Почему "сливают" советники форекс? - Страница 266 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 09:22   #2651
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да нет нет , я бы и сам не стал бы тратить сталько своего времени га то , что тестировать годами торговые советники форекс на демо счетах . Да и зачем это все надо , если есть прекрасная возможность все это сделать в тестере стратегий не тратя при этом очень много своего личного времени , а уложить все это в пол часа .


А сколько Вы держите советник на демке или этот момент пропускаете? Тестер , конечно покажет общую картину, но все равно это не стопроцентная гарантия, даже если результаты будут отличными, то понятно, что при реальной торговле все будет по другому. Еще вопрос, вот если например тестирование показало определенный уровень прибыли и просадки, то на сколько он может отличаться в реальной торговле? Ну хотя бы приблизительно в %.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:28   #2652
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
А сколько Вы держите советник на демке или этот момент пропускаете? Тестер , конечно покажет общую картину, но все равно это не стопроцентная гарантия, даже если результаты будут отличными, то понятно, что при реальной торговле все будет по другому. Еще вопрос, вот если например тестирование показало определенный уровень прибыли и просадки, то на сколько он может отличаться в реальной торговле? Ну хотя бы приблизительно в %.
А вы к примеру сколько сможите продержать свой торговый советник на демо счете , я думаю врядли больше месяца . А вот информации к размышлению за этот торговый месяц вы врядли получите , так как это слишком малый период для того , что бы можно сделать правильные выводы по торговле своего советника .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:30   #2653
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да нет нет , я бы и сам не стал бы тратить сталько своего времени га то , что тестировать годами торговые советники форекс на демо счетах . Да и зачем это все надо , если есть прекрасная возможность все это сделать в тестере стратегий не тратя при этом очень много своего личного времени , а уложить все это в пол часа .
Тестер это конечно хорошо но за полчаса невозможно определить хороший или плохой советник или его нужно оптимизировать ,а на тестировать на демо счете после тестера этот обязательно Что бы знать ка советник поведет себе в условиях рынка , а зразу ставить после тестера на реальный счет это очень расковано
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:34   #2654
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Тестер это конечно хорошо но за полчаса невозможно определить хороший или плохой советник или его нужно оптимизировать ,а на тестировать на демо счете после тестера этот обязательно Что бы знать ка советник поведет себе в условиях рынка , а зразу ставить после тестера на реальный счет это очень расковано
Так а кто вам сказал то что нужно сразу после тестирования кидать советник на торговый счет , я например такого не говорил . Все будет зависеть от того , какие торговые результаты на тестере стратегий покажет этот ваш торговый советник и при необходимости нужно конечно провести оптимизацию и дополнительные настройки .
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:34   #2655
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вы к примеру сколько сможите продержать свой торговый советник на демо счете , я думаю врядли больше месяца . А вот информации к размышлению за этот торговый месяц вы врядли получите , так как это слишком малый период для того , что бы можно сделать правильные выводы по торговле своего советника .


Вообще то это был общий вопрос , и не как не был направлен на какие то точные данные. Просто хочется знать на сколько могут быть разбежнности. Вот например, если в тестере советник показал 90% прибыль, то в реале это буде примерно на 30% меньше. То если тестер показал 30% прибыли, то в реальности он не будет зарабатывать. Это я от потолка написала, но может кто прослеживал такую зависимость?
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:39   #2656
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вообще то это был общий вопрос , и не как не был направлен на какие то точные данные. Просто хочется знать на сколько могут быть разбежнности. Вот например, если в тестере советник показал 90% прибыль, то в реале это буде примерно на 30% меньше. То если тестер показал 30% прибыли, то в реальности он не будет зарабатывать. Это я от потолка написала, но может кто прослеживал такую зависимость?
а кто вам такое сказал , что будут какие то разбежки в прибыльности . Вы можете сами поэксперементировать с этим , поставив торговый советник на реальный счет и проторговав на нем месяц другой , потом тоже самое проделать в тестере стратегий за тот же торговый период и потом только сравнивать конечные результаты .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 09:53   #2657
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так а кто вам сказал то что нужно сразу после тестирования кидать советник на торговый счет , я например такого не говорил . Все будет зависеть от того , какие торговые результаты на тестере стратегий покажет этот ваш торговый советник и при необходимости нужно конечно провести оптимизацию и дополнительные настройки .
Я не имел введу вас, но многие новички так делают ,находят советник в интернете тестируют его советник показывает плюс минус неплохой результат и потом сразу ставят на реальный счет , советник некоторое время работает а потом рынок немного измениться и советник сливает весь депозит
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:08   #2658
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я не имел введу вас, но многие новички так делают ,находят советник в интернете тестируют его советник показывает плюс минус неплохой результат и потом сразу ставят на реальный счет , советник некоторое время работает а потом рынок немного измениться и советник сливает весь депозит
Да я что то в вашем посту сомневаюсь , так как счетаю то , что если советник показывает хорошие стабильные результаты в торговле на тестере стратегий за долгий период времени , то точно такие же результаты он должен показывать и в реальной торговле на форекс . Такого быть не может , что в тестере хорошие результаты , а в реале плохие .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:47   #2659
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все советники сливают в принципе всегда по одной лишь причине , не правильный выбор размера их лотов и соответственно их рисков . Если эти риски существенно уменьшить , то почти все советники становятся прибыльными , хотя конечно стоит заметить тот факт , что прибыль эта настолько мало , что ее можно даже и принебречь .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 10:53   #2660
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
а кто вам такое сказал , что будут какие то разбежки в прибыльности . Вы можете сами поэксперементировать с этим , поставив торговый советник на реальный счет и проторговав на нем месяц другой , потом тоже самое проделать в тестере стратегий за тот же торговый период и потом только сравнивать конечные результаты .


А что их нет? Многие уже удостоверились в этом. Тестер показал, что советник нормальный и многие перепады выдерживает, но поставив его на реальный счет получают совсем другую картину. Вот и спрашиваю, может кто то подметил такую зависимость. То, что я сама могу это сделать это понятно, но есть кто уже давно занимается торговле советниками и опыта в этом деле по больше. Вот вопрос к ним.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков