Как долго будет существовать форекс . - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 17:21   #261
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas
Дальний восток и так себя уничтожит сам по себе . потому что их стравливают . в последнее время корея угрожает как соседнней кореи так и китаю с японией и проводят не одобренные мировым сообществом учения всех пугая . а раз так то они сами себя переполовинят и освободят терреторию . а пока они будут там наезжать друг на друга европа и США будут делать деньги а для этого нужно валютообменные операции потому форексу быть еще долго .
Не уверен, что они там поперевоюют и форекс будет там рулить. Во время войн грандиозных (а с Китаем иначе вряд ли получится повоевать) расплачиваются за оружие и т.п. обычно золотом физическим, а не валютами и не электронными переводами. Однако угроза конечно есть вооружённых конфликтов в Азии, но форексу как таковому это ни жарко ни холодно, разве что продлит баксу жизнь на несколько лет (оружие производят и продают в основном в США, значит золото туда и потечёт рекой).
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:01   #262
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не уверен, что они там поперевоюют и форекс будет там рулить. Во время войн грандиозных (а с Китаем иначе вряд ли получится повоевать) расплачиваются за оружие и т.п. обычно золотом физическим, а не валютами и не электронными переводами. Однако угроза конечно есть вооружённых конфликтов в Азии, но форексу как таковому это ни жарко ни холодно, разве что продлит баксу жизнь на несколько лет (оружие производят и продают в основном в США, значит золото туда и потечёт рекой).


так же считаю, что разные военные конфликты не как не влияют на работу форекс. Это идет передел территорий не больше , не меньше. Однако это может только повлиять на силу той или иной валюты, однако валютная торговля останется.То, что разные войны продлевают доллару жизнь это точно подмечено. А пока доллар будет иметь силу, то расстановка валют тоже особо не поменяется, так что пока конца форекса не видно, даже особых изменения тоже.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:15   #263
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля которая сегодня предоставлена в виде форекса думаю будет существовать всегда. Ведь некоторое валютные пары не куда уже не пропадут. Может получиться такое как и с евро, что их могут объеденить из нескольких сделать одну. Но в любом случае будет не одна мировая валюта и поэтому инструмент для работы будет и за это можно не переживать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:50   #264
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Не уверен, что они там поперевоюют и форекс будет там рулить. Во время войн грандиозных (а с Китаем иначе вряд ли получится повоевать) расплачиваются за оружие и т.п. обычно золотом физическим, а не валютами и не электронными переводами. Однако угроза конечно есть вооружённых конфликтов в Азии, но форексу как таковому это ни жарко ни холодно, разве что продлит баксу жизнь на несколько лет (оружие производят и продают в основном в США, значит золото туда и потечёт рекой).
А я все же думаю что не только золотом расчитываться будут и форекс во время войны будет только процветать а не загибаться . потому что война это дополнительна грандиозная прибыль когда одни валюты дешевеют вторые дорожают и будет в ходу и золото и валюты такие как доллар и евро если будут азиаты сами себя половинить а вот ена будет дешеветь и очень сильно и достигнет уровня 600.00 как было в 1984 или 1.986 год . а форекс будет жить еще долго .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:01   #265
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Торговля которая сегодня предоставлена в виде форекса думаю будет существовать всегда. Ведь некоторое валютные пары не куда уже не пропадут. Может получиться такое как и с евро, что их могут объеденить из нескольких сделать одну. Но в любом случае будет не одна мировая валюта и поэтому инструмент для работы будет и за это можно не переживать.
Да я с вами согласен что нам всегда будет чем торговать потому что мировая экономика не упадет а если упадет то тогда она сможет подняться! И как некоторые говорили если рухнет валюта которая стоит на вершине то тогда все пропало , я думаю что это не правда все заменимо и рано или поздно той валюте придет в замену другая!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:52   #266
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам по себе форэкс будет существовать до тех пор пока есть разные валюты , есть биржа - ведь форэкс грубо говоря купил подешевле , а продал подороже , это относится ко всему и к валютам и драгметаллам и нефти и так далее , так что пока на рынке будут деньги , то и форэкс будет существовать , так что тут и думать особо нечего .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 04:56   #267
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Сам по себе форэкс будет существовать до тех пор пока есть разные валюты , есть биржа - ведь форэкс грубо говоря купил подешевле , а продал подороже , это относится ко всему и к валютам и драгметаллам и нефти и так далее , так что пока на рынке будут деньги , то и форэкс будет существовать , так что тут и думать особо нечего .
Согласна с вами, конечно пока в мире есть такие инструменты торговли как на форексе, до тех пор и будет он существовать. Думаю что еще не один десяток лет мы сможем спокойно торговать, ведь как бы ни было, даже если бы на минуту представить что валютных инстументов бы не было, то все равно есть акции и металы. Думаю ничего не грозит пока форексу.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:45   #268
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, конечно пока в мире есть такие инструменты торговли как на форексе, до тех пор и будет он существовать. Думаю что еще не один десяток лет мы сможем спокойно торговать, ведь как бы ни было, даже если бы на минуту представить что валютных инстументов бы не было, то все равно есть акции и металы. Думаю ничего не грозит пока форексу.
возможно вы и правы, но не все так спокойно в мире как вы себе думаете, и тот же доллар не является стабильной валютой, и по моему мнению скоро будет новый мировой кризис которая будет напрямую связана с ним. А форекс всегда будет форексом и будет существовать до краха мировой экономики, возможно разве что в случае апокалипсиса
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:45   #269
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
возможно вы и правы, но не все так спокойно в мире как вы себе думаете, и тот же доллар не является стабильной валютой, и по моему мнению скоро будет новый мировой кризис которая будет напрямую связана с ним. А форекс всегда будет форексом и будет существовать до краха мировой экономики, возможно разве что в случае апокалипсиса
А почему только до крахе , при нем тоже будет , ведь взаиморасчеты все равно надо будет производить , ведь жизнь не остановится и нужны будут и газ и нефть и металлы и прочее , а для этого нужна будет оплата и плавающие курсы валют , по этому форэкс будет и далее - до коммунизма , а его то пока и не предвидится вообще в обозримом будущем .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:14   #270
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что форекс не сможет пропасть или как то рухнуть это уже просто сказки.Если рухнет одна валюта так на ее место придет другая и так оно будет всегда , нет ничего вечного все рано или поздно ломается.И те кто говорит что если доллар рухнет то тогда все можно сухари сушить , я думаю что это нее так и не надо себе так накручивать пустые проблемы которые вас могут и не коснутся , вы просто забиваете негативом голову
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков