Пробой средней - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 15:07   #261
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А какие вы в основном используете тяжелые мувинги? Я тоже сторонник мувингов с большим периодом, так как они более надежные, мелкие часто в разные стороны цена пробивает, а потом обратно возвращаеться в другую сторону. Но и большие , сигналы редкие ,и ложные бывают частенько
Я уже писала что пользуюсь двумя парами мувингов .в отдельных окнах . первый вариант это 177 оба и они у меня основные . но один симл второй линейно взвешенный . второй вариант в другом окне это МА200 и МА55 или 50 как кому мне больше нравиться 55 . . МА200 с Ма50 для Н4 и дневного а МА 177 для повседневной торговли можно и на М1 их гонять они там тоже хорошо работают но лучше от М30 и выше . еще М5 очень не плохо по ним работает .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:21   #262
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я уже писала что пользуюсь двумя парами мувингов .в отдельных окнах . первый вариант это 177 оба и они у меня основные . но один симл второй линейно взвешенный . второй вариант в другом окне это МА200 и МА55 или 50 как кому мне больше нравиться 55 . . МА200 с Ма50 для Н4 и дневного а МА 177 для повседневной торговли можно и на М1 их гонять они там тоже хорошо работают но лучше от М30 и выше . еще М5 очень не плохо по ним работает .
Да я слышал что ма 177 хороший,по моему от вас и слышал,если честно мне интересно откуда это значение 177?и почему симпл и линейно взвешенный?кстати про 55 вобще первый раз слышу от вас а если мы смотрим что в двух оканах показывает мувинги по разному кому верим?или никому и ждем пока 2 сигнала не покажут на сделку?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 21:51   #263
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да я слышал что ма 177 хороший,по моему от вас и слышал,если честно мне интересно откуда это значение 177?и почему симпл и линейно взвешенный?кстати про 55 вобще первый раз слышу от вас а если мы смотрим что в двух оканах показывает мувинги по разному кому верим?или никому и ждем пока 2 сигнала не покажут на сделку?
Для ма200 используем выше Н4 верить можно любому но Ма 200 тренд показывает дольше а ма 177 сигнал дает раньше иногда потому я использую тот кто раньше дал сигнал а потом и второй из них даст сигнал . на меньших интервалах использую 177 и все . само значения не мое так же очень давно подсказали и по всей видимости это количество рабочих дней в году . отсекли выходные и праздники - вроде так но точно не помню .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:03   #264
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз раньше дает сигнал, значит и доля вероятности того, что сигнал будет ложным тоже завышена. Тут надо не просто наугад брать, а оптимизировать на исторических данных. Если быть более точной, надо запрограммировать советника и прогнать его по истории и посмотреть чисто статистически, что предпочтительнее — получать частые сигналы с большей вероятностью ложных, или получать редкие, но с большей верятностью верных. Зависимость нелинейная, поэтому на глаз сразу прикинуть не получится.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:10   #265
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Раз раньше дает сигнал, значит и доля вероятности того, что сигнал будет ложным тоже завышена. Тут надо не просто наугад брать, а оптимизировать на исторических данных. Если быть более точной, надо запрограммировать советника и прогнать его по истории и посмотреть чисто статистически, что предпочтительнее — получать частые сигналы с большей вероятностью ложных, или получать редкие, но с большей верятностью верных. Зависимость нелинейная, поэтому на глаз сразу прикинуть не получится.
Вы вобще верите в то что пишете?если девушка написала что 177 может дать что то раньше сигнал так и то сказано же было что бывает,то есть не всегда,и вобще причем тут советник?или вы предполагаете по нему вычислить возможную погрешность средней?мы о них не разговаривали вроде,кстати про 177 теперь ясно,если в году 177 торговых дня о становится абсолютно логичным,можно еще считать торговые дни ведь есть высокосный год и все такое.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:02   #266
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Раз раньше дает сигнал, значит и доля вероятности того, что сигнал будет ложным тоже завышена. Тут надо не просто наугад брать, а оптимизировать на исторических данных. Если быть более точной, надо запрограммировать советника и прогнать его по истории и посмотреть чисто статистически, что предпочтительнее — получать частые сигналы с большей вероятностью ложных, или получать редкие, но с большей верятностью верных. Зависимость нелинейная, поэтому на глаз сразу прикинуть не получится.
Нет не завишина вероятность ложных сигналов . вообще по таким машкам ложных сигналов бывает крайне редко . просто у них разные параметры вот потому один может быстрее сработать второй чуть позже . и никакой угодайки тут нет работа ведется по сигналу есть сигнал входим в рынок нет сигнала просто наблюдаем . и не нужно спешить свой профит возьмете или же если жадность умеренная то по бу закроете .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 23:07   #267
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Если вы хотите машками торговать на минутных графиках то вам вполне достаточно знать направления М30 и торговля будет профитной . н4 это если вы хотите по больше профита и торговать по М30 и выше аот тогда направления Н4 необходимо а минутка она в сутке по пару раз может дать сигнал но я бы советовала если уж так хочется на мелких торговать то лучше всего выберать М5


Торговля МАшками на М1 это вполне нормальный вариант, я так не торгую и не люблю вообще всё что связанно с индикаторами но для меня привлекателен такой метод потому что в таком случае стоп-ордер будет мелкий , что очень радует , а можете подсказать периоды МАшек?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:32   #268
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88
Я часто сталкивался с тем что после пересечения цены могли резко ударить в обратную стороны и пойти дальше, и если ставить стоп-ордер то с вероятностью больше 50% его можно словить, а если спокойно дождаться обратного пересечения то может и стоп быть по меньше и точнее сигнал.


Это просто не серьёзно торговать без стоплосса , конечно он всегда будет разным но его всегда стоит ставить , если Вы торгуете по системе с точным сигналом , если торговать по усреднению то ещё можно понять, но при мувингах стабильный стоп должен быть не менее 30 пунктов по паре евродоллар, в случае обратного пересечения оно достигает большего количества.особенно если разворачивается сразу после пересечения.А если работать на пробой , то тут даже и обсуждать нечего , мёртвый стоплосс нужно ставить.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:04   #269
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это просто не серьёзно торговать без стоплосса , конечно он всегда будет разным но его всегда стоит ставить , если Вы торгуете по системе с точным сигналом , если торговать по усреднению то ещё можно понять, но при мувингах стабильный стоп должен быть не менее 30 пунктов по паре евродоллар, в случае обратного пересечения оно достигает большего количества.особенно если разворачивается сразу после пересечения.А если работать на пробой , то тут даже и обсуждать нечего , мёртвый стоплосс нужно ставить.
Я думаю что не стоит ставить стоп в такие рамки то по паре должен быть 30п не меньше . я могу провести сделку если интересно где стоп будет и 10п и возможно 5п такие случаи бывают и довольно не редко потому нужен стоп расставлять за средней а лучше за фракталом перед пробоем средней и тот фрактал будет оказывать сопротивления или поддержку для пары и такой стоп будет уместен для торговли по средней .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:35   #270
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Зигзаг тут роли не играет просто поставила на средние что бы тестировать систему Ганна но по средним я могу контролировать движения так как в Ганне только разбираюсь а средние знаю как отче наш . мувинги которые я использую написаны в теме средние он лайн там их настройки есть . а так в кратце оба мувинга 177 период . использую по пересечению но минутный не так интересен вот на м5 можно работать .
Я так понял мувинги с сдвигом, так как на одном периоде находятся. а стопы как выставляете и соотношение профит:стоп в таких стратегиях как соотносятся? Это ваша основная стратегие или вы используете разные в своей торговле? Вы раньше писали что ведете аналитику по своей системе . не можете подсказать где ее искать?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков