Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 264 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 07:54   #2631
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Я думаю с первыми заработанными 100 долларами надо распорядится инвестированием в счета ПАММ в Пантеоне, не уходя далеко. Лучше чем снять эти деньги и тратить, пусть работают на тебя, тем более недавно нашел в мониторинге Пантеона очень привлекательный счет ПАММ 1.0., с прибылью более 100% за месяц)) Да, этот ПАММ счет новичок, ему почти 2 месяца, но думаю если он имеет такую большую сумму в депозите, то не будет рисковать.
Ни большой размер КУ, ни большой размер КИ не говорит о том, что инвестирование будет безопасным. В любом случае будет очень большой риск выбрать такого управляющего без истории на одну сотню, хоть и с крупным капиталом. Гораздо более надёжно выбрать будет счета вроде ahmedos, ubunt, sean, kuznets сейчас. Да, прибыль и не будет большой, но и риски будут минимальные, а это весьма важно. А если и рисковать, то опять же лучше в счетах с продолжительной историей, которые за эту историю приносят стабильно доход, хотя бы BestPammManager, Perseus, 242.
FirstX вне форума  
Старый 29.11.2014, 08:11   #2632
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Честно говоря это вообще смешно так инвестировать и надеяться на успех,сумму могут разные трейдеры залить,они значит могут себе позволить,хотя согласен на КУ нужно обращать внимание. Я считаю,что лучше даже 100 долларов нужно вложить в какой-то безопасный счет типа вотфхса или ахмедоса,которые достаточно стабильны. Не нужно рисковать,а потом еще снимите с форума и капитал уже 200 долларов.


А сколько процентных ставок у Ахмедоса?! Я не сказал бы что этот ПАММ 1.0. счет, который я сказал торгует с риском! Да, у него есть глубокие просадки, но у него на счету более 60т. долларов, из них только 20т. долларов КУ, вроде счет Gunner был. Да, новичок в открытие счета, но если так умеет торговать, и тем более на счет инвестировали более 40т. долларов, то думаю это не большой риск.
Pascal вне форума  
Старый 29.11.2014, 08:25   #2633
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, если это единственная сотня, то её лучше разгонять на умеренно-агрессивных управляющих, ведь на консервативных будет очень долго. В Фетисова или в МедВульфа загнать сотню на несколько месяце, и потом собрать более менее нормальный портфель который будет работать долгосрочно, так и разгон будет своим чередом идти, и риска потерять сотню не будет вообще, а только её приумножение.
Ни Волк, ни Фетисов не заработают для вас столько денег, чтобы через несколько месяцев вы смогли бы собрать какой-то портфель, не та у них доходность.Это просто один вариант похожих друг на друга счетов, куда можно зайти.На следующую неделю можно взять индекс голд, он на этой неделе просел, на следующей является неплохим вариантом вложения 100 долларов.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 29.11.2014, 09:03   #2634
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что на сто долларов особо не разгуляешься и вкладывать то их особо не куда. Разве что разбить по десять и инвестировать в несколько ПАММов, с минимальным порогом для входа, либо же в одного нормального управляющего у которого порог для входа сотка. Так же можно инвестировать в агрессивного управляющего и разогнать депозит. Но тем не менее свою инвестиционную стратегию не построишь с такой суммой, так что вариантов не так уж и много как распорядиться такими деньгами.
Redbird вне форума  
Старый 29.11.2014, 09:10   #2635
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что на сто долларов особо не разгуляешься и вкладывать то их особо не куда. Разве что разбить по десять и инвестировать в несколько ПАММов, с минимальным порогом для входа, либо же в одного нормального управляющего у которого порог для входа сотка. Так же можно инвестировать в агрессивного управляющего и разогнать депозит. Но тем не менее свою инвестиционную стратегию не построишь с такой суммой, так что вариантов не так уж и много как распорядиться такими деньгами.


Вариантов для вклада сотни мнгого, т.к. не так уж часто встретишь ПАММ-счета, в которые минимальный вход больше сотни долларов. Так же есть счета, в которые вход не только 10 и 100, но и 25 долларов. Т.е. можно разбивать сумму, можно не разбивать. При разбитии все же выше вероятность получить больше процент, т.к. какие-то счета могут показывать просадку, какие-то, наоборот, приносить повышенные проценты прибыли.

А вот в агрессоров лучше первую сотню не вкладывать, т.к. очень велика вероятность ее потерять.
TatiDu вне форума  
Старый 29.11.2014, 09:56   #2636
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Вариантов для вклада сотни мнгого, т.к. не так уж часто встретишь ПАММ-счета, в которые минимальный вход больше сотни долларов. Так же есть счета, в которые вход не только 10 и 100, но и 25 долларов. Т.е. можно разбивать сумму, можно не разбивать. При разбитии все же выше вероятность получить больше процент, т.к. какие-то счета могут показывать просадку, какие-то, наоборот, приносить повышенные проценты прибыли.

А вот в агрессоров лучше первую сотню не вкладывать, т.к. очень велика вероятность ее потерять.
Я даже больше могу сказать: рано или поздно ( скорее конечно рано) вы ее потеряете гарантировано инвестируя в агрессоров. Тем более если это новый счет. Еще я не советую инвестировать сотню, если она единственная сумма которая есть в распоряжении инвестора в несколько счетов. Так как диверсификация не приведет к получении прибыли выше 1.% в неделю, а риски попасть на просадку выше если в портфеле не 1 счет а несколько. Если кто нибудь из них просядет, то будет сумма меньшая чем 100 долларов, и инвестировать ее будет труднее.
semigolovij вне форума  
Старый 29.11.2014, 10:26   #2637
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Вариантов для вклада сотни мнгого, т.к. не так уж часто встретишь ПАММ-счета, в которые минимальный вход больше сотни долларов. Так же есть счета, в которые вход не только 10 и 100, но и 25 долларов. Т.е. можно разбивать сумму, можно не разбивать. При разбитии все же выше вероятность получить больше процент, т.к. какие-то счета могут показывать просадку, какие-то, наоборот, приносить повышенные проценты прибыли.

А вот в агрессоров лучше первую сотню не вкладывать, т.к. очень велика вероятность ее потерять.
Ну не знаю, можно и разогнать на агрессорах свою сотню за неделю в 100 процентов, конечно риск велик, но тем не менее, представьте где бы вы еще получили столько прибыли за такое короткое время?Правильно так же подметили насчет инвестирования в консервативные счета которые в просадке, ведь при выходе из неё можно дополнительные проценты получить. Но а так, много способов для инвестирования сотни не может существовать. Но самые основные могут быть так же в приоритете.
Redbird вне форума  
Старый 29.11.2014, 10:32   #2638
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Конечно и такое может быть, от этого никто не застрахован. Но когда сидишь месяц, другой, третий и у тебя за этот срок ели набежало 15% прибыли, то начинаешь понимать, что нужно искать другие варианты, более прибыльные, и на ум приходят новички. Благо есть конкурс МУР, благодаря которому можно найти перспективных новичков.
А может выйти так, что сидишь месяц, другой, третий с перспективным новичком, получаешь 15%,30%,45% прибыли, а потом, бац - и слив.И думаешь, да лучше стабильно 15% за 3 месяца иметь, чем с такими новичками связываться.100 долларов на следующей неделе я бы вложил в сеана, он давно не проседал и теперь должен будет хорошо и долго прибыльно работать.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 29.11.2014, 10:32   #2639
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну не знаю, можно и разогнать на агрессорах свою сотню за неделю в 100 процентов, конечно риск велик, но тем не менее, представьте где бы вы еще получили столько прибыли за такое короткое время?Правильно так же подметили насчет инвестирования в консервативные счета которые в просадке, ведь при выходе из неё можно дополнительные проценты получить. Но а так, много способов для инвестирования сотни не может существовать. Но самые основные могут быть так же в приоритете.
Честно говоря не видел ещё, чтобы за неделю инвестора разгоняли аж на 100 процентов свой капитал. Ладно ещё на 10 процентов, и то это очень много. Что-то вы переборщили. Инвестировать 100 долларов можно сейчас в памм-счёт Кузнеца. Хоть он и агрессивный управляющий, но торгует он и в правду великолепно. Ещё можно выделить Убунта.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 29.11.2014, 10:38   #2640
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В фонды инвестировать можно начинающим инвесторам, мне нравится Агрессивный фонд, но новичкам надо что то менее агрессивное предлагать, Топ 15 возможно для новичков станет хорошим индексом две недели торговый период, а если новичок может вложить 1000 долларов то можно по акции вложить, только торопитесь осталось 2 дня.
Вот я бы лучше вкладывал именно в агрессивный так как просадка там не критичная, максимальная что была так это 8%, а это отчасти не много особенно если говорить про небольшие деньги, за то их можно снять на следующих выходных. А вот ТОп 15 не в коем разе не стоит использовать, особенно новичку да еще и по акции - просто по причине большого ТП. Не нужно (особенно сразу) инвестировать в средне срок.
MsWik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков