Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 12:17   #261
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Иногда очень хорошо торговля происходит, и удается снимать много пунктов , во время колебаний, в первую очередь когда все спокойно на форексе, тоесть когда нет неопределенности, и не понятных новостей, тогда теханализ без сомнений на первом месте, прибыль как говорится сама идет .


Ну такое состояние тоже происходит редко, чтобы все "ровно" шло. Рынок от самого определения имеет смысл колебаться. Чаще приходится видеть картину "движения" либо "простоя". В таких моментах нужно быть аккуратным, при разгоне депо. По теме: возможно, если осторожно)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:54   #262
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сети уже много раз встречались случаи, когда человек с совсем небольшой суммы разгонял депозит до нескольких тысяч долларов. Но не помню, чтобы встречал таких трейдеров, которые бы успевали вывести хоть какую-то прибыль с такого депо. Как правило, в большинстве случаев, такие разгоны заканчиваются сливом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:04   #263
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю если вы торгуете стабильно и достаточно прибыльно, тогда вы сможете любой депозит превратить в депозит побольше. Просто с маленьких депозитов сложнее начинать потому что нужно много времени и терпения. Чтобы не рисковать сразу большой частью депозита а разгонять его потихоньку.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:27   #264
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Считаю если вы торгуете стабильно и достаточно прибыльно, тогда вы сможете любой депозит превратить в депозит побольше. Просто с маленьких депозитов сложнее начинать потому что нужно много времени и терпения. Чтобы не рисковать сразу большой частью депозита а разгонять его потихоньку.
Правильная мысль! Можно, несомненно, но уж больно время и терпениезатратно. Далеко не каждый способен вот так взять и разогнаться с 20 долларов до 1000. Немного я конечно утрирую, но некоторые на это серьзно настроены. Лично я врядли бы смог с такой суммы выжать сумму в 50 раз больше за год или что-то около того.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:42   #265
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а в чём смысл такого разгона? разогнать то можно , главное чтобы ордер можно было открыть с учетом вашего ММ...а уже по времени будет долго и вот в такой пропорции такая торговля теряет весь смысл))
Я думаю смысл втом, что нет денег на депозит побольше. Это первое, а второе это самоупокоение типа - если не получится разогнать до сотни, а получился слив депо то не так ощутимо для кармана, что в наше время 5 долларов? даже в магазин за продуктами сходить не хватит.

А если с целью потренироваться то почему бы и нет? прочуствовать что такое рынок форекс и каким трудом достаются на нем деньги.

И если вдруг получится такой подъем можно смело переходить к увеличению полученой сотни до тысячи и так далее до суммы которая Вас устроит в плане самоутверждения что Вы крутой знаток Форекса.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:35   #266
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В мире как правило нету ничего не возможного. Если работать спокойно и анализировать подробно одну из пар валют то можно разогнать свой депозит до нормальной суммы. Главное не рисковать и не поддаваться другим мнениям и советом. На форекс нужно работать только самому и только мозгами. Не слушайте никого, приняли решение действуйте.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:52   #267
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я, несколько раз разгоняла свои депозиты. Первый депозит за три дня увеличила на 100 процентов. Еще один депозит на четыре дня увеличила в три раза. Разогнать то, можно, и я бы сказала, что совсем не трудно, но,самое трудное в этом деле, это во-время остановиться. У меня это не получилось не разу. Я их все посливала.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:23   #268
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В сети уже много раз встречались случаи, когда человек с совсем небольшой суммы разгонял депозит до нескольких тысяч долларов. Но не помню, чтобы встречал таких трейдеров, которые бы успевали вывести хоть какую-то прибыль с такого депо. Как правило, в большинстве случаев, такие разгоны заканчиваются сливом.


Такие разгоны с копеек - это на удачу, они не происходят потому что трейдер руководствуются той или иной ТС, просто везение. Для того, чтобы получить значительный доход, необходимо вложить не один доллар, а гораздо больше, ведь сам процесс торговли на Форексе не подразумевают делание денег из воздуха - это сложная работа, требующая значительных денежных вливаний
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:27   #269
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Считаю если вы торгуете стабильно и достаточно прибыльно, тогда вы сможете любой депозит превратить в депозит побольше. Просто с маленьких депозитов сложнее начинать потому что нужно много времени и терпения. Чтобы не рисковать сразу большой частью депозита а разгонять его потихоньку.
Трейдер, который торгует стабильно и достаточно прибыльно не станет заниматься такой ерундой, как разгон депозита. Ему это просто ни к чему. Разгонами, как правило, пытаются заниматься начинающие, у которых маленький депозит и они хотят его быстрее увеличить. Крупные депозиты никто не пытается разгонять. Конечно, если этот человек понимает, что может быть потом с его большим депозитом, если он будет пытаться его разогнать. В обще, я встречал не раз примеры разгонов, но ни разу не слышал, чтобы кто-то из них вывел прибыль с этих депо.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:55   #270
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Трейдер, который торгует стабильно и достаточно прибыльно не станет заниматься такой ерундой, как разгон депозита. Ему это просто ни к чему. Разгонами, как правило, пытаются заниматься начинающие, у которых маленький депозит и они хотят его быстрее увеличить. Крупные депозиты никто не пытается разгонять. Конечно, если этот человек понимает, что может быть потом с его большим депозитом, если он будет пытаться его разогнать. В обще, я встречал не раз примеры разгонов, но ни разу не слышал, чтобы кто-то из них вывел прибыль с этих депо.


В таких разгонах самое главное во время остановиться ну и вывести прибыль, либо сделать паузу. Иногда просто может вести, так сказать сопутствовать удача, и вы будете думать что можно бесконечно разгонять, но нет. Некоторые после разгона и забирали свое, некоторые (увлекшись этой игрой) отдавали свое и еще заработанное рынку.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков