Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 273 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 07:37   #2721
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Согласно рекомендациям гуру форекса управление капиталом должно быть таким, чтобы не допускать больших просадок. Просадки должны быть небольшими, а число их должно быть большим, прибыльные сделки должна чередоваться с просадочными оперциями, но число их должно быть больше, а величина дохода больше.

У топовых управляющих такой закономерности нет. Просадки редки, на величина их большая. Все это заставляет сомневаться в случайности недельных просадок. Скорее имеют место случаи, описанные в инвестфлоу на этой странице.
В данном случае не соглашусь с Вами в части ситуации на счете Ахмедос. Ни один из предложенных Вами (по ссылке) способов обмана инвесторов к нему даже теоретически не подходит. Если ошибаюсь, поправьте с анализом по данному ПАММ-счету. Я сам далек от взгляда на ПАММ-индустрию через розовые очки. Но если и делать публично предположения о неторговых результатах управляющего, необходимо больше конкретики, а не только ссылки на рекомендации "форекс гуру" о том, какая должна быть торговля у успешного трейдера.
Александр Грин вне форума  
Старый 15.11.2014, 07:42   #2722
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В этом свете я уже больше начинаю доверять Хозину, Борну и Патрику, которых редко когда касается эпидемия "двойных просадок" и у которых очень даже привлекательный неснижаемый остаток (50-65%), а что уж говорить о Мэд Вульфе и Фетисове... И тем не менее, что бы я там ни говорил, а пятеро муромцев у меня занимают пол капитала (эшелон).

Кстати, убунт, твилайт и Кузнец принесли хорошую прибыль (1,8-2%) - это потому что Ахмедос так просел и они приложили недюжинные усилия, или так просто сталось?..
Да Кузнец, Убунт, Твилайт и больше могли бы заработать, не чем они Ахмедосу не помогли по 4 процента надо было зарабатывать вот тогда они бы приложили максимальные усилия)). Муромцы нормально отработали, только их лидер немного ошибся, но на следующую неделю он не должен ошибаться, двойных просадок он не делал.
Bagira вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:00   #2723
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Он может показать и тройную просадку... сейчас можно столько накрутить, что никогда не захочешь вкладывать в Ахмедоса. Самое интересное, что немало людей ждали просадку управляющего, чтобы долиться, а теперь вот возникают вопросы насчет величины и ликвидности просадки. Наверное, следует действовать по принципу "не уверен - не вкладывай", достойных управляющих очень даже хватает (тот же Хозин или убунт, например).
-7.36% просадки у Ахмедоса - это не -27%. Допущенный процент просадки смело можно причислять к разряду безопасных. И если нет желания на следующей недели в него входить, то через неделю, думаю, будет в самый раз. Как раз в этом управляющем меньше всего надо сомневаться. Убунт и тот в последнее время не такой предсказуемый стал.
Александра А. вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:04   #2724
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
-7.36% просадки у Ахмедоса - это не -27%. Допущенный процент просадки смело можно причислять к разряду безопасных. И если нет желания на следующей недели в него входить, то через неделю, думаю, будет в самый раз. Как раз в этом управляющем меньше всего надо сомневаться. Убунт и тот в последнее время не такой предсказуемый стал.
Да с учетом того какую прибыль приносит ахмедос просадка у него совсем мизерная. Кто может принести прибыль такую же как у него? Ну хозяин к примеру и то далеко не всегда, так у него просадка в 2 раза больше. Сложно найти ещё одного настолько эффективного управляющего как ахмедос.
Vlados25 вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:19   #2725
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
В данном случае не соглашусь с Вами в части ситуации на счете Ахмедос. Ни один из предложенных Вами (по ссылке) способов обмана инвесторов к нему даже теоретически не подходит. Если ошибаюсь, поправьте с анализом по данному ПАММ-счету. Я сам далек от взгляда на ПАММ-индустрию через розовые очки. Но если и делать публично предположения о неторговых результатах управляющего, необходимо больше конкретики, а не только ссылки на рекомендации "форекс гуру" о том, какая должна быть торговля у успешного трейдера.
Ахмедос так долго радовал инвесторов прибыльной торговлей, то вполне логично предположить что рано или поздно сбой случится, на форексе вечно торговать в плюс невозможно. Это в том числе касается и управляющего Вотфкс у него также сейчас идет небольшой сббой в торговле по всем счетам, причем просадка только на счете 520050 давно не наблюдалась, а на остальных только недавно отработана были, еще и дубль.
Гера вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:22   #2726
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я думаю что ни Убунт ни Кузнец не смотрят как торгует Ахмедос, у них свои проблемы по счетам и на прошлой неделе помним с каким трудом торговали, особенно Убунт которые показал не плановую просадку, поэтому сорее всего просто решили больше дать прибыли, что инвестор не утекал с счета. Патрику я давно даже больше чем муровцам доверяю, мне его прибыль больше нравится.
А чего им на Ахмедоса то смотреть, они своими заняты памм счетами, обращать им внимание то как торгует управляющий Ахмедос и как то помогать индексу чтоб он был в меньшей просадки, да фигня полная не один нормальный трейдер не думает об индексах он смотрит какой у него самого доход. Патрик и торгует дольше и прибыль у него отличная а кому доверять думаю и муровцам можно.
FanTomatos вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:23   #2727
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Убунт был бы красавчиком, если бы показал не 2% а 3 например. Тем более он может торговать немного лучше. Когда в августе он показывал стабильно по 2,5% и больше инвестору его мало кто красавчиком называл. Потому что считали что это управляющий крепкий и стабильный. Но то что показал в эту неделю после просадки он просто обязан был . Так что просто хотелось бы что бы он вышел на свою обычную прибыль - 2% и не меньше.
Знаете, с ростом капитала у управляющего он конечно будет становиться более аккуратным, потому что любой просадке он теряет куда больше инвесторов и при этом суммы уже очень большие.Вон Ахмедос 3 млн с ПАММа за неделю отминусовал, своих потерял 1,5 или больше даже, так что прибыль уменьшаться будет и это чисто психологический момент.Убунт сейчас мне нравится, он после просадки и его смело можно главным в портфеле делать.
Moon вне форума  
Старый 15.11.2014, 08:26   #2728
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Он может показать и тройную просадку... сейчас можно столько накрутить, что никогда не захочешь вкладывать в Ахмедоса. Самое интересное, что немало людей ждали просадку управляющего, чтобы долиться, а теперь вот возникают вопросы насчет величины и ликвидности просадки. Наверное, следует действовать по принципу "не уверен - не вкладывай", достойных управляющих очень даже хватает (тот же Хозин или убунт, например).
А как по мне ахмедос отработал эту неделю более чем ожидаемо. Все давно ждали от него просадки, все видели и понимали что просадка скорее всего будет порядка 10%. Так что просадка ахмедоса для меня лично не чрезвычайное проишествие. Меня удивляет как он умудряется при такой прибыльности показывать такие низкие риски?
galat вне форума  
Старый 15.11.2014, 09:11   #2729
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А как по мне ахмедос отработал эту неделю более чем ожидаемо. Все давно ждали от него просадки, все видели и понимали что просадка скорее всего будет порядка 10%. Так что просадка ахмедоса для меня лично не чрезвычайное проишествие. Меня удивляет как он умудряется при такой прибыльности показывать такие низкие риски?


Ждали просадку Ахмедоса давно, но когда она будет никто не знал. Вот она и появилась, теперь многие инвесторы смогут пополнить КИ Ахмедоса. А вот работа Кляксы на этой недели мне совсем не понравилась, она показал небольшую для него прибыль 2,97% и потом уже не старался ее увеличить, наверное и он скоро попадет в просадку.
filatd вне форума  
Старый 15.11.2014, 09:15   #2730
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Знаете, с ростом капитала у управляющего он конечно будет становиться более аккуратным, потому что любой просадке он теряет куда больше инвесторов и при этом суммы уже очень большие.Вон Ахмедос 3 млн с ПАММа за неделю отминусовал, своих потерял 1,5 или больше даже, так что прибыль уменьшаться будет и это чисто психологический момент.Убунт сейчас мне нравится, он после просадки и его смело можно главным в портфеле делать.
Ахмедос меньше своих денег потерял, потому что распределение по убыткам в сторону инвесторов, поэтому как только он начал минуса показывать с его счета начал утекать капитал и под каждую сделку становился меньше. Но даже при этом по Ки он до сих пор на первом месте, а на следующей неделе капитал еще больше увеличится.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков