Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора. (Часть 2) - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 05:55   #261
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Во первых не надо относится к инвестированию как к игре, это ежедневная работа. Чтобы уменьшить риски надо тщательно анализировать счет, когда была просадка и какая, как управляющий выходит из нее. С агресивными счетами надо быть особо осторожным и уметь вовремя выйти в случае убытков.
Для уменьшения рисков лучше вообще не связываться с агрессивными счетами. Инвестирование это долгосрочная работа, а на длительном промежутке времени большую прибыль как раз показывают именно консервативные счета. Если же Вы пришли сюда "сорвать куш", то Вы ошиблись, инвестирование это работа, которая предусматривает всевозможные методы уменьшения рисков, для стабильного получения прибыли. А для этого надо анализировать счета которые Вы хотите добавить в свой портфель.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 06:46   #262
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу соотношения №7 про доходность / максимальная просадка - по этим соотношениям чаще всего просчитываю риски и именно этот показатель для меня является зачастую решающим. Просто входить в счёт, который проседает за раз на 25% за раз и имеет прибыль 2-4% в неделю слишком рискованно для краткосрочных инвестиций. С таким размахом просадок только долгосрочные, а это совсем другие деньги.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 07:35   #263
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amygo Посмотреть сообщение
Все зависит от суммы инвестирования , естественно чем выше сумма, тем выше риск потерять намного больше , но можно заработать намного больше , вообщем тут палка о двух концах , главное вложить правильно деньги , что б потом не пришлось сидеть над разбитым корытом ,как бабка в советском мультфильме о рыбаке и рыбке.
Ну конечно,тут каждый выбирает что ему лучше,либо рисковать и зарабатывать не малые деньги,либо менее рискованным инвестированием заниматься и получать мизерные проценты,такое оправдано если у тебя большая сумма вложения в памм счет. Самое главное инвестировать осознанно и обращать внимания на все параметры памм счета.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 07:53   #264
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну конечно,тут каждый выбирает что ему лучше,либо рисковать и зарабатывать не малые деньги,либо менее рискованным инвестированием заниматься и получать мизерные проценты,такое оправдано если у тебя большая сумма вложения в памм счет. Самое главное инвестировать осознанно и обращать внимания на все параметры памм счета.
Я согласен с вашим мнением и считаю, что не стоит гнатся за большими процентами прибыли, ведь где боьшой процент там и большие риски, согласен, в обратном случае процент прибыли мелковат, но если у тебя внушительный капитал, то стоит ли рисковать?
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 08:06   #265
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим мнением и считаю, что не стоит гнатся за большими процентами прибыли, ведь где боьшой процент там и большие риски, согласен, в обратном случае процент прибыли мелковат, но если у тебя внушительный капитал, то стоит ли рисковать?
Насчёт того стоит ли рисковать большим капиталом или нет каждый инвестор сам для себя принимает такое решение и поступает ровно таким образом как ему открыто.Если инвестор слишком смел и имеет такое качество как рискованность,то он и будет рисковать и надеяться на удачу,но не все такие люди,каждому своё.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:27   #266
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Насчёт того стоит ли рисковать большим капиталом или нет каждый инвестор сам для себя принимает такое решение и поступает ровно таким образом как ему открыто.Если инвестор слишком смел и имеет такое качество как рискованность,то он и будет рисковать и надеяться на удачу,но не все такие люди,каждому своё.


Вряд ли человек, склонный к необдуманному и частому риску, может накопить большой капитал. Большие деньги любят надежность и стабильность, а рискованность, наоборот, не любят. Поэтому для внушительных денежных средств более всего подходят консервативные счета. Аналитика памм-счетов существенно поможет снизить риски, опытные инвесторы владеют ею практически в совершенстве, а новичкам только еще предстоит этому научиться.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:18   #267
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Вряд ли человек, склонный к необдуманному и частому риску, может накопить большой капитал. Большие деньги любят надежность и стабильность, а рискованность, наоборот, не любят. Поэтому для внушительных денежных средств более всего подходят консервативные счета. Аналитика памм-счетов существенно поможет снизить риски, опытные инвесторы владеют ею практически в совершенстве, а новичкам только еще предстоит этому научиться.
Я с вами полностью согласна потому что постоянно рискуя инвестор чаще теряет свои деньги чем приобретает по этому без хорошего анализа Памм счетов не стоит начинать инвестрование.Если инвестор сумеет грамотно ориентироваться в Памм счетах то это только поможет ему быть более эффективным в своей работе.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:19   #268
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна потому что постоянно рискуя инвестор чаще теряет свои деньги чем приобретает по этому без хорошего анализа Памм счетов не стоит начинать инвестрование.Если инвестор сумеет грамотно ориентироваться в Памм счетах то это только поможет ему быть более эффективным в своей работе.
ДА поддерживаю вашу точку зрения, грамотность - один из факторов работы в инвестировании, и я считаю, что когда ты грамотно анализируешь и выбираешь ПАММы для своего портфеля, когда ты комбинируешь их тем самым страхуя один счёт другим, ты можешь так снизить риски при инвестировании.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:25   #269
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
ДА поддерживаю вашу точку зрения, грамотность - один из факторов работы в инвестировании, и я считаю, что когда ты грамотно анализируешь и выбираешь ПАММы для своего портфеля, когда ты комбинируешь их тем самым страхуя один счёт другим, ты можешь так снизить риски при инвестировании.
риск как и просадку нужно сводить к минимуму в первую очередь начинать это нужно с правильного выбора брокера затем уже с правильного составления портфеля. главное не спешить не гнаться за высокими процентами все время держать связь с другими инветсорам ина различных форумах спрашивать. ведь всегда люди подскажут как правильно поступать дальше
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:52   #270
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sam1992 Посмотреть сообщение
Я согласен с вашим мнением и считаю, что не стоит гнатся за большими процентами прибыли, ведь где боьшой процент там и большие риски, согласен, в обратном случае процент прибыли мелковат, но если у тебя внушительный капитал, то стоит ли рисковать?


У инвесторов с большим депозитом нет смысла рисковать и вкладываться, к примеру, в агресора потому что их капитал и так позволяет не плохо зарабатывать. Но инвестору с 500 долларами надо все таки немного рисковать, а чтобы снизить вероятность убытка надо хорошо собрать портфель.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков