Советник Gepard - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 09:48   #261
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Вы мене наверняка не поняли я имею введу что советник долго может закрывать одну сделку и такое било в версии советника 3.2 , и в гепарде 5 тоже довольно долго закрываются сделки ,или он просто открывает в другую сторону с большем лотом и тем самим закрывать ордер который находиться в минусе но не всегда ему это получается очень часто оставляет ордера в просадеке и просто ждет тейкпрофиля ,
Ну .это в его стиле .бывало так .что пучек ордеров весит с проходом больше 200 пипсов.что порой казалось.что эта сова не сможет их вообще перекрыть.По сути так и выходило.появлялись еще одни стопки минусовых ордеров и так тянулось пока просто не пришел слив,по этому может депо нужно больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:00   #262
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну .это в его стиле .бывало так .что пучек ордеров весит с проходом больше 200 пипсов.что порой казалось.что эта сова не сможет их вообще перекрыть.По сути так и выходило.появлялись еще одни стопки минусовых ордеров и так тянулось пока просто не пришел слив,по этому может депо нужно больше.
Ну возможно что депозит нужен большой и тогда и ордера будут побольше и все ровно получаться одно и тоже , думаю что этому советнику надо улучшать вход в рынок привязывать к нему или индикатор или уровни поддержки и сопротивления и тогда может будет работать лучше , а такой работай ка он работает сейчас он будет сливать.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:06   #263
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Ну возможно что депозит нужен большой и тогда и ордера будут побольше и все ровно получаться одно и тоже , думаю что этому советнику надо улучшать вход в рынок привязывать к нему или индикатор или уровни поддержки и сопротивления и тогда может будет работать лучше , а такой работай ка он работает сейчас он будет сливать.
Ну так даже если удасться привязать к индикатору, скажем трендовому, покажет допустим сигнал на вход откроет ордер начальным лотом, отлично если сигнал сработает и получится прибыль а если нет, то тогда наберется сетка удвоенных ордеров и в случае продолжения движения цены против получится что советник наберет дополнительный убыток
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:09   #264
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше была старая версия на мой взгляд потому что выход новой версии не говорит о том что она будет работать лучше и приносить больше прибыли тому кто будет по ней торговать. А говорит только о выходе новой версии с целью продажи! Хотя вся работоспособность советников как правило зависит от верно подобранных настроек! А в старой версии тестировались именно не стандартные настройки советника. Так что этим и можно всё обьяснить.
Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то мне кажется что они один другого стоят, циферки только отличаются, а вообще если вы работали с обеими версиями то не мешало бы объяснить чем они отличаются, если не сложно, если они так по разному торгуют то что в них изменили, получается более ранняя версия лучше была, это странно.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:48   #265
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Вы мене наверняка не поняли я имею введу что советник долго может закрывать одну сделку и такое било в версии советника 3.2 , и в гепарде 5 тоже довольно долго закрываются сделки ,или он просто открывает в другую сторону с большем лотом и тем самим закрывать ордер который находиться в минусе но не всегда ему это получается очень часто оставляет ордера в просадеке и просто ждет тейкпрофиля ,
я вам говорю одно а вы мне снова то самое. не может советник долго держать открытым ордер. потому что принцип советника не в том чтобы открыть его и закрыть через год. а в том что если советник выходит в прибыль все операции закрываются. при плохих раскладах он выходит в плюс через месяц. при хороших чуть раньше. а потому все сделки ликвидируются. деньги заработанные снимаются и советник перезапускается.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 05:36   #266
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Лучше была старая версия на мой взгляд потому что выход новой версии не говорит о том что она будет работать лучше и приносить больше прибыли тому кто будет по ней торговать. А говорит только о выходе новой версии с целью продажи! Хотя вся работоспособность советников как правило зависит от верно подобранных настроек! А в старой версии тестировались именно не стандартные настройки советника. Так что этим и можно всё обьяснить.
Настроек там конечно хватает ,если подобрать более менее .то можно разве что на ребейте на нем зарабатывать.по другому не как.Конечно он по положительному итогу кроет ордера,но на это уходит много времени.Да и вроде в новых версиях появилось больше торговых инструментов,если не ошибаюсь.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 08:32   #267
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Ну возможно что депозит нужен большой и тогда и ордера будут побольше и все ровно получаться одно и тоже , думаю что этому советнику надо улучшать вход в рынок привязывать к нему или индикатор или уровни поддержки и сопротивления и тогда может будет работать лучше , а такой работай ка он работает сейчас он будет сливать.
Его надо не улучшать а полностью пересматривать , но ведь это тогда будет уже не советник гепард , а какой то другой советник . Я как то сам раньше очень сильно присматривался к этому советнику , но ничего интересного для себя в нем не нашел и забросил его , как говориться до лучших времен , а они все не наступают не как .
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:27   #268
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Я сейчас тестирую на демо советник GEPARD 5.0 и на мой взгляд - это лучший советник которым я пользовался, при небольшой просадке он приносит неплохую прибыль, подходит как для крупных, так и для центовых счетов, при депозите 200 долларов он за неделю принёс прибыль 50 долларов.
предлагаю Вам сразу выложить скрин в подтверждение Ваших же слов. просто некоторые, в том числе и я, могут не понять как это у вас так получается. ведь этот советник сливатор, а вы умудряетесь с ним еще и зарабатывать! просто может вы путаете прирост к депозиту и чистую прибыль? просто прирост к депо он дает, но точно так же уменьшает свободные средства (эквити).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:38   #269
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да не много слила- 50 долларов. Надо было на центах торговать, а я... Кстати, а Гепард 3,0 я как то и не видела раньше, хотя сейчас в поиске задала вроде бы распространяют, минимальная цена что я нашла 9 долларов ( интересно ктото покупает? ), вроде бы версия 2011 года. Если честно я вообще уже им не доверяю.


Скажите, а каким лотом вы торговли и сколько валютных пар было задействовано в торговле?. Я в свое время торговал версией 3,2 и если по лотам не завышаешь, то довольно продолжительное время он резво увеличивает депо. Многие советуют немного вмешиваться в его работу, вот и результаты тогда будут намного лучше. А по поводу этой версии, то она есть и бесплатно. Я даже версию 7-ую нашел уже бесплатную.)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 10:39   #270
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Его надо не улучшать а полностью пересматривать , но ведь это тогда будет уже не советник гепард , а какой то другой советник . Я как то сам раньше очень сильно присматривался к этому советнику , но ничего интересного для себя в нем не нашел и забросил его , как говориться до лучших времен , а они все не наступают не как .
Да нечего там ни улучшать, ни пересматривать. Советник изначально сделан по системе, которая не в состоянии отличать тренд от флета. В первом случае сливает, потому как открывает слишком много ордеров вдогонку к уже минусовым. Во втором случае работает в плюс и всё-равно сливает, т.к. флет имеет свойство заканчиваться. Тем более, типа хеджирование на разные пару увеличивает нагрузку на депо.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков