Индикаторная "кладовка". - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 06:14   #261
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слышал что есть такие индикаторы которые стрелочкой показывают пересечение трех мувингов одновременно , то есть я задаю параметры мувингов и при пересечении индикатор дает сигнал на вход в рынок , без перерисовок , если не трудно то выложите , а то в интернете как не стараюсь найти не могу.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:40   #262
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я вообще полагал что этот индикатор рассчитан на использование на двух парах - евро и фунт, причем фунт приоритетная. На другие пары не ставил, думал что там он не поддерживается. Уровни выставляются автоматически или рассчитываются каким то образом при поддержке зуккерро? И без сайта они не выставляются. А раз так то на другие пары наверно и не встанут или будут показывать не то. Может ошибаюсь, давайте обсудим.
В любом случае, без связи с цуккеро эти индикаторы работать не будут. Насчёт других пар и аспектов работы по ним, ничего не скажу. У меня таже проблема была как и у вас, что учётная запись администрацией сайта не была подтверждена и я забросил эту идею.

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я слышал что есть такие индикаторы которые стрелочкой показывают пересечение трех мувингов одновременно , то есть я задаю параметры мувингов и при пересечении индикатор дает сигнал на вход в рынок , без перерисовок , если не трудно то выложите , а то в интернете как не стараюсь найти не могу.
Такой есть.Должен, в принципе, подойти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_MA_Cross_w_Alert_v2.png
Просмотров: 225
Размер:	187.9 Кб
ID:	7620  
Вложения
Тип файла: zip 3_MA_Cross_w_Alert_v2.zip (1.6 Кб, 71 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:47   #263
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я вообще полагал что этот индикатор рассчитан на использование на двух парах - евро и фунт, причем фунт приоритетная. На другие пары не ставил, думал что там он не поддерживается. Уровни выставляются автоматически или рассчитываются каким то образом при поддержке зуккерро? И без сайта они не выставляются. А раз так то на другие пары наверно и не встанут или будут показывать не то. Может ошибаюсь, давайте обсудим.
нет скорее всего просто имеется информация по определенным парам, вот мы ее и видим к примеру ан евро баксе, я тоже был очень удивлен когда не обнаружил показаний на паре автсралиец бакс, но потом почитав на сайте информацию понял, что не для всех пар этот индикатор, и скорее всего это просто бесплатная демо версия с ограниченными возможностями по парам
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:29   #264
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
нет скорее всего просто имеется информация по определенным парам, вот мы ее и видим к примеру ан евро баксе, я тоже был очень удивлен когда не обнаружил показаний на паре автсралиец бакс, но потом почитав на сайте информацию понял, что не для всех пар этот индикатор, и скорее всего это просто бесплатная демо версия с ограниченными возможностями по парам
Ну по всему видно что автор предпочитает пару фунт/доллар. И когда читаешь аналитику на терминале или на сайте то это видно невооруженным глазом. Евро вроде бы и поддерживается но не так активно и досконально. А вот фунт любимчик. Становится также на пары фунт/йена и фунт/франк, но уровни не рисует. На остальные пары пытался ставить но выдает сообщение про то что нет даты под этот инструмент. Так что будем пока пользоваться двумя парами, да и этого считаю достаточно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:36   #265
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

может кто нибудь встречал индикатор который чертит расширение фибо на автомате, и не перерисовывает после того как цена достигла одного из уровней, если есть такой то выложите его здесь. Заметил некие схожести с ТСТ Левел и этими уровнями, и хотел бы их проверить в тестере, а там растягивать постоянно очень напрягает
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:16   #266
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Такой есть.Должен, в принципе, подойти.


Я как-то встречал подобный индикатор но он не работает по пересечению трёх мувингов , в любом случае я пробовал и ставил настройки трех мувингов и точки входа он не то чтобы показывал неточные , а просто не соответствующие индикаторам , он работает по другим принципам, а мне нужен чтобы просто работал чётко по пересечению.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 06:54   #267
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я как-то встречал подобный индикатор но он не работает по пересечению трёх мувингов , в любом случае я пробовал и ставил настройки трех мувингов и точки входа он не то чтобы показывал неточные , а просто не соответствующие индикаторам , он работает по другим принципам, а мне нужен чтобы просто работал чётко по пересечению.
Даже не знаю по каким таким другим принципам может работать индикатор, который изначально сделан на основе сигнализации пересечений мувингов. Там и принципов-то особо нет. Индикатор, который, я, выложил, работает корректно, со всеми настройками присущими стандартным мувингам.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:13   #268
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да очень благодарен вам за такое количество индиктаторов из этой серии, будет над чем поработать, он меня очень вчера заинтересовал своим движением, и точностью отработки сигналов, правда сегодня что то лажанул он, и не вверх и не вниз, но это допустимые в принципе(условные) убытки, скорее всего на рынке передышка после вчерашнего резкого скачка


Вы не забывайте что индикаторы могут на истории просто менять свои показания , может даже и не заметно , то есть сейчас он может показывать уровень на истории , а в то время он на самом деле пунктов 5 не точно поставил свои линии , в таком случае лучше выбрасывать этот индикатор.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:18   #269
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы не забывайте что индикаторы могут на истории просто менять свои показания , может даже и не заметно , то есть сейчас он может показывать уровень на истории , а в то время он на самом деле пунктов 5 не точно поставил свои линии , в таком случае лучше выбрасывать этот индикатор.
Вообще-то там специфический индикатор и его выводимые уровни напрямую связаны, точнее закреплены к определённой цене и перерисовать там просто напросто нечему. Это опционные уровни, своего рода уровни интереса. Каждый день свежие, а старые остаются всегда на одном месте.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:59   #270
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вообще-то там специфический индикатор и его выводимые уровни напрямую связаны, точнее закреплены к определённой цене и перерисовать там просто напросто нечему. Это опционные уровни, своего рода уровни интереса. Каждый день свежие, а старые остаются всегда на одном месте.
очень бы хотелось решить проблему по его отображению данных на других валютных парах. у меня кстати к вам вопрос hiys, встречали ли индикатор по расширению фибоначи, который бы ставил предполагаемые уровни достижения профита от 0 а не от 100 уровня, если чертить в ручную то можно и запутатся и не совсем удобно, а так индюк бы сам чертил
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков