Школа инвесторов - Страница 276 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 19:50   #2751
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да понятно, что на обмане далеко не уедешь.Но просто читаю про ШИ, и постоянно условия ужесточаются. или урезаются. или меняются. как правильно выразится.А ведь они меняются, из за этих вот людей, которые просто обманывают всех, а получается из за одной может такой овцы, все страдают.И понятно, что это мошенник, не инвестор, он просто хочет обмануть, а здесь вроде все хотят наоборот уйти от обмана,т.к инвестирование и обман, это разные вещи.


Как именно ужесточаются условия Школы инвесторов? я знаю только одно изменение и это уменьшение бонуса с 5000 до 1000 бонусных долларов. В остольном же Директор ШИ лояльный, говорит что исправить в шаблоне и всегда ответит на ваши вопросы. По поводу тех у кого много аккаунтов, я понимаю этих людей, но не понимаю как такое допускает компания, если такое и правда присутствует.
sasha1390 вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:52   #2752
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я вот прикинул, что можно завести много аккаунтов, но проблематично их верифицировать в Пантеоне. Там процедура верификации, как известно требует справки из банка или копию оплаты коммунальных услуг, чтобы адрес в паспорте совпадал с адресом на квитанции. Думаю, что тоже стоит отслеживание по ip. Кто-то из присутствующих имеет несколько аккаунтов? Свой и жены например?
Вы можете зарегистрировать по аккаунты на каждого члена вашей семьи, на жену, брата, детей, родителей, дедушек и бабушек, хоть на собаку, если у нее есть паспорт и счет в банке. Правилами Пантеона такое не запрещается. Главное, чего нельзя делать, это то, чтобы все эти акканты были вашими рефералами. За такое счета заблокируют и снимут все агентские выплаты.
AntonVR вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:44   #2753
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Вы можете зарегистрировать по аккаунты на каждого члена вашей семьи, на жену, брата, детей, родителей, дедушек и бабушек, хоть на собаку, если у нее есть паспорт и счет в банке. Правилами Пантеона такое не запрещается. Главное, чего нельзя делать, это то, чтобы все эти акканты были вашими рефералами. За такое счета заблокируют и снимут все агентские выплаты.


А на форуме можно иметь несколько аккаунтов? Например я бы зарегистрировал жену и таким образом, мы бы писали сообщения семьей. А и по поводу Пантеона, то есть можно верифицировать всех членов семьи по одному адресу? Это в поддержке нужно спросить. Получается, что Пантеон разрешает регистрации, Я все узнаю и отпишусь на форуме, я бы хотел жену зарегистрировать и приучит ее к инвестированию.
sasha1390 вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:53   #2754
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Учиться думаю полезно всем и всегда.А вот мошенничеством заниматься нельзя,и потом из-за них меняют условия для людей.Конечно хорошо имея 15 аккаунтов,человек практически получает доход с 15000$, и самое главное, что сам не инвестирует,а пользуется чужими деньгами.Надо за такое наказывать.
Я с вами не согласен, при чем категорически. Для того, чтобы сделать такое количество аккаунтов, все их нужно верифицировать, то есть за ними должны стоять реальные люди. Если следовать вашей логике, то поучаствовать в Школе Инвесторов имеет право только один член семьи. Так получается? Я не думаю, что это хорошая идея.
AntonVR вне форума  
Старый 19.12.2014, 23:15   #2755
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Думаю демо нужно было с начала этого месяца начинать, а в середине, когда на следующих неделях пойдут праздники, работа будет слабая, процентов много не взять. Да и последующие недели у на с в СНГ праздники, то-же самое. Хотя как показывает сейчас фонд топ 15, вполне возможно месяц пройдет прибыльно.


Да, в конце года конечно будет пройти труднее демо этап, особенно новичкам - все таки могут быть просадки и даже фонды типа Топ 15 может и не дадут требуемой прибыли потому что половина управляющих не будет работать. А так - нет ничего невозможного, если выбирать управляющих с многолетней историей в портфель и именно тех, которые на праздники торговали.
Kickstart вне форума  
Старый 20.12.2014, 03:30   #2756
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я в своё время нацеливался на учёбу в ШИ2. Но тогда не успел. Лето у меня традиционно загруженный период. А вот с осени только собрался. Решил не оттягивать до Нового Года, а вдруг правила опять изменят. А учитывая количество подаваемых заявок - изменения могут быть не в лучшую сторону. Так что я уже "отучился" первую неделю. Результат будет около 1.7-1.8%. Портфель достаточно консервативный, хоть и поле для манёвра по стратегии я себе оставил.
Такой результат за неделю, очень даже неплохой, т.к. за месяц получится наверняка набрать необходимые 4% прибыли. Я думаю, что правила сейчас наиболее лояльные для инвесторов, поэтому вы сделали верный выбор, решив участвовать в ШИ до праздников, после которых возможно, изменят текущие правила.
Avita вне форума  
Старый 20.12.2014, 04:00   #2757
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, в конце года конечно будет пройти труднее демо этап, особенно новичкам - все таки могут быть просадки и даже фонды типа Топ 15 может и не дадут требуемой прибыли потому что половина управляющих не будет работать. А так - нет ничего невозможного, если выбирать управляющих с многолетней историей в портфель и именно тех, которые на праздники торговали.
Думаю, что Новогодние праздники конечно же скажутся на работе ШИ, здесь не стоит торопиться, следут читать все новости и объявления по этому поводу. На мой взгляд новые этапы, да и вообще само принятие решение о прохождении ШИ стоит лучше отложить на послепраздничные дни, когда и ситуация на рынке к этому времени стабилизируется и можно будет спокойно работать, не торопясь.
Екатерина85 вне форума  
Старый 20.12.2014, 05:16   #2758
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, что Новогодние праздники конечно же скажутся на работе ШИ, здесь не стоит торопиться, следут читать все новости и объявления по этому поводу. На мой взгляд новые этапы, да и вообще само принятие решение о прохождении ШИ стоит лучше отложить на послепраздничные дни, когда и ситуация на рынке к этому времени стабилизируется и можно будет спокойно работать, не торопясь.


ТОлько, думаю начинать нужно не сразу после Новогодних праздников, а с февраля примерно, так как многие управляющие берут перерыв от торговли в связи с нестабильным и вялым рынком. Перед участием желательно прочитать правила несколько раз, я в свое время, как обычно я делаю, правила не прочитал и начал на ходу все изучать, в принципе все шло хорошо, но вот я допустил много мелких ошибок, которые можно было бы избежать если бы я прочитал правила Школы Инвесторов.
sasha1390 вне форума  
Старый 20.12.2014, 06:17   #2759
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
А на форуме можно иметь несколько аккаунтов? Например я бы зарегистрировал жену и таким образом, мы бы писали сообщения семьей. А и по поводу Пантеона, то есть можно верифицировать всех членов семьи по одному адресу? Это в поддержке нужно спросить. Получается, что Пантеон разрешает регистрации, Я все узнаю и отпишусь на форуме, я бы хотел жену зарегистрировать и приучит ее к инвестированию.
Почему бы и нет? Я видел на форуме пару участников, которые друг другу являются мужем и женой (это реальная правда, а не так что один человек прикидывается под того и другого), но ниче же - оба участвовали в ШИ и даже писали на форуме с целью набирания прошек. Другое дело - технический аспект, желательно, но необязательно иметь два ПК, тогда можно даже не переживать и не париться. Но самое главное - верификация аккаунта на каждого человека, а не одного, тогда можно верифицировать не только на жену, но и тещу :-)
WarnerDC вне форума  
Старый 20.12.2014, 06:27   #2760
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
ТОлько, думаю начинать нужно не сразу после Новогодних праздников, а с февраля примерно, так как многие управляющие берут перерыв от торговли в связи с нестабильным и вялым рынком. Перед участием желательно прочитать правила несколько раз, я в свое время, как обычно я делаю, правила не прочитал и начал на ходу все изучать, в принципе все шло хорошо, но вот я допустил много мелких ошибок, которые можно было бы избежать если бы я прочитал правила Школы Инвесторов.
Это погрешность почти каждого третьего начинающего инвестора. Спешим, информацию читаем поверхностно. Делаем ошибки через которые теряем личные средства (в данном случае школьные бонусы). Но самое интересное, что не все соглашаются с тем, что сами в этом виноваты. Чаще всего остается виновата ШИ со своими непонятными условиями.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков