Советник "Авто-профит" - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 15:37   #261
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну когда я его выкладывал в данной теме, то говорил что по принципу работы он точно такой же как илан, как интегра, как турбо профит и многие другие советники. Принцип работы это усреднение и мартингейл, точнее два принципа. Что касается таймфреймов, то вводите людей в заблуждение так как для этого советника ТФ не имеет такого значения как для илана. По поводу настроек уже много было сказано в данной теме. Но самый нормальный вариант это сделать оптимизацию советника самостоятельно в тех условиях в которых вам это нужно.


Да все нормально,советник прошел у меня подготовку сейчас на демо счете вышел с ним при моих настройках + 2 000 долларов за неделю,но я еще влазил в работу и постоянно закрывал сделки сам,так как пока у меня много времени. Настроил его на агрессивную торговлю,очень хорошо себя показал,я имею ввиду в том плане,что правильно выбирал направление цены,с этим у меня всегда была большая проблема. Работал с депозитом в 10 000 долларов,получается увеличил свой депозит на 20% ,такое бывает,посмотрим,что будет на реальном счете.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:03   #262
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да все нормально,советник прошел у меня подготовку сейчас на демо счете вышел с ним при моих настройках + 2 000 долларов за неделю,но я еще влазил в работу и постоянно закрывал сделки сам,так как пока у меня много времени. Настроил его на агрессивную торговлю,очень хорошо себя показал,я имею ввиду в том плане,что правильно выбирал направление цены,с этим у меня всегда была большая проблема. Работал с депозитом в 10 000 долларов,получается увеличил свой депозит на 20% ,такое бывает,посмотрим,что будет на реальном счете.
Вот и хорошо, но работа на демо счете это одно, а на реальных деньгах это совсем другое. Хотелось бы конечно увидеть результаты работы с авто-профитом на агрессивных настройках. Для меня лично понятно, что на длительном интервале времени хотя бы с пол года, это бесперспективно, если конечно не сидеть все время у компьютера и не помогать ему торговать руками и не исправлять его ошибки, из за которых он мне и не подходит.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:05   #263
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да все нормально,советник прошел у меня подготовку сейчас на демо счете вышел с ним при моих настройках + 2 000 долларов за неделю,но я еще влазил в работу и постоянно закрывал сделки сам,так как пока у меня много времени. Настроил его на агрессивную торговлю,очень хорошо себя показал,я имею ввиду в том плане,что правильно выбирал направление цены,с этим у меня всегда была большая проблема. Работал с депозитом в 10 000 долларов,получается увеличил свой депозит на 20% ,такое бывает,посмотрим,что будет на реальном счете.


Кто правильно выбирал направление торговли вы или советник? Если советник, то такого не может быть в принципе с данным советником так как у него нет никакого алгоритма для выбора направления движения, точнее алгоритм конечно есть, но он весьма примитивный и не работает должным образом. Да и по сути данному советнику не так важно направление движения как наличие откатов. Не рекомендую вам на реальных деньгах использовать агрессивные настройки.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 12:57   #264
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, но работа на демо счете это одно, а на реальных деньгах это совсем другое. Хотелось бы конечно увидеть результаты работы с авто-профитом на агрессивных настройках. Для меня лично понятно, что на длительном интервале времени хотя бы с пол года, это бесперспективно, если конечно не сидеть все время у компьютера и не помогать ему торговать руками и не исправлять его ошибки, из за которых он мне и не подходит.
Как Вы хотите исправлять ошибки мартина? - цель одна при работе с такими советниками - не допустить слива в то время когда он накапливает объемы против рынка,

При агрессивных настройках он сливает быстрее потому как наращивает лоты быстрее за меньшее количество пунктов - лучше не рисковать и в параметрах риск выставить значение 10 от Еквити - тогда нормально будет работать - 5% в месяц будет приносить..... мало зато риск слива намного меньше...

Я хоть и тестил этого советника на демке - и по моему он сам по себе не столь агрессивный - не открывает сделки где попало - с расстоянием между ордерами и тейк-профитами в 5 пунктов - за месяц он у меня открывал около 58 сделок всего.... хотя классическая сетка мартингейла открывает за месяц с такими же настройками около 5000 сделок.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 17:37   #265
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Как Вы хотите исправлять ошибки мартина? - цель одна при работе с такими советниками - не допустить слива в то время когда он накапливает объемы против рынка,

При агрессивных настройках он сливает быстрее потому как наращивает лоты быстрее за меньшее количество пунктов - лучше не рисковать и в параметрах риск выставить значение 10 от Еквити - тогда нормально будет работать - 5% в месяц будет приносить..... мало зато риск слива намного меньше...

Я хоть и тестил этого советника на демке - и по моему он сам по себе не столь агрессивный - не открывает сделки где попало - с расстоянием между ордерами и тейк-профитами в 5 пунктов - за месяц он у меня открывал около 58 сделок всего.... хотя классическая сетка мартингейла открывает за месяц с такими же настройками около 5000 сделок.....
Вот вы даже не знаете про какие ошибки речь идет, а пытаетесь учить какие настройки нужны для этого советника. Ведь вы считаете ошибкой агрессивные настройки в системе усреднения при мартингейле, если бы только это было, то просто снизив риски можно было бы поставить его на автомат и пусть зарабатывает прибыль по не многу. Но у него есть свои собственные ошибки в программе о которых я писал раннее , вот из за них я и не могу оставить торговать авто-профит на автомат, а для других целей он мне и не нужен.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 20:51   #266
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот вы даже не знаете про какие ошибки речь идет, а пытаетесь учить какие настройки нужны для этого советника. Ведь вы считаете ошибкой агрессивные настройки в системе усреднения при мартингейле, если бы только это было, то просто снизив риски можно было бы поставить его на автомат и пусть зарабатывает прибыль по не многу. Но у него есть свои собственные ошибки в программе о которых я писал раннее , вот из за них я и не могу оставить торговать авто-профит на автомат, а для других целей он мне и не нужен.
Так то по идее ошибок я у него не нашел - усредняется против рынка - и в основном серия бывает в пределах 4-5 сделок и ничего лишнего не делает - только я не стал вникать в суть открытия первой сделки - не так уж это и важно - но на версии 3.0 как мне показалось он открывает по рынку от поддержки и поэтому сначала первая сделка торчит долго в плюсе и серия начинает отрабатывать через некоторое время...

о каких ошибках вы говорите? - все работает нормально - если конечно только версия у Вас другая ...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 19:31   #267
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Так то по идее ошибок я у него не нашел - усредняется против рынка - и в основном серия бывает в пределах 4-5 сделок и ничего лишнего не делает - только я не стал вникать в суть открытия первой сделки - не так уж это и важно - но на версии 3.0 как мне показалось он открывает по рынку от поддержки и поэтому сначала первая сделка торчит долго в плюсе и серия начинает отрабатывать через некоторое время...

о каких ошибках вы говорите? - все работает нормально - если конечно только версия у Вас другая ...
Так в тестере стратегий вы никогда и не обнаружите ошибок. Они проявляются при торговле хотя бы на демо счете в режиме реального времени. У меня как раз и была версия автопрофит 3.0 , что без тралла. Я их перечислял в предыдущих постах, например в посте 152 . Основное, это то что сбивается пересчет выставляемого лота и не известно какой он выставится в следующем ордере и то что после перезагрузке терминала множитель лота сбивается.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 16:44   #268
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Так в тестере стратегий вы никогда и не обнаружите ошибок. Они проявляются при торговле хотя бы на демо счете в режиме реального времени. У меня как раз и была версия автопрофит 3.0 , что без тралла. Я их перечислял в предыдущих постах, например в посте 152 . Основное, это то что сбивается пересчет выставляемого лота и не известно какой он выставится в следующем ордере и то что после перезагрузке терминала множитель лота сбивается.


Все верно,на практике многие трейдеры сталкиваются с некорректной работой данного советника,да и в этой теме раннее уже писалось например о такой распространенной ошибке,как пропуск колена,в результате чего серия ордеров может продолжать находиться в рынке,вместо того,чтоб быть закрыта в плюс,поэтому необходимо всегда контролировать работу советника и проверять закрытые сделки в отчете.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 13:38   #269
Ksuha
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То ли запуталась в настройках, то ли советник работает некорректно, работая на демо, ничего не заработала, мне кажется, что он только сливать умеет.

Зашла сюда спросить совет – как у вас получается работать с данным советником и получать прибыль?
Ksuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:49   #270
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
То ли запуталась в настройках, то ли советник работает некорректно, работая на демо, ничего не заработала, мне кажется, что он только сливать умеет.

Зашла сюда спросить совет – как у вас получается работать с данным советником и получать прибыль?






Если у вас получается успешно торговать монстром,используя фазы рынка,то и с данным советником не должно возникнуть проблем,по идеи. Вообще идея этого советника изначальна была в активизации партнеров для привлечения большого количества клиентов в ДЦ,ведь советник совершает много сделок и приносит хороший доход партнеру в виде рибейта. Советник не создан для получения прибыли обычными трейдерами,хотя желающих заставить советник приносить стабильный профит очень много.







По поводу глюков советника-я их только на реале замечал.





Дам хороший совет-используйте советник на паре евро/фунт.На других выше шанс слиться.
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков