Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 20:40   #261
elenasidor
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересная тема..я часто сомневаюсь, стоит ли начинать? у меня нет 100% уверенности в своих силах, хотя я только начинаю свой путь. Понимаю, что будет много ошибок..как не потерять веру в себя? интересный психологический аспект в данной сфере. Хоть и в любой другой сфере присутствуют эти вопросы, на Форекс как-то особенно страшно..
elenasidor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:37   #262
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В определённые моменты да бывает что я просто уверен в своей торговле, но обычно на рынке нельзя быть постоянно уверенным потому что на рынке быстро может ситуация изменится и то что работало и приносило прибыль раньше, может сейчас ничего не давать вообще. Таковы реалии всех финансовых рынков тут не стоит расслабляться.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:12   #263
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый торговый день я думаю трейдер должен начинать с уверенностью он должен сказать себе: " Я сделаю так чтобы не потерять деньги". А если трейдер говорит себе : " О сегодня я заработаю деньги" это уже самоуверенность в этом случае дело не пойдёт как надо. Так что я считаю так если трейдер уверен в себе и своей торговле , то ему стоит держать уверенность под контролем , дабы не попасть под власть самоуверенности. Лично я пока не уверен ,потому как тренируюсь торговать на демо счёте.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:50   #264
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что каждый трейдер будет уверенным в своей торговле. Ведь как он может вообще торговать если у него нету уверенности в своих действиях на рынке форекса. Поэтому я считаю что уверенным в себе быть очень даже хорошо. Но иногда лучше отбросить уверенность если есть хоть какие то колебания или причины для сомнений.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:16   #265
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я уверен в своей торговли,так как если бы ее не было то недолго мне тут торговать пришлось бы.А уверенность в меня свеляет моя система которая и дает прибыль каждый месяц,вот эти свойства и инструменты вселяют уверенность в каждого трейдера который пришел на форекс зарабатывать.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:40   #266
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenasidor Посмотреть сообщение
интересная тема..я часто сомневаюсь, стоит ли начинать? у меня нет 100% уверенности в своих силах, хотя я только начинаю свой путь. Понимаю, что будет много ошибок..как не потерять веру в себя? интересный психологический аспект в данной сфере. Хоть и в любой другой сфере присутствуют эти вопросы, на Форекс как-то особенно страшно..
Быть уверенным на сто процентов, наверно, не получится, но тем не менее, если не начать, то никогда не понять все сопутствующие форекс и влияющие на поведение трейдера психологические факторы. Уверенность придёт со временем и опытом, даже если будет возникать опасная для депозита ситуация, при наличии знаний и возможных последствий ее можно будет спокойно решить. Важно верить в себя и ставить реальные и достижимые цели и все исполнится. Понятно, что сразу не будет звёздных успехов, но если не пробовать себя в этом деле, можно и не узнать свои реальные способности или недостатки.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:55   #267
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если нет уверенности в своих действиях на форекс, то это значит, что пока маловато опыта в торговле. В этом нет ничего страшного и думаю, что даже самый успешный трейдер не может на все 100 процентов быть уверен в исходе своих сделок, просто это надо всегда делать по своим правилам и никогда их не нарушать.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:55   #268
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слишком сильно быть уверенным в своей торговле я просто не могу потому что знаю рынок, он изменчив, и если происходят какие-либо изменения, они происходят довольно таки быстро, поэтому быть уверенным постоянно в моей торговле и в моей стратегии невозможно на мой взгляд.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 10:31   #269
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверенность в торговле должна быть, но она не должна быть сильно большой, и не должны быть слишком маленькой,должна быть золотая середина а этом деле, потому что рынок изменчив и он уже не тот каким бы раньше, Сейчас на рынке очень большая волатильность , бывают сильные размашистые движения против глобального тренда стопы выбивает. Всё таки уверенность должна быть у трейдера всё равно без неё никуда.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:29   #270
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Слишком сильно быть уверенным в своей торговле я просто не могу потому что знаю рынок, он изменчив, и если происходят какие-либо изменения, они происходят довольно таки быстро, поэтому быть уверенным постоянно в моей торговле и в моей стратегии невозможно на мой взгляд.
Конечно бывают в торговли моменты,что изменился рынок,а нужно по системе заходить в него и тут стоит делема или стратегия или ситуация на рынке,что важнее всего,конечно важнее и то и другое ,но как то нужно это совмещать.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков