Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 11:41   #261
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Да вы правы перед новостями обычно рекомендации неторговать.Но советники они же неподвержены эмоциям и могут входить любое время когда видят сигнал.Но вот в новости обычно дилинговые центры не открывают ордер именно по той цене по какой запросит советник а откроют с проскальзыванием и бывает с очень большим и советник потом уже будет вынужден делать пересчет что влияет на результаты торгов.
Советник он же не входит с рынка. он работает по отложенным ордерам. а потому я думаю с проскальзыванием не должно быть проблем.
Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Перед выхода и так же во время выхода новостей индикаторы по большей части показывают ложные сигналы особенно вог втором случае, так как рынок в неопределенности куда ему двигаться дальше. Поэтому и не торгуют роботами в это время, не известна какая статистика выйдет и самое главное какая реакция на нее будет это предугадать не возможно
Насчет этого вы правы. индикаторы бесполезно искать под новости. я думаю нужно просто торговать по своей системе. а новости или помогут заработать или противоположный вариант. на новости можно использовать отложенный ордер и скрипт который подтягивает стоп. правда такая торговля не для всех.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:02   #262
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Советник он же не входит с рынка. он работает по отложенным ордерам. а потому я думаю с проскальзыванием не должно быть проблем.
Проблемы могут быть и в принципе не такое уж и редкое явление, тем более во время сильных новостей, точнее сильных новостных движений. Единственное, что диллинговые центры по-тихоньку уходят от такой практики. Часто в условиях торговли можно прочесть пункт: " замораживание ордеров перед выходом новости: - нет".
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:31   #263
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Насчет этого вы правы. индикаторы бесполезно искать под новости. я думаю нужно просто торговать по своей системе. а новости или помогут заработать или противоположный вариант. на новости можно использовать отложенный ордер и скрипт который подтягивает стоп. правда такая торговля не для всех.
По моему так дело даже не в системе, торговля во время выхода новостей опасна тем что движения цены в такие моменты непредсказуемо, и прибыль от такой торговли больше зависет от удачи чем от знания или умения анализировать. По теории вероятности и такая система способна давать прибыль, но опасность убытка высокая
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:47   #264
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
По моему так дело даже не в системе, торговля во время выхода новостей опасна тем что движения цены в такие моменты непредсказуемо, и прибыль от такой торговли больше зависет от удачи чем от знания или умения анализировать. По теории вероятности и такая система способна давать прибыль, но опасность убытка высокая
Тогда работать по новостям можно с любым советником, но только таким который работает по хорошему соотношению прибыть:стоп. и так по теории вероятности мы можем угадать направление цены как 50 на 50. при том что стоп будет 30 пунктов. а профит 90 - то при таких раскладах наша система получается с положительным матожиданием. а это значит что мы на новостях всегда будем выходить в плюс, торгуя или роботом при таких настройках или в ручном режиме.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:42   #265
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Проблемы могут быть и в принципе не такое уж и редкое явление, тем более во время сильных новостей, точнее сильных новостных движений. Единственное, что диллинговые центры по-тихоньку уходят от такой практики. Часто в условиях торговли можно прочесть пункт: " замораживание ордеров перед выходом новости: - нет".
То есть, можно заморозить ордер с помощью какого нибудь инструмента и потом разморозить его по достижении цены в том же положении? очень интересно, а где и на каких дц вы встречали такие условия, я думаю что если у них такое практикуется, то это и есть одним из признаков порядочности диллиногового центра, киньте ссылку в личку по таким ДЦ
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 15:56   #266
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Тогда работать по новостям можно с любым советником, но только таким который работает по хорошему соотношению прибыть:стоп. и так по теории вероятности мы можем угадать направление цены как 50 на 50. при том что стоп будет 30 пунктов. а профит 90 - то при таких раскладах наша система получается с положительным матожиданием. а это значит что мы на новостях всегда будем выходить в плюс, торгуя или роботом при таких настройках или в ручном режиме.
Расписано конечно математически все хорошо, но движение после статистики не всегда бывает сильным в 90 или более пунктов, плюс хаотичность в 40-50 пунктов не кто не отменял,а это вынос стопов, что в свою очередь несет в себе завышенные убытки а если увеличим стоп то и тейк придется то же увеличивать а это уже среднесрокчная торговля получится
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:25   #267
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
То есть, можно заморозить ордер с помощью какого нибудь инструмента и потом разморозить его по достижении цены в том же положении? очень интересно, а где и на каких дц вы встречали такие условия, я думаю что если у них такое практикуется, то это и есть одним из признаков порядочности диллиногового центра, киньте ссылку в личку по таким ДЦ
Да именно так. И встречается такие меры к открытию ордера, чаще всего именно на новостном движении. Тогда трейдеру никакой скрипт не поможет.

Список кидать не буду. Приведу пример.

В частности можно сказать, что в Пантеоне - спонсоре этого форума, есть такой пункт в торговых условиях по счетам. " Замерзание ордеров при приближении цены: Отсутствует".
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:02   #268
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да именно так. И встречается такие меры к открытию ордера, чаще всего именно на новостном движении. Тогда трейдеру никакой скрипт не поможет.

Список кидать не буду. Приведу пример.

В частности можно сказать, что в Пантеоне - спонсоре этого форума, есть такой пункт в торговых условиях по счетам. " Замерзание ордеров при приближении цены: Отсутствует".
много раз по началу тестирования стратегий по торговле на новостях встречался с проблемой когда цена собирала ордера по стоп лоссам или открывала страховочные отложки в не нужном направлении и устремлялась в противоположном направлении, как то встречал советника который держал отложенные позиции на Н-ном расстоянии от цены выставляя и закрывая отложки, может слышали про такой?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:07   #269
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
много раз по началу тестирования стратегий по торговле на новостях встречался с проблемой когда цена собирала ордера по стоп лоссам или открывала страховочные отложки в не нужном направлении и устремлялась в противоположном направлении, как то встречал советника который держал отложенные позиции на Н-ном расстоянии от цены выставляя и закрывая отложки, может слышали про такой?
Достаточно наверное не плохой вариант для новостной торговли. Слышал за такой советник, что-то типа динамического отложенного ордера или сетки, но даже, если и попадался такой вариант, то где именно не вспомню, потому что не заинтересовал как-то, но такой инструмент не в единичном исполнении это точно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:11   #270
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где то на форуме видел информацию о советнике (или даже лучше сказать индикаторе). Который анализировал историческое влияние новости на котировки валютных пар, и показывал процентное соотношение между возможными вариантами влияние этой же новости на пару. Никто не знаю что за сов такой был? был бы очень благодарен за помощь в поисках, а то никак найти не могу(
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков