Организация рабочего дня трейдера - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 09:15   #261
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Если трейдера необходимо постоянно подгонять и контролировать, если ему обязательно нужен начальник и без репрессий он не может нормально работать, то вряд ли такой трейдер добъется успеха на Форексе. Если его надо подгонять, значит, торговля его совсем не привлекает, и он стал торговать исключительно ради денег "через не хочу". Без отсутствия энтузиазма никакая жена не поможет добиться стабильного дохода, хоть планируй день мужа, хоть не планируй, если только самой сесть а терминал.
Да если трейдеру нужен начальник, который будет подгонять контролировать, и этот трейдер просто не может без него работать, то он точно ничего не добьется на форексе, он просто уйдет. Да я с вами соглашусь такой трейдер только пришол что бы заработать по больше денег быстро и все, у него не получиться так, и он просто в скорее время уйдет из торговли.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 21:23   #262
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да если трейдеру нужен начальник, который будет подгонять контролировать, и этот трейдер просто не может без него работать, то он точно ничего не добьется на форексе, он просто уйдет. Да я с вами соглашусь такой трейдер только пришол что бы заработать по больше денег быстро и все, у него не получиться так, и он просто в скорее время уйдет из торговли.
Форекс даёт перспективу человеку стать финансово независимым и стать себе начальником. А если человеку нужен начальник, зачем сюда вообще приходить. Этот человек мазохист какой-то. А в плане быстрого заработка здесь не так всё просто. Можно без денег уйти. Этим нужно жить, пропустить через себя и осмысленно работать, а не жадничать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 08:50   #263
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Форекс даёт перспективу человеку стать финансово независимым и стать себе начальником. А если человеку нужен начальник, зачем сюда вообще приходить. Этот человек мазохист какой-то. А в плане быстрого заработка здесь не так всё просто. Можно без денег уйти. Этим нужно жить, пропустить через себя и осмысленно работать, а не жадничать.
О каких начальниках может идти речь,если у вас есть цель и мотивация в виде пускай в начале будущего заработка.У вас все есть ,зачем вас кому то гнать.Если человек привык работать из под палки,то ему лучше ранорабочим пойти.Форекс дело сугубо добровольное,какой тебя трудовой день устраивает,тот и планируй,тебя никто не держит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 09:15   #264
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так сколько людей столько и отношений к форексу.А если нет особого желания,то зачем себя насиловать,ведь кроме материалки любая работа должна приносить и моральное удовлетворение.А на бирже никто не держит.Хотеть это хорошо ,но мне кажется ,что мотивация сильнее.А деньги очень сильно мотивируют.
Вот именно, деньги очень мотивируют, многие люди какой угодно бы работой занимались, абы только платили, занудной, тяжелой, это когда все хорошо, то уже можно повыделываться и выбирать себе работу чтобы нравилась, удовольствие приносила, мне все-равно больше всего нравятся деньги так что я бы если бы у меня хорошо всё получалось всю жизнь бы за терминалом сидела бы. даже когда интерес пропадет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:17   #265
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вашей усидчивости можно позавидовать. Как по мне не более 1 часа в день и это при том что львиную долю времени уделяю новостям и событиям. Но это с одной стороны а с другой не вижу вообще смысла сидеть за монитором. Просто начните работать на долгосрок. Я понимаю доход поменьше , но и на все остальное времени побольше. Хотя решать конечно вам.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:49   #266
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вашей усидчивости можно позавидовать. Как по мне не более 1 часа в день и это при том что львиную долю времени уделяю новостям и событиям. Но это с одной стороны а с другой не вижу вообще смысла сидеть за монитором. Просто начните работать на долгосрок. Я понимаю доход поменьше , но и на все остальное времени побольше. Хотя решать конечно вам.
Со временем конечно буду уделять меньше, ну или сколько потребуется, посмотрим Это я вообще говорю, что деньги хороший мотиватор и заставить себя можно. А вообще было бы не плохо организовывать свой рабочий день так чтобы сидеть за ним в одно и тоже время (по возможности конечно) проверять периодически можно, но не все время сидеть.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 17:35   #267
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вашей усидчивости можно позавидовать. Как по мне не более 1 часа в день и это при том что львиную долю времени уделяю новостям и событиям. Но это с одной стороны а с другой не вижу вообще смысла сидеть за монитором. Просто начните работать на долгосрок. Я понимаю доход поменьше , но и на все остальное времени побольше. Хотя решать конечно вам.
Каждый подстраивает свой рабочий день,под свой метод торгов.А метод торгов по наличии свободного времени.Я торгую смешанно.Основные сделки в среднесрок.Если есть время торгую по дню.В принципе время хватает и на домашние дела.Если день не обещает быть волатильным ,так торги вообще время не занимают.всех денег не заработать,а со спонтанными входами давно уже завязал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:19   #268
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Каждый подстраивает свой рабочий день,под свой метод торгов.А метод торгов по наличии свободного времени.Я торгую смешанно.Основные сделки в среднесрок.Если есть время торгую по дню.В принципе время хватает и на домашние дела.Если день не обещает быть волатильным ,так торги вообще время не занимают.всех денег не заработать,а со спонтанными входами давно уже завязал.
Вы правы. Каждый сам организовывает свой рабочий день. Всё зависит от методов торговли. В принципе я сейчас дома, поэтому могу и пол дня просидеть перед монитором. А вот когда отпуск закончится, придётся переходить на среднесрок. Но всё равно этот график трейдер составляет сам, а не начальство.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:34   #269
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Каждый сам организовывает свой рабочий день. Всё зависит от методов торговли. В принципе я сейчас дома, поэтому могу и пол дня просидеть перед монитором. А вот когда отпуск закончится, придётся переходить на среднесрок. Но всё равно этот график трейдер составляет сам, а не начальство.
Но когда оно того стоит, можно и после работы посидеть, не правда ли. Зато понимаешь, что как-то развиваешься, что всё не зря, что есть шанс жить лучше, лично я ради этого готова и ночами сидеть (понимаю, это перебор, но а что ж делать) лучше конечно правильно распределять время на сколько это возможно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:46   #270
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Но когда оно того стоит, можно и после работы посидеть, не правда ли. Зато понимаешь, что как-то развиваешься, что всё не зря, что есть шанс жить лучше, лично я ради этого готова и ночами сидеть (понимаю, это перебор, но а что ж делать) лучше конечно правильно распределять время на сколько это возможно.
Так когда виден результат ,время бежит оно летит.Очень сильная мотивация.Главное в этот момент не заторговаться.Как говорится делу время но и отдохнуть немешало.понятно,что рабочий день трейдера ненормирован,но отдыху надо уделять время обязательно.Иначе и не заметите,как может произойти нервный срыв,достаточно будет одной ошибки.а это намного хуже.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков