит 10%, нам идёт 5% (потому что 50% идёт управляющему вознаграждение). Не есть ли основное сомнение инвестора, что тяжеловато заработать, ато как просаживаться так одинаково, а как профит то весомая часть уходит управляющему.
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 05:00   #2633
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Сейчас, когда у инвестора есть опыт и знания, то конечно сомнений нет, хотя они, по моему, возникают время от времени. А если с помнить себя, когда человек только пришел в ПАММ инвестирование, то естественно основные сомнения были, ведь их все новое всегда вызывают, или я ошибаюсь. У меня, тоже сомнений особых нет, и я точно знаю, что здесь вполне можно заработать, при чем более или менее стабильно.
Ну это везде так, когда начинаешь заниматься каким-либо новым делом, то обязательно испытываешь сомнения получится добиться положительных результатов или нет. Но когда всё всё постепенно начинаешь разбираться, то сомнений становиться гораздо меньше, потому что со временем узнаёшь все "подводные камни", а также способы, каким образом их можно избежать, и дальше уже работать психологически значительно проще.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 05:18   #2634
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну это везде так, когда начинаешь заниматься каким-либо новым делом, то обязательно испытываешь сомнения получится добиться положительных результатов или нет. Но когда всё всё постепенно начинаешь разбираться, то сомнений становиться гораздо меньше, потому что со временем узнаёшь все "подводные камни", а также способы, каким образом их можно избежать, и дальше уже работать психологически значительно проще.


Я с вами согласен,все происходит постепенно,когда мало знаешь о компании,сомнения может вызывать буквально все,выплаты,ПАММ счета,готовые инструменты. Через время,после выплат все становится на свои места,но когда накапливается большая сумма,мне кажется сомнения опять появляются,ведь вдруг произойдет такое,что компания закроется,поэтому некоторые инвесторы распределяют большую сумму между компаниями.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 07:01   #2635
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,все происходит постепенно,когда мало знаешь о компании,сомнения может вызывать буквально все,выплаты,ПАММ счета,готовые инструменты. Через время,после выплат все становится на свои места,но когда накапливается большая сумма,мне кажется сомнения опять появляются,ведь вдруг произойдет такое,что компания закроется,поэтому некоторые инвесторы распределяют большую сумму между компаниями.


Такие сомнения и опасения по сохранности заработанных денег будут существовать постоянно, сколько будет работать с компанией инвестор. И они будут увеличиваться с ростом инвестиционного капитала инвестора. Но так бывает везде, где участвуют деньги, потому нужно постараться вывести тело депозита, а потом уже успокоиться и получать только прибыль.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 07:18   #2636
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну это везде так, когда начинаешь заниматься каким-либо новым делом, то обязательно испытываешь сомнения получится добиться положительных результатов или нет. Но когда всё всё постепенно начинаешь разбираться, то сомнений становиться гораздо меньше, потому что со временем узнаёшь все "подводные камни", а также способы, каким образом их можно избежать, и дальше уже работать психологически значительно проще.
Психологический аспект безусловно присутствует, но работа в этом плане не только им ограничивается. Существуют так же и другие. Так недостаточность опыта и знаний могут стать камнем преткновения на пути полномасшабного инвестирования. Поэтому, чтобы не возникали сомнения желательно с самого начала потратить время и подробно разобраться во всех нюансах дела.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:27   #2637
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Как правило мы инвестируем все равно те деньги которые для нас в данный момент лишние. Я сомневаюсь что кто то будет вкладывать последнее. Если человек вкладывает все что у него есть - то это глупо, так как риски которые могут возникнуть он может не покрыть. Нам страшно за наши деньги и это в принципе объяснимо - просто нужно понимать что вечного нечего нет, да и деньги не вечны - мы их зарабатываем то для того что бы тратить.
А если у человека лишних денег нет и не предвидится, а он собирает инвестиционный капитал из необходимых денег, это тоже нельзя назвать глупостью, потому что у него все равно нет другого выхода выйти из этого замкнутого круга, тогда он сомневаться будет еще больше, но в любом случае, когда другого пути нет, надо брать и пробовать, потому что можно так никогда ничего не приобрести, если всегда бояться что-то потерять.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:37   #2638
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А если у человека лишних денег нет и не предвидится, а он собирает инвестиционный капитал из необходимых денег, это тоже нельзя назвать глупостью, потому что у него все равно нет другого выхода выйти из этого замкнутого круга, тогда он сомневаться будет еще больше, но в любом случае, когда другого пути нет, надо брать и пробовать, потому что можно так никогда ничего не приобрести, если всегда бояться что-то потерять.
Как говориться волка бояться в лес не ходит. Но людское любопытство куда угодно застанет, тем более что здесь нету не чего сложного. Нужно только не бояться, попробовать себя в этом деле и раскошелиться в итоге если хотите получит прибыль. А сомнения что с ними делать, они всегда будут, думаю что от них не куда не деться.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:06   #2639
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Новички всегда будут сомневаться в правильности сделанного выбора. Ну и конечно новички будут бояться вносить свои деньги на счет, ведь что бы убрать такие сомнения нужно просто начать такое инвестирование. От незнания способов вывода денег также новичок будет теряться, не просто поверить и начать пользоваться интернет деньгами.


Вы правы, если новичок раньше не был знаком и не использовал электронные деньги, то он будет боятся инвестировать свои деньги в ПАММ счета, к тому будет сомневаться, сможет ли вернуть их обратно, через какое то время, и чтобы их было меньше очень полезно изучить теорию инвестирования, так будет проще работать, что даст возможность хоть минимальную прибыль получить, и разрушить сомнения инвестора.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:51   #2640
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Минуточку, насколько мне не изменяет память, приличный управляющий, как правило не ограничивается стейтами брокера, а еще и заводит свой ПАММ на какой-то независимый мониторинг, где любой желающий может ознакомиться с результатами работы. Вот это я называю серьезным подходом! Кроме того, если у человека настолько серьезные сомнения в честности брокера и правдивости предоставляемых данных о ПАММ-счете, то может имеет смысл выбрать другого брокера, благо их достаточно, а то и вовсе отказаться от идеи инвестирования в ПАММ.


Я не говорю что все ПАММ площадки пирамиды, но это выглядит именно так. Почему б управляющим не выложить для общего доступа номер счета и инвесторский пароль для того, что б можно было наблюдать за торговлей? Ведь инвесторский пароль для того и создан, что б инвесторы могли наблюдать за торговлей управляющего, но почему-то этого не делают, из-за этого возникают дополнительные сомнения по поводу прозрачности ПАММ инвестирования.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков