Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 08:49   #261
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Все правильно. Но согласитесь, что есть и мошенники, которые любой ценой хотят заработать денег, при этом ничего не создавая, толкают роботов, которые есть в свободном доступе.
Да, конечно, есть и мошенники, но на них попадаются в основном малоопытные трейдеру, которые вроде уже что-то знают о торговле, но у них все-равно ничего не получается и они решили попытать удачу с автоматической торговлей. Им кажется что роботы намного умнее их (я сам проходил этот этап). Так вот на такой уровень трейдеров и рассчитывают мошенники продавая за деньги то, что есть бесплатно и/или расхваливая сливаторы за купленные отзывы. Новичок не купит нормальный робот, потому что он его просто не сможет грамотно выбрать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:19   #262
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да, конечно, есть и мошенники, но на них попадаются в основном малоопытные трейдеру, которые вроде уже что-то знают о торговле, но у них все-равно ничего не получается и они решили попытать удачу с автоматической торговлей. Им кажется что роботы намного умнее их (я сам проходил этот этап). Так вот на такой уровень трейдеров и рассчитывают мошенники продавая за деньги то, что есть бесплатно и/или расхваливая сливаторы за купленные отзывы. Новичок не купит нормальный робот, потому что он его просто не сможет грамотно выбрать.
Не то слово что попадаются мошейники, а даже на оборот скорее 99% в сети продавцов советников и есть мошейники, у которых нельзя покупать, если нет реального мониторинга торговли хотя бы года торговли. Вот если бы у них был послепродажный период помощи, но этого у них нет, продали и забыли.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:49   #263
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Все правильно. Но согласитесь, что есть и мошенники, которые любой ценой хотят заработать денег, при этом ничего не создавая, толкают роботов, которые есть в свободном доступе. И каждый человек не хочет попасть на таких вот мошенников, а отличить их от нормальных продавцов не так уж и легко. По этому перед покупкой лучше провести хороший мониторинг предлагаемого Вам советника в интернете.
Мошенники есть и будут. Такова специфика околофорексовых услуг. Берется любой советник в бесплатном доступе, переименовывается, по возможности переписывается немного алгоритм и всё, грааль готов. Осталось подрисовать пару скриншотов и к рекомендации нему. Новичок не отличит однозначно. А кто более опытный в этом деле, попросит мониторинг. И если такой под любым предлогом не предоставляется, значит перед вами и есть мошенник. Если вы хотите купить советник, вы должны разбираться во множестве нюансов. Как подойти к продавцу, что спрашивать, требовать. Так и что должен уметь советник, а не покупать все подряд, потому что он "красиво" раскрашен и предоставлен. Продавцы прекрасные психологи, умеют предоставит товар.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:46   #264
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Не то слово что попадаются мошейники, а даже на оборот скорее 99% в сети продавцов советников и есть мошейники, у которых нельзя покупать, если нет реального мониторинга торговли хотя бы года торговли. Вот если бы у них был послепродажный период помощи, но этого у них нет, продали и забыли.
Ну я бы так за всех не говорил, потому что например я покупал у человека советник и мне после покупки была предоставлена поддержка по скайпу причем бессрочная. Я всегда в случае чего, выходил с якобы автором этого робота, на связь. Он или когда его не было у компьютера, то его жена, всегда мне отвечали.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:06   #265
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Не то слово что попадаются мошейники, а даже на оборот скорее 99% в сети продавцов советников и есть мошейники, у которых нельзя покупать, если нет реального мониторинга торговли хотя бы года торговли. Вот если бы у них был послепродажный период помощи, но этого у них нет, продали и забыли.


Не уверен, что их уж такое большое количество, но все же они встречаются. Настоящий продавец должен найти методы как преподнести свой продукт, и это должно быть хорошо видимое отличие от товара мошенников. Если же этого не будет, то продажа даже стоящего советника может зайти в тупик. В любом случае покупатель должен внимательно подходить к такой покупке.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 09:28   #266
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мошенники кругом предлагают свой товар, впаривают как угодно, да. А нормальные владельцы просто ждут клиентов ничего не делая. Наверное, тут важно репутацию начальную заработать. Не вы должны говорить, а о вас.
Vlad_i_slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:31   #267
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А кто более опытный в этом деле, попросит мониторинг. И если такой под любым предлогом не предоставляется, значит перед вами и есть мошенник.
Я слышала, что и стейты сейчас можно легко подделать, а при просьбе предоставить мониторинг то же дают не те счета, которые торгуют этим советником.Сейчас вообще честных людей в мире финансовых услуг очень тяжело найти.Мне как-то обещали обычный советник с "чудо"-настройками, который дает малую прибыль, но не сливает за открытие счета по реферальной ссылке.Советник оказался самым обычным подобием Илана.Каждый крутится, как может и продавцы роботов тоже, а наше уже дело всё тщательно проверять, хотя даже опытный трейдер не застрахован от обмана.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:29   #268
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я слышала, что и стейты сейчас можно легко подделать, а при просьбе предоставить мониторинг то же дают не те счета, которые торгуют этим советником.Сейчас вообще честных людей в мире финансовых услуг очень тяжело найти.Мне как-то обещали обычный советник с "чудо"-настройками, который дает малую прибыль, но не сливает за открытие счета по реферальной ссылке.Советник оказался самым обычным подобием Илана.Каждый крутится, как может и продавцы роботов тоже, а наше уже дело всё тщательно проверять, хотя даже опытный трейдер не застрахован от обмана.
Нужны обязательно доказательства работоспособности советника. Без них вы просто покупаете "товар-невидимку", верите на слово продавцу. Так нельзя, это ваши деньги. Одно дело, когда вы отдали 10 долларов и их не жалко потерять. А кто-то покупает АТС на гораздо большие суммы, поверив только стейтам, которые легко нарисовать в фотошопе. Аналогично и торговые системы. Знаю случай(вполне реальный и обоснованный), когда человек десять купили систему у незнакомца, заплатив каждый по пять тысяч долларов. Пока в сети не появились негативные отзывы, что система не потому что не работает, а ничего особенно из себя не представляет. Тем более, за такие деньги. Нужно 100 раз всё взвесить, прежде чем сделать вывод. Только мониторинг. если вам его не предоставили, значит, вы сэкономили деньги, будьте уверены.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:26   #269
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Всё как было так и осталось" советники не стали лучше, как были мартины-так и остались, как им там не меняют шаг риска, они всё же остаются рисковыми, просто меняют название советников- а начинка та же, мне на почту приходят реклама советников, но по функциональности ничего вижу нового не внесено, просто сам трейдер должен руковотствовать -советник, а не пускать его на самотёк, ожидая что он создан выходить с любых просадок- и за ним присмотра не нужно.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 09:43   #270
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Нужны обязательно доказательства работоспособности советника. Без них вы просто покупаете "товар-невидимку", верите на слово продавцу. Так нельзя, это ваши деньги. Одно дело, когда вы отдали 10 долларов и их не жалко потерять. А кто-то покупает АТС на гораздо большие суммы, поверив только стейтам, которые легко нарисовать в фотошопе. Аналогично и торговые системы. Знаю случай(вполне реальный и обоснованный), когда человек десять купили систему у незнакомца, заплатив каждый по пять тысяч долларов. Пока в сети не появились негативные отзывы, что система не потому что не работает, а ничего особенно из себя не представляет. Тем более, за такие деньги. Нужно 100 раз всё взвесить, прежде чем сделать вывод. Только мониторинг. если вам его не предоставили, значит, вы сэкономили деньги, будьте уверены.
Тоже слышала на другом ресурсе об этом случае.Человек просто пропал и просто продал систему, перестав объяснять как ею пользоваться.Ее потом еще хотели перепродать, а потом выложили на всеобщее обозрение, если мы об одном и том же.Мне кажется, что потратив такие деньги можно и самому к каким-либо выводам прийти, а советник лучше заказать программисту по своей собственной системе.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков