Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 09:08   #261
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На ркал переходить стоит как можно скорее не стоит с этим затягивать! ЛУчше даже начинать сразу работать с реала! Ну конечно же если знаешь основные принцыпы работы на Форексе и изучить успели терминал. Только в этом случае. Так как реальная торговля хороший тренер для трейдера. И не стоит бояться разных сливов! если соблюдать все правила торговли то проблем быть не должно. И следовательно все страхи основаны просто на пустом месте.


Вот Вы пишите, что лучше начинать сразу с реального счета и тут же делаете сноску, что если выполнены определенные условия. Это наличие знаний и опыта. Так именно на это и уходит большая часть времени и как можно сразу без должной практики на реал идти. Лично у меня нет лишних денег, чтоб испытывать себя в реале без знаний. Да, поначалу демка была и пока не были отточены навыки и не отработана ТС на реал не ногой.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:11   #262
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нельзя надеяться на что-то или кого-то кроме себя. на какие-то советы в интернете на всяких сайтах, на везение, удачу и так далее.
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 10:14   #263
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
нельзя надеяться на что-то или кого-то кроме себя. на какие-то советы в интернете на всяких сайтах, на везение, удачу и так далее.
Согласен, только на себя надеяться можно. ещё на свою торговую систему. А то, что пишется многими, вовсе не претендует на истину. У каждого трейдера должна быть соя статистика по тем или иным методам торговли. Вот это и будет та прочная основа на которую можно будет опереться. Не стоит так же поддаваться эмоциям. нужно воспринимать результат только в цифровом виде. каким бы парадоксальным он не казался.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:38   #264
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,можно конечно же начинать с центового счета .чем не реальный счет,только что не такой прибыльный .а так самое то для начала и в реальном времени главное со всеми нюансами.Я на демке просидел несколько месяцев ,но тогда не было центовиков.это сейчас такая лафа.
Так когда реальным счётом управляешь это уже немного другое восприятие торговли! Если исходить из тойже статистики то лет пять назад было немного другая статистика, и она была более лучшая чем сейчас. так что мтоит задуматься об этом. А не начинать разбавлять статистику ещё больше.

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот Вы пишите, что лучше начинать сразу с реального счета и тут же делаете сноску, что если выполнены определенные условия. Это наличие знаний и опыта. Так именно на это и уходит большая часть времени и как можно сразу без должной практики на реал идти. Лично у меня нет лишних денег, чтоб испытывать себя в реале без знаний. Да, поначалу демка была и пока не были отточены навыки и не отработана ТС на реал не ногой.
Ити всё таки стоит! Хотя бы с 100 начать я думаю вы примерно с такой суммы начали покарять рынок?! А я бы советовал начать с 500 разниуа не большая но и цена успеза приемленая. Ну если вы не разделяете мою точку зрения то в этом нет ничего страшного. Ведь, сколько трейдеров столько и мнений!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:18   #265
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
нельзя надеяться на что-то или кого-то кроме себя. на какие-то советы в интернете на всяких сайтах, на везение, удачу и так далее.
ну не скажите, достаточно полезная информация в интернете которой вполне можно воспользоваться, просто нужно знать где искать. Вот я считаю первым правилом чего не стоит делать на ринковийбиржи - это торговать без стоп-лосовать и тейк профитов, они сохраняют ваш депозит и поэтому без них лучше не торговать
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:54   #266
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без знаний на форексе не важно какая сумма вложена в торговлю, так как она в конечном итоге все равно будет слита. Что можно делать на форексе вообще без знаний? Да и зачем же просто так дарить деньги ДЦ? Вот думаю именно это как раз и не стоит делать трейдеру-новичку. А для начинающего трейдера демо-счет еще никто не отменял.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:12   #267
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
На ркал переходить стоит как можно скорее не стоит с этим затягивать! ЛУчше даже начинать сразу работать с реала! Ну конечно же если знаешь основные принцыпы работы на Форексе и изучить успели терминал. Только в этом случае. Так как реальная торговля хороший тренер для трейдера. И не стоит бояться разных сливов! если соблюдать все правила торговли то проблем быть не должно. И следовательно все страхи основаны просто на пустом месте.


Не совсем с вами согласен, коллега, во-первых, считаю ,что не стоит пренебрегать демо-счетом, пусть он не совсем в точности передает торговлю на реальном счете, но тем не менее, пользу несет не малую. И самое главное это опыт торговли. Во-вторых, если денег куры не клюют, то сливов бояться конечно же не стоит, а когда с деньгами тяжко, то каждый убыток как удар по сердцу.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:29   #268
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не совсем с вами согласен, коллега, во-первых, считаю ,что не стоит пренебрегать демо-счетом, пусть он не совсем в точности передает торговлю на реальном счете, но тем не менее, пользу несет не малую. И самое главное это опыт торговли. Во-вторых, если денег куры не клюют, то сливов бояться конечно же не стоит, а когда с деньгами тяжко, то каждый убыток как удар по сердцу.
Да не то слово,когда денег нет ,а тут еще и последние сбережения уходят в бездну рыночную.то паника и хаос.а так же истерика точно обеспечена.Лучше конечно если и вкидывать.то не больше 30% от своих возможностей,тогда это не так будет тяжко когда сольешься,либо получишь большой убыток.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:30   #269
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не совсем с вами согласен, коллега, во-первых, считаю ,что не стоит пренебрегать демо-счетом, пусть он не совсем в точности передает торговлю на реальном счете, но тем не менее, пользу несет не малую. И самое главное это опыт торговли. Во-вторых, если денег куры не клюют, то сливов бояться конечно же не стоит, а когда с деньгами тяжко, то каждый убыток как удар по сердцу.
если у человека количество денег обратно пропорционально количеству знаний и опыта то он будет открывать счета постоянно. Вот только заработок от этого не будет увеличиваться. Может кому то и интересным может показаться занятие - зарабатывать где-то на стороне а потом вкладывать в форекс и спускать. Интересно с одной стороны. Но нам конечно лучше зарабатывать и не терять. Нельзя без достаточного опыта торговать на серьезные деньги.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:55   #270
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не совсем с вами согласен, коллега, во-первых, считаю ,что не стоит пренебрегать демо-счетом, пусть он не совсем в точности передает торговлю на реальном счете, но тем не менее, пользу несет не малую. И самое главное это опыт торговли. Во-вторых, если денег куры не клюют, то сливов бояться конечно же не стоит, а когда с деньгами тяжко, то каждый убыток как удар по сердцу.
Как по мне то я и демо то толком и не осваивал сразу в реал! Правда может я только по себе сужу! Возможно! Но просто изходя из моего опыта новичка я пришол к таким выводам! Может не зря конечно но свои плоды в первые месяцы я всё таки снимал! Так что не жалею что пропустил демо! А если кто-то считает что нужно вначале освоить демо и не нужно лесть в реал! То пускай так и думают! У каждого на торговлю своё мнение.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков