Весь форекс обман или это клевета? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 13:15   #261
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Легче всего все свалить на обман,многие не хотят понимать,что весь обман находится в своей голове.Открыл минусовую сделку все обман.Но обманул то сам себя.Неправильно расчитал,воспользовался непроверенной информацией,понадеялся,да мало ли что.Но это надо понять,проработать ,найти ошибку.Намного проще сказать -обманули.
Особенно для новичков форекс кажется обманом, так как они думают что за их деньгами охотятся, и специально движения направляют так, чтобы они слили депозит. Но на самом деле это элементарная неграмотность или незнания торговли, нужно не мало учится и нарабатывать опыт, чтобы в итоге прийти к стабильной и прибыльной торговле, и ни кто здесь не раздаёт деньги налево и направо.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:53   #262
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Особенно для новичков форекс кажется обманом, так как они думают что за их деньгами охотятся, и специально движения направляют так, чтобы они слили депозит. Но на самом деле это элементарная неграмотность или незнания торговли, нужно не мало учится и нарабатывать опыт, чтобы в итоге прийти к стабильной и прибыльной торговле, и ни кто здесь не раздаёт деньги налево и направо.
Трудно,очень трудно согласиться в начале торгов,что форекс не обман.Сам придерживался такого мнения.Слил несколько депазитов,после года два неторговал,да и не начал бы .Но появился реальный человек,зарабатывающий на торговле.На данный момент он мой учитель,дела потихоньку налаживаются,понял ,что обвинить форекс проще ,чем учиться и набираться опыта.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:27   #263
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Трудно,очень трудно согласиться в начале торгов,что форекс не обман.Сам придерживался такого мнения.Слил несколько депазитов,после года два неторговал,да и не начал бы .Но появился реальный человек,зарабатывающий на торговле.На данный момент он мой учитель,дела потихоньку налаживаются,понял ,что обвинить форекс проще ,чем учиться и набираться опыта.
Когда ни чего не получается и ни чего не понимаешь, как правильно делать, то конечно закрадываются мысли, что форекс лохотрон. Но вот когда видишь перед собой человека который реально зарабатывает, то все сомнения отпадают. У меня есть такой трейдер, который зарабатывал и зарабатывает, только благодаря ему я не бросил торговлю, так как сомнения были довольно большие.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:54   #264
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если думать что ФОРЕКС лохотрон то скорее его уже давно не существовало и не имел он такое мировое значение и влияние на мировом валютном рынке.Почитайте как о нем отзываются известные мировые финансисты и аналитики.Через форекс крутятся очень большие деньги и неужели непонятно что это все система и она зарабатывает сама и дает заработать окружающим.Кто более умен тот и более заработает вот и все.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:10   #265
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие в своих неудапчах привыкли винить кого угодно или ,что угодно.Это проще ,чем принять свою несостоятельность.Форекс не исключение,ведь мечты о быстром заработке разбиваються очень быстро.Многие так и непонимают,что форекс это работа.А вот работать то многие и не хотели ,поэтому форекс для дих это обман.Но действительность показывает обратное.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:21   #266
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нельзя сказать, что форекс - это обман. Здесь всё предельно ясно. Есть биржа, есть деньги, есть трейдер. Просто прежде чем начинать какую-то деятельность, нужно почитать в интернете. И потом можно начинать торговлю. Нет никаких пирамид, не нужно что-то покупать, чтобы втюхивать товар другим людям. Всё зависит от трейдера.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:53   #267
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Если думать что ФОРЕКС лохотрон то скорее его уже давно не существовало и не имел он такое мировое значение и влияние на мировом валютном рынке.Почитайте как о нем отзываются известные мировые финансисты и аналитики.Через форекс крутятся очень большие деньги и неужели непонятно что это все система и она зарабатывает сама и дает заработать окружающим.Кто более умен тот и более заработает вот и все.
Я тоже считаю, что форекс ни чего общего не имеет с лохотроном и обманом, конечно когда только приходишь на форекс, то при первых сделках думаешь что кто-то тебя разводит и отбирает твой депозит. Но в последующем, понимаешь что это возникает из-за нехватки опыта и знаний, и начинаешь нарабатывать опыт, вот тогда торговля преобретает совсем другой вид и понимание.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:08   #268
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что форекс ни чего общего не имеет с лохотроном и обманом, конечно когда только приходишь на форекс, то при первых сделках думаешь что кто-то тебя разводит и отбирает твой депозит. Но в последующем, понимаешь что это возникает из-за нехватки опыта и знаний, и начинаешь нарабатывать опыт, вот тогда торговля преобретает совсем другой вид и понимание.
Просто здесь нельзя кидаться в торговлю без подготовки. Иначе можно слиться и уйти. Здесь нужно учиться, тренироваться и снова учиться, и снова тренироваться. А кто не подготовленный начал торговать, тот действительно остался недоволен. Здесь можно только грешить на брокеров. А сама биржа прозрачн, без обмана.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:28   #269
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например не считаю, что Форекс лохотрон, а наоборот очень интересной работой. Много пользователей пишут, что здесь не возможно заработать денег и утраченное время зря, мне кажется тот, кто так пишет явно даже не пробовал работать на форексе, даже изучить не пытались. Если не спешить и с умом к этому всему подходить, то вы поймете что это такое - форекс, и никакого обмана и клеветы здесь нет.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:30   #270
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс не может быть обман.Уж сильно много людей в нем и зарабатывают деньги.Если бы это был лохотрон то уже много бы людей отписались.Люди которые пробуют работать на Форексе и у них ничего не получалось и они сливали деньги то естественно начинали клеветать на Форекс.У меня работает кум на Форексе уже три года и вначале было не очень но потом все стабилизировалось и он начал зарабатывать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков