Почему "сливают" советники форекс? - Страница 268 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 14:51   #2671
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Значит мнение блондинки разумное , потому что никак по другому не объяснить то что трейдер влезает в советник с ограничителям потерь в размере депозита, кроме как наивностью это не назовёшь , так что с моей точки зрения лучше не торговать вообще чем доверять свой депозит советнику.
Вот даже и хорошо , что у вас нету прибыльного советника , а то бы вам пришлось все ваши посты переписывать , ведь вы везде так категорично высказываетесь против советников форекс , что я начинаю думать о том , что советники выкрали у вас целое состояние и что все они конечно были без стопов да .
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:03   #2672
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Значит мнение блондинки разумное , потому что никак по другому не объяснить то что трейдер влезает в советник с ограничителям потерь в размере депозита, кроме как наивностью это не назовёшь , так что с моей точки зрения лучше не торговать вообще чем доверять свой депозит советнику.
А причем тут ограничитель потерь размеров в депозит , торгуйте с такими лотами , что бы не при каких обстоятельствах счет не падал и тогда вам вообще никогда не понадабяться стопы . Я вот например много советников видела , которые не используют стопы и если бы они получше выбирали моменты и направления для сделок , то они были бы прибыльными .
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:21   #2673
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
А причем тут ограничитель потерь размеров в депозит , торгуйте с такими лотами , что бы не при каких обстоятельствах счет не падал и тогда вам вообще никогда не понадабяться стопы . Я вот например много советников видела , которые не используют стопы и если бы они получше выбирали моменты и направления для сделок , то они были бы прибыльными .
Да,есть такие советники.что им бы вход подправить и порядок.а там просто усреднитель выставить на пунктов 120 и пускай себе работает.Ставить при таком растоянии желательно на пары австралийский доллар.новозеландец ,они не так много ходят как тот же фунт доллар и евра доллар,за пары с иеной вообще молчу.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:53   #2674
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не пойму вашей иронии? Или вы хотите сказать что перед запуском советника не обязательно проводить тестирование?А перед тестированием разве не надо указать размер депозита, валютную пару, оптимизируемые параметры и т.д.? А разве потом эти параметры не прописываются в советника когда мы выбираем оптимальный вариант работы по тем параметрам которые нам больше подходят? Либо максимальная прибыль при большой просадке либо прибыль не главное, а что бы не допустить большой просадки? Вообще настроек много и может не здесь надо их обсуждать? Конечно выставлением одного размера депозита настройка не заканчивается, об этом и речи не было.
Я там подчеркнул , там про тестирование не слово не говориться , а то о чем вы думали мне не известно . Но зато мне теперь понятно откуда беруться все эти сливные бестолковые советники форекс , которые больше ничем не могут заниматься как то просто сливать деньги трейдера и подрывать тем самым доверие к ним .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:32   #2675
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вот даже и хорошо , что у вас нету прибыльного советника , а то бы вам пришлось все ваши посты переписывать , ведь вы везде так категорично высказываетесь против советников форекс , что я начинаю думать о том , что советники выкрали у вас целое состояние и что все они конечно были без стопов да .
Да потому трейдеры-новички и отзываются о советниках так. а почему ? да потому что все советники которые передаются с рук в руки ни кому так и ничего не заработали. просто все ищут советников не там где нужно. никогда прибыльных советников мы не найдем в сети интернет. более менне советники стоят от 500 долларов. и даже таких денег никто из новичков не хотят платить.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:12   #2676
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Да потому трейдеры-новички и отзываются о советниках так. а почему ? да потому что все советники которые передаются с рук в руки ни кому так и ничего не заработали. просто все ищут советников не там где нужно. никогда прибыльных советников мы не найдем в сети интернет. более менне советники стоят от 500 долларов. и даже таких денег никто из новичков не хотят платить.
Да ладно вы серьезно так думаете или просто у вас нет таких хороших знакомых , которые могли бы вам дать хороший прибыльный советник форекс , а подсовывают вам постоянно сливные , это ведь говорит не о том , что нету прибыльных торговых советников форекс , а о том , что нету у вас настоящих толковых друзей на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:44   #2677
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ладно вы серьезно так думаете или просто у вас нет таких хороших знакомых , которые могли бы вам дать хороший прибыльный советник форекс , а подсовывают вам постоянно сливные , это ведь говорит не о том , что нету прибыльных торговых советников форекс , а о том , что нету у вас настоящих толковых друзей на форекс .
Это рассуждение из серии о том, что якобы форекс - это большой лохотрон. И если кто-то один потерпел неудачу, то это не значит, что не повезёт всем. И я считаю, что нужно всё же ориентироваться в первую очередь на себя, а не на друзей или советников. И если кто-то не ощущает в себе сил начать торговать, то и советники не помогут.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 06:15   #2678
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Это рассуждение из серии о том, что якобы форекс - это большой лохотрон. И если кто-то один потерпел неудачу, то это не значит, что не повезёт всем. И я считаю, что нужно всё же ориентироваться в первую очередь на себя, а не на друзей или советников. И если кто-то не ощущает в себе сил начать торговать, то и советники не помогут.
Так в том то и дело.что обычно проблема в том,что не хотят качественно тестировать советников.В итоге начинаются всякие слухи и отрицательные отзывы.Тут вон 7 месяцев руками торговал в прибыль .а вот сейчас пошла просадка и ,что теперь говорить.что форекс это лохотрон.)).
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:10   #2679
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Да потому трейдеры-новички и отзываются о советниках так. а почему ? да потому что все советники которые передаются с рук в руки ни кому так и ничего не заработали. просто все ищут советников не там где нужно. никогда прибыльных советников мы не найдем в сети интернет. более менне советники стоят от 500 долларов. и даже таких денег никто из новичков не хотят платить.
Вы говорите что хорошие советники стоят от 500 долларов. Зачем же их тогда продавать? Думаю что в свободном доступе существует не мало советников которые могут приносить прибыль, и за них не нужно платить. С ними нужно работать, тестировать и подгонять под рынок, тогда возможно будет толк от работы роботом, и он сможет заработать. А покупая советник по большой цеце это еще никак не гарантия его прибыльности.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 08:37   #2680
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так в том то и дело.что обычно проблема в том,что не хотят качественно тестировать советников.В итоге начинаются всякие слухи и отрицательные отзывы.Тут вон 7 месяцев руками торговал в прибыль .а вот сейчас пошла просадка и ,что теперь говорить.что форекс это лохотрон.)).
Ну... вы знаете, качественное тестирование, не всегда залог, дальнейшей успешной работы советника, рынок изменчив.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков