Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 21:54   #261
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Ну а что в них есть такого, ради чего стоит всё это терпеть? Вот Вы терпите и сами провоцируете такое отношение. А вот если свалить просто к другому ДЦ, то пару десятков таких клиентов и их попустит. В соседней теме уже писал, верификация у фреша проходится за несколько минут. Есть бонусы, конкурсы и страховка даже. Скорость обработки ордеров на класике полторы секунды примерно. Так что если брокер вас не хочет, то нужно искать другого), ато если сложно им дать деньги, то забрать будет ещё сложнее. имхо.
Все нормально вопрос о InterTrader закрыт,приняли все документы и открыли депозит так,что данного брокера из кандидатов в черный список вычеркиваю.А вот максифорекс туда вношу,попал он у меня в кандидаты после своего без депозитного бонуса.Этот брокер предлагал всем пройти регистрацию и получить 100 долларов на счет,а условий акции на сайте нет.После регистрации оказалось,что бонус по сути фикция и условия по нему сделаны такие,что в поддержке сами с того смеются.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:34   #262
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все нормально вопрос о InterTrader закрыт,приняли все документы и открыли депозит так,что данного брокера из кандидатов в черный список вычеркиваю.А вот максифорекс туда вношу,попал он у меня в кандидаты после своего без депозитного бонуса.Этот брокер предлагал всем пройти регистрацию и получить 100 долларов на счет,а условий акции на сайте нет.После регистрации оказалось,что бонус по сути фикция и условия по нему сделаны такие,что в поддержке сами с того смеются.


Заметил как некоторые брокеры сейчас стараются, что бы у них открывали счёт. Звонили из Маркет и прямо так и говорили, давайте откроем с вами сейчас счёт и вы сможете пользоваться бонусом который мы предоставляет за пополнение. И условия то же какие то не понятные остались, она сама когда начал расспрашивать не ответила. Просила подождать уточняла как именно ним можно торговать, так что он у вас такой не один.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:44   #263
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Все нормально вопрос о InterTrader закрыт,приняли все документы и открыли депозит так,что данного брокера из кандидатов в черный список вычеркиваю.А вот максифорекс туда вношу,попал он у меня в кандидаты после своего без депозитного бонуса.Этот брокер предлагал всем пройти регистрацию и получить 100 долларов на счет,а условий акции на сайте нет.После регистрации оказалось,что бонус по сути фикция и условия по нему сделаны такие,что в поддержке сами с того смеются.
Не ну зачем так говорить? Условия акции на сайте как раз и есть. И там прекрасно написано что и как. Вот только другой вопрос что менеджеры, которые после регистрации так усиленно берутся вас опекать, сами либо толком не знаю про условия акции, либо не хотят расстраивать раньше времени. Но мне например менеджер сказала что для отработки бонуса и вывода прибыли надо наторговать практически миллион. Мол точно не скажу но цифра нереальная (тем более с такого размера бонуса). И как после этого - кому верить? Условиям что на сайте, или что сказал официальный представитель? В любом случае плюсов им это не добавляет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:33   #264
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Заметил как некоторые брокеры сейчас стараются, что бы у них открывали счёт. Звонили из Маркет и прямо так и говорили, давайте откроем с вами сейчас счёт и вы сможете пользоваться бонусом который мы предоставляет за пополнение. И условия то же какие то не понятные остались, она сама когда начал расспрашивать не ответила. Просила подождать уточняла как именно ним можно торговать, так что он у вас такой не один.
В нынешнем положении. таких нюансов у брокеров хватает, это есть поводом для отправки в черный сптсок. Хотя да. такмие моменты неприятны. У компании Forex4UP есть акция бездепозитный бонус, дак условия вывода средств согласно этой акции не прописаны даже на сайте. поддержка отвечает каждый раз по разному. Не знаю как кандитан в черный список компания Forex4UP. на этом форуме, но у меняона в черных списках уже прописана.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:34   #265
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В нынешнем положении. таких нюансов у брокеров хватает, это есть поводом для отправки в черный сптсок. Хотя да. такмие моменты неприятны. У компании Forex4UP есть акция бездепозитный бонус, дак условия вывода средств согласно этой акции не прописаны даже на сайте. поддержка отвечает каждый раз по разному. Не знаю как кандитан в черный список компания Forex4UP. на этом форуме, но у меняона в черных списках уже прописана.


Не торговал у них сам лично, только правда ознакомился с их условиями торговли. Но вопрос тех поддержки важен и у некоторых он не совсем удобен. Могу на Инсте переписываться, а потом он вообще не отвечает и всё, жду и потом опять пере набираю, а он говорит мне это вы где то пропали и всё.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:01   #266
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю будет ли кандидатом в черный список эта компания, но отбиться от нее никак нельзя. По несколько раз в неделю звонят как говорят от компании ФХ Тренд. Предлагают самые лучшие условия и консультантов и всего, что я пожелаю, только чтобы открыл счет и пополнил. Как только спрашиваю откуда телефон, извиняются и ложат трубку. Притом звонят с разных телефонов. МОжет компания и хорошая, но так нагло, что не хочу даже смотреть.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:13   #267
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В нынешнем положении. таких нюансов у брокеров хватает, это есть поводом для отправки в черный сптсок. Хотя да. такмие моменты неприятны. У компании Forex4UP есть акция бездепозитный бонус, дак условия вывода средств согласно этой акции не прописаны даже на сайте. поддержка отвечает каждый раз по разному. Не знаю как кандитан в черный список компания Forex4UP. на этом форуме, но у меняона в черных списках уже прописана.
Условия по их бездепозитному бонусу у них были где-то на сайте, я сам читал. Не знаю, может потом убрали. Точно знаю, что там можно его каждый день брать. Если честно, то у меня компания тоже не очень вызывает доверие. Причем таких людей много, это уже о чем говорит по отношению к этой компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:02   #268
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Условия по их бездепозитному бонусу у них были где-то на сайте, я сам читал. Не знаю, может потом убрали. Точно знаю, что там можно его каждый день брать. Если честно, то у меня компания тоже не очень вызывает доверие. Причем таких людей много, это уже о чем говорит по отношению к этой компании.


Когда уже есть много ДЦ, которые всех завалили бонусами, то появление ещё одного точно не вызовет доверие). Если кантора стоющая то всё будет норм, если же лохотрон, то как появилась, так и пропадёт).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:03   #269
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В нынешнем положении. таких нюансов у брокеров хватает, это есть поводом для отправки в черный сптсок. Хотя да. такмие моменты неприятны. У компании Forex4UP есть акция бездепозитный бонус, дак условия вывода средств согласно этой акции не прописаны даже на сайте. поддержка отвечает каждый раз по разному. Не знаю как кандитан в черный список компания Forex4UP. на этом форуме, но у меняона в черных списках уже прописана.
Да интересный такой бонус , у которого правила его отработки можно изменить в любой момент и трейдер не поймет этого . Действительно такая недоделанность у компании , а возможно это сделано и умышленно , явно заставляет думать про них плохо и присвоить им не почетное звание кандидатов в мошенники . Ну тут стоит конечно все проверить .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 07:22   #270
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да интересный такой бонус , у которого правила его отработки можно изменить в любой момент и трейдер не поймет этого . Действительно такая недоделанность у компании , а возможно это сделано и умышленно , явно заставляет думать про них плохо и присвоить им не почетное звание кандидатов в мошенники . Ну тут стоит конечно все проверить .
Тут, как бы, в отношении этой конторы не совсем однозначные отзывы. С одной стороны, сам бездепозитный бонус какой-то сомнительный и брать его можно каждый день, но с другой стороны, на некоторых ресурсах в сети видел, что выплаты они делали. Поэтому непонятно, лохотрон этот дц или нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков