Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 23:19   #261
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Тут на форуме одного прибыльного советника найти никто не может , так что тут можно говорить о двух прибыльных советниках форекс торгующих на одном торговом счету . Мне кажется все равно , хоть десять советников ставьте торговать на один торговый счет , только что бы все они были прибыльными , а иначе смысл какой от всего этого .
Да если не лениться то можно найти 2-х советников прибыльных. Я уже кстати несколько раз об этом говорил, надоело повторять. С мониторингами, со всем, в свободном доступе. Хоть сейчас иди и качай. Было бы только желание. Смешивать конечно можно на одном счету, только сомневаюсь вот что у новичков это получится. Лучше уж на отдельных, чтобы самому хоть не запутаться.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 06:34   #262
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да если не лениться то можно найти 2-х советников прибыльных. Я уже кстати несколько раз об этом говорил, надоело повторять. С мониторингами, со всем, в свободном доступе. Хоть сейчас иди и качай. Было бы только желание. Смешивать конечно можно на одном счету, только сомневаюсь вот что у новичков это получится. Лучше уж на отдельных, чтобы самому хоть не запутаться.
Да ладно , надоело говорить не говорите . Очень мало прибыльных советников форекс и поэтому не стоит тут всем говорить о том , что прибыльных советников очень много , на самом то деле это не так . А значит практически не возможно найти себе двух прибыльных советников форекс для того , что бы поставить их работать на одном торговом счету .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:53   #263
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да если не лениться то можно найти 2-х советников прибыльных. Я уже кстати несколько раз об этом говорил, надоело повторять. С мониторингами, со всем, в свободном доступе. Хоть сейчас иди и качай. Было бы только желание. Смешивать конечно можно на одном счету, только сомневаюсь вот что у новичков это получится. Лучше уж на отдельных, чтобы самому хоть не запутаться.
Думаю что если и использовать разных советников на одном счете то лучше будет если они будут полностью различаться по системе торговли и желательно что бы принцип работы первого был противоположен работе второго. Так будет вероятность того что когда один теряет другой зарабатывает а потом наоборот. А если поставить например два илана на один счет, то коль принцип у них одни то при заходе в просадку у одного то же самое будет и у второго.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:49   #264
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Думаю что если и использовать разных советников на одном счете то лучше будет если они будут полностью различаться по системе торговли и желательно что бы принцип работы первого был противоположен работе второго. Так будет вероятность того что когда один теряет другой зарабатывает а потом наоборот. А если поставить например два илана на один счет, то коль принцип у них одни то при заходе в просадку у одного то же самое будет и у второго.
Да и в итоге ваш торговый баланс будет постоянно топтаться на одном месте , а вы разве на форекс для этого пришли , что бы просто смотреть на то , как торгуют ваши два торговых советника и результат их торговли постоянно колеблиться возле нуля . Нет конечно же , вы пришли на форекс только для того чтобы получать как можно больше прибыли .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:56   #265
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ладно , надоело говорить не говорите . Очень мало прибыльных советников форекс и поэтому не стоит тут всем говорить о том , что прибыльных советников очень много , на самом то деле это не так . А значит практически не возможно найти себе двух прибыльных советников форекс для того , что бы поставить их работать на одном торговом счету .
Я и не говорил что их много, но то что есть и найти можно именно прибыльных то это факт. А если вы считаете что это невозможно то мы можем с вами заключить пари и я вам за 3 секунды предоставлю ссылку на 2 прибыльных советника с мониторингами реальных счетов, которые можно скачать в свободном доступе. Которые можно поставить на 1 счет или на 2. Если хотите можем проверить. Просто не искали а говорите.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:59   #266
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да и в итоге ваш торговый баланс будет постоянно топтаться на одном месте , а вы разве на форекс для этого пришли , что бы просто смотреть на то , как торгуют ваши два торговых советника и результат их торговли постоянно колеблиться возле нуля . Нет конечно же , вы пришли на форекс только для того чтобы получать как можно больше прибыли .
Нет ну почему же на месте. Если например будет работать один советник типа илан усреднятор который уйдет в просадку против тренда а в это же время будет работать советник который будет по этому тренду собирать прибыль, он будет поддерживать баланс что бы тот не сильно стремился к нулю. А когда этот иланоподобный возьмет прибыль он выйдет из просадки да и еще с плюсом . плюс тот еще наберает прибыль. плюс еще если ребейт то вообще отлично.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:06   #267
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Думаю что если и использовать разных советников на одном счете то лучше будет если они будут полностью различаться по системе торговли и желательно что бы принцип работы первого был противоположен работе второго. Так будет вероятность того что когда один теряет другой зарабатывает а потом наоборот. А если поставить например два илана на один счет, то коль принцип у них одни то при заходе в просадку у одного то же самое будет и у второго.
Если конкретно по о иланах говорит то такой принцип наоборот только будет увеличивать убыток. допустим стоит усреднение 20 пунктов у каждого советника и тейк 60 пунктов цена например упала на 65 пунктов тогда один сделает 3 колена усреднения а другой лишь соберет прибыль с одного колена и закроется. тем самым счет в убытке будет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:41   #268
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Может модераторы и закроют эту тему, но у меня появилась мыслишка. Я новичок, и многих советников еще не пробовал потому что их горы. Но вот моя мыслишка, а что если взять к примеру несколько советников разных по стратегии, которые при совместной торговле на разных временных интервалах будут приносить в конечном итоге прибыль. Только вопрос в подборе правильных советников. Может попробуем подобрать такую гремучую смесь.


Тоже вариант и так пробовал, подбираешь несколько советников которые будут компенсировать друг друга если цена уходит. Или можно самому создать такой советник который бы был универсальным и можно было настраивать его на выставление ставок таким образом как это го хочется тебе. За такой робот нужно будет ясное дело заплатить, но зато будет работать как захочется.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:08   #269
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже вариант и так пробовал, подбираешь несколько советников которые будут компенсировать друг друга если цена уходит. Или можно самому создать такой советник который бы был универсальным и можно было настраивать его на выставление ставок таким образом как это го хочется тебе. За такой робот нужно будет ясное дело заплатить, но зато будет работать как захочется.
Сочитание советников таки образом что вы написали (что бы они компенсировали друг друга) хороша и реальна только как идея, а воплотить эту идею в жизнь пока думаю врятли кому удалось и если и удалось то он это не афиширует и точно советники которые так торгуют точно не из тех которые в свободном доступе в интернете лежат
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:45   #270
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Сочитание советников таки образом что вы написали (что бы они компенсировали друг друга) хороша и реальна только как идея, а воплотить эту идею в жизнь пока думаю врятли кому удалось и если и удалось то он это не афиширует и точно советники которые так торгуют точно не из тех которые в свободном доступе в интернете лежат


Это вы подметили точно, что такой советник не будет находиться в доступном доступе. Так и мне пришлось торговать приобретённым, одна из его возможностей это когда один ставит ставки против тренда, а второй ставит другим объёмом по тренду. Получается в случае больший движений цены не в твою сторону, часть объёма ставок против тренда компенсируется. Соответственно минус будет намного меньше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков