Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 16:59   #261
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Вероника и Свен управляющие Ф.Т. а вот из Пантеона одни темные лошадки. Хотел бы предложить и попросить трейдеров все таки отвечать в обсуждениях, которые появились недавно у каждого управляющего в личном кабинете. Инвесторы задают вопросы, а в отвел молчок от управляющих. Вчера просмотрел штук 5-7 обсуждений управляющих, нигде не нашел ответов, на те вопросы которые задают инвесторы.
Просто этот момент никак не формализован и по этому поводу не существует прописанных норм. То есть на усмотрение управляющего остается выбор - отвечать или не отвечать на вопросы инвесторов. Если бы брокер каким-либо образом этот момент прописал, с соответствующими обязательствами со стороны управляющих, я думаю, инвесторы точно не были бы против.
salut вне форума  
Старый 03.12.2014, 10:12   #262
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Просто этот момент никак не формализован и по этому поводу не существует прописанных норм. То есть на усмотрение управляющего остается выбор - отвечать или не отвечать на вопросы инвесторов. Если бы брокер каким-либо образом этот момент прописал, с соответствующими обязательствами со стороны управляющих, я думаю, инвесторы точно не были бы против.
То что управляющие вовсе не хотят отвечать на вопросы инвесторов,это очень плохо. Но некоторые инвесторы задают наиглупейшие вопросы и надоедают этим управляющим. Обязать управляющего отвечать на каждый вопрос неразумно,да и как можно этому заставить. Предлагаю вывести какой-нибудь коэффициент активности управа на форуме. Впрочем и так видно общается он или нет,думаю заставить никак нельзя,не представляю себе этого. Можно сделать специальную форму отчёта.
Shaban вне форума  
Старый 03.12.2014, 12:19   #263
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
То что управляющие вовсе не хотят отвечать на вопросы инвесторов,это очень плохо. Но некоторые инвесторы задают наиглупейшие вопросы и надоедают этим управляющим. Обязать управляющего отвечать на каждый вопрос неразумно,да и как можно этому заставить. Предлагаю вывести какой-нибудь коэффициент активности управа на форуме. Впрочем и так видно общается он или нет,думаю заставить никак нельзя,не представляю себе этого. Можно сделать специальную форму отчёта.
Просто тот формат общения который есть в данный момент напоминает радио, или тот же наш форум, где инвесторы общаются а управляющий в лучшем случае зайдет и почитает, но не отвечает, хотя я видел много нормальных вопросов. А хотелось бы живого общения, диалога, хотя бы раз в неделю чтобы управляющих отписывался о результатах. А то пока один монолог получается.
Yarasvet вне форума  
Старый 03.12.2014, 12:55   #264
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если управляющий будет приносить стабильную прибыль своим инвесторам, то совсем не важно будет он м ними общаться на форумах или еще где либо или нет это уже будет совсем не важно. Конечно когда случаются просадки инвесторам было бы интересно услышать мнение их управляющего по этому поводу но это будут только слова, лучше делом показать как нужно справляться с проблемами.
mp79 вне форума  
Старый 03.12.2014, 16:04   #265
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
То что управляющие вовсе не хотят отвечать на вопросы инвесторов,это очень плохо. Но некоторые инвесторы задают наиглупейшие вопросы и надоедают этим управляющим. Обязать управляющего отвечать на каждый вопрос неразумно,да и как можно этому заставить. Предлагаю вывести какой-нибудь коэффициент активности управа на форуме. Впрочем и так видно общается он или нет,думаю заставить никак нельзя,не представляю себе этого. Можно сделать специальную форму отчёта.
В правильном направлении мыслите, коллега. То, что обязывать управляющего отвечать на каждый вопрос будет неразумным предложением - это настолько очевидно, что я это даже не стал уточнять, когда говорил о возможности разработки неких норм для обратной связи между управляющим и инвесторами. Можно было бы ввести некий обязательный лимит по вопросам-ответам - на выбор управляющего, или же предварительно провести выборку по наиболее часто повторяющимся вопросам, по итогам выбранного периода, и эти вопросы сделать обязательными для ответа. В общем, вариантов различных, которые были бы компромиссными и не слишком бы утруждали управляющего, можно разработать много - было бы желание воплощать их в жизнь.
salut вне форума  
Старый 03.12.2014, 18:26   #266
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если управляющий будет приносить стабильную прибыль своим инвесторам, то совсем не важно будет он м ними общаться на форумах или еще где либо или нет это уже будет совсем не важно. Конечно когда случаются просадки инвесторам было бы интересно услышать мнение их управляющего по этому поводу но это будут только слова, лучше делом показать как нужно справляться с проблемами.
Наверное ради то чтобы управляющие держали в курсе инвесторов во время просадок и делают возможность общения. Я тоже замечала большое количество глупых вопросов на форумах прокапитал и фх тренд, наверное надо наделить большими полномочиями модераторов этих форумов.
1mila вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:46   #267
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Наверное ради то чтобы управляющие держали в курсе инвесторов во время просадок и делают возможность общения. Я тоже замечала большое количество глупых вопросов на форумах прокапитал и фх тренд, наверное надо наделить большими полномочиями модераторов этих форумов.
Вот к примеру прямо сейчас на одном из ПАММ-счетов Форекс-Тренд с начала недели идет стабильная просадка. Первые пару дней управляющий пару раз отвечал на форуме, что все нормально, все идет по плану, я показываю агрессивную торговлю. А сейчас управляющий пропал. На форуме только не веселые настроения и паника. Что все пропало, ждут пятницы что бы выводить остатки со счетов.
mp79 вне форума  
Старый 06.12.2014, 19:31   #268
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Вот к примеру прямо сейчас на одном из ПАММ-счетов Форекс-Тренд с начала недели идет стабильная просадка. Первые пару дней управляющий пару раз отвечал на форуме, что все нормально, все идет по плану, я показываю агрессивную торговлю. А сейчас управляющий пропал. На форуме только не веселые настроения и паника. Что все пропало, ждут пятницы что бы выводить остатки со счетов.
Ну и что вы тут предлагаете сделать? Я думаю что единственное предложение это не инвестировать в молодые и агрессивные памм счета. Вот в ПАММ 3.0 должна быть функция позволяющая самостоятельно выставлять уровень просадки. Думаю что это инвесторам очень понравится. А ограничить убытки в обычных памм счетах одними письмами в обсуждении на форуме не получится.
Yarasvet вне форума  
Старый 08.12.2014, 13:47   #269
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такое предложение компании пантеон финанс! Вот например на других компаниях инста форекс, все посты оплачиваются по 0,30 центов каждый и на любую тему . а тут только компания пантеон в принципе платит за свои посты по 0,30 центов, спасибо ей за это , но хотелось чтобы пантеон посодействовал что ли и была одна цена за пост на форуме было бы очень удобно для общения) .
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:19   #270
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
У меня такое предложение компании пантеон финанс! Вот например на других компаниях инста форекс, все посты оплачиваются по 0,30 центов каждый и на любую тему . а тут только компания пантеон в принципе платит за свои посты по 0,30 центов, спасибо ей за это , но хотелось чтобы пантеон посодействовал что ли и была одна цена за пост на форуме было бы очень удобно для общения) .
Насколько я помню на том форуме, о котором Вы говорите, оплата действительно производится за все сообщения, но использование бонусных средств ограничено только торговлей или инвестициями. Вывести просто так их нельзя! В отличие от этого форума и его сотрудничества с ПФ. Да и предложение Ваше относится не к компании ПФ, а к форуму, который напрямую к Пантеону никак не относится.
Александр Грин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков