Доливка, либо открытие нового счета? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 06:41   #261
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я думаю, что доливка имеет смысл тогда, когда вы нормально торгуете и получаете нормальную прибыль и есть возможность вложить некую суму, чтобы получать больше прибыли, а открывать новый счет у того же брокера, просто по моему не имеет смысла, другое дело, когда вы, хотите все радикально поменять, в том числе и брокера.


Вопрос автором ставился немного по иному, что лучше сделать, когда имеется большая просадка и депозит под угрозой слива, долить счет новыми деньгами или пустить все на самотек и открыть новый счет. Открыть счет у того же брокера тоже иногда имеет смысл, если брокер надежный, но требуется развести депозиты, например, бонусный и счет своими средствами.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:35   #262
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы принять решение как поступить в таком случае, то для этого необходимо взвесить всю ситуацию и только потом принимать решение. Например имеет значение какая сумма средств находится на депозите и как давно этот счёт уже находится в такой просадке, сколько именно ещё пунктов можно будет выдержать если цена будет продолжать идти не в том направлении.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:10   #263
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вопрос автором ставился немного по иному, что лучше сделать, когда имеется большая просадка и депозит под угрозой слива, долить счет новыми деньгами или пустить все на самотек и открыть новый счет. Открыть счет у того же брокера тоже иногда имеет смысл, если брокер надежный, но требуется развести депозиты, например, бонусный и счет своими средствами.
Тогда лучше все таки кинуть все на самотек , пусть уж что будет то будет , а свободные деньги пусть на открытие нового счета и тем самым дать себе еще один шанс на то , что вы заработаете , перекроете старые убытки , да еще и в плюсы выйдите . А если попытаетесь долить просевший счет , то можите нарваться на еще большие неприятности .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:22   #264
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доливка это своеобразный двойной ход. Может быть и такое что вы дольете больше денег чтобы быть в плюсе, а просадка пойдет еще глубже и коечно же потери станут еще больше.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 23:10   #265
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Доливка это своеобразный двойной ход. Может быть и такое что вы дольете больше денег чтобы быть в плюсе, а просадка пойдет еще глубже и коечно же потери станут еще больше.
Ну тут вопрос как я понял стоял из начально если слили счёт по новому доливать денег или же новый счёт открывать

так вот я считаю что для чего он нужен новый то счёт когда в этот же доложил средства и дальше торгуй ,ну если только для тех кто суеверный.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:20   #266
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос как я понял стоял из начально если слили счёт по новому доливать денег или же новый счёт открывать

так вот я считаю что для чего он нужен новый то счёт когда в этот же доложил средства и дальше торгуй ,ну если только для тех кто суеверный.


Ситуация может быть такой, что депо пока не слился, но балансирует на грани стоп-аута. То есть торговать на данном счете уже не получается, а сидеть и ждать у моря погоды не хочется. Как вариант открываешь новый счет и спокойно ведешь торговлю, параллельно ожидая, что будет со старым счетом.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:24   #267
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ситуация может быть такой, что депо пока не слился, но балансирует на грани стоп-аута. То есть торговать на данном счете уже не получается, а сидеть и ждать у моря погоды не хочется. Как вариант открываешь новый счет и спокойно ведешь торговлю, параллельно ожидая, что будет со старым счетом.


Не факт,что такая же учесть не ждёт новый счёт,лучше не наблюдать за умиранием счёта или спасать или закрывать терминал и идти заниматься чем то другим.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 01:03   #268
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ситуация может быть такой, что депо пока не слился, но балансирует на грани стоп-аута. То есть торговать на данном счете уже не получается, а сидеть и ждать у моря погоды не хочется. Как вариант открываешь новый счет и спокойно ведешь торговлю, параллельно ожидая, что будет со старым счетом.
Я считаю это клоунадой ,чтоб такого не было нужно торговать с короткими стопами ,и всегда будет баланс на контроле.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:58   #269
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос как я понял стоял из начально если слили счёт по новому доливать денег или же новый счёт открывать

так вот я считаю что для чего он нужен новый то счёт когда в этот же доложил средства и дальше торгуй ,ну если только для тех кто суеверный.
Иногда новый счет дает новые силы и другую картину к торговле. В принципе, разницы нет, на каком счете торговать, 1-2-3, главное сама торговля. Но иногда эмоционально не можешь положить деньги на тот счет, на котором не один раз уже сливал. Не забывайте, что эмоциональная составляющая тоже играет большую роль. (Может у него (нее) счет с 666 в логине).
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:37   #270
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для всего нужно время. Если вы попали на глубоку просадку, лучше подождать окончательного исхода сделки - закроете ли вы ее или сработает стоп-аут, после чего желательно "отойти" от рынка, чтобы психологически придти в прежнее состояние. Когда трейдер сливает счет, лучше тому не торговать определенное время. Доливка при просадке опасная вещь, ведь ладна вы можете слить депо-, так и доп. средства.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков