Почему "сливают" советники форекс? - Страница 278 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 18:29   #2771
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Вот в этом и все проблема, что нужно уметь зарабатывать а потом уже работать по желанию и возможностью с роботами. только дело в том что все роботы работают по индикаторных стратегиях, а потому очень тяжело тяжело найти такие стратегии + научиться по ним зарабатывать стабильно.. а потому все-таки нужно для роботов другие стратегии. сейчас тестирую уровневые.


Похоже, что у вас маленький опыт использование советников. Я на этом форуме выкладывал советника, который как указал автор работает на нейронных сейтях. Пытался я понять, на что опирается этот сов совершая сделки, но так и не понял, так, что есть такие чудо-звери. Что даже опытные трейдеры с трудом может сказать, "как он думает". А советники сами по себе не сливают...это внесенные не правильно настройки сливают. Меня один трейдер убедил, что практически любой советника можно настроить на прибыльную торговлю.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:35   #2772
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Похоже, что у вас маленький опыт использование советников. Я на этом форуме выкладывал советника, который как указал автор работает на нейронных сейтях. Пытался я понять, на что опирается этот сов совершая сделки, но так и не понял, так, что есть такие чудо-звери. Что даже опытные трейдеры с трудом может сказать, "как он думает". А советники сами по себе не сливают...это внесенные не правильно настройки сливают. Меня один трейдер убедил, что практически любой советника можно настроить на прибыльную торговлю.
И как интересно он вам внушил такую веру в советников. Поймите что в просторах интернета есть много не доработанных советников. которые горе-трейдеры-программисты создавали да не создали. как такого робота можно оптимизировать и вывести на планируемую прибыль??? А многие другие советники, которые обсуждаются на этом форуме - почему сливают депозиты форумчан???
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:03   #2773
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Вот пускай тот кто торгует чисто по сигналам индикаторов и никак не фильтрует их, бросит у меня камень первым. Когда идет ручная торговля мы видим сигнал, и учитываем не только объективные причины, но и субъективные. Поведение цены, характер движения, и новостной фон на рынке и только после этого входить. А советники они ведь только по сигналам входят. Вот и сливают при этом.
Это вы смотря про какие советники говорите, ведь есть и безиндикаторные советники, к примеру по чистому мартину, или по сеточной торговле, они входят в рынок не по сигналу индикатора а по математическому расчету, но это опять таки можно назвать условным действием, так как берут за данные расчета данные ценового графика и от него отталкиваются
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 04:44   #2774
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот без таких знаний и тяжело подобрать советник. Когда не знаешь , какие они бывают и по каким алгоритмам работают, то поиски практически идут в слепую. Даже тестирование может показать не плохие результаты, но когда с непонятным для трейдера советником выходить в торговлю, то не знаешь, чего от него можно ожидать. Практически тогда трейдер не знает как он ведет себя в разных ситуациях, и провести контроль за ним практически не возможно.
Совершенно верно, я когда то от лени хотела поставить советник на реал, и на демосчете поставила его, результаты были хорошими, но вот торговал он на скальпинге, А вот когда я его поставила на реал кроме минусовых сделок ничего не было, хорошо что на центах торговал минус закрыла в ручную а советник удалила, больше я не считаю что по ним можно торговать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:40   #2775
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я когда то от лени хотела поставить советник на реал, и на демосчете поставила его, результаты были хорошими, но вот торговал он на скальпинге, А вот когда я его поставила на реал кроме минусовых сделок ничего не было, хорошо что на центах торговал минус закрыла в ручную а советник удалила, больше я не считаю что по ним можно торговать.
А вообще такое не редкость вот когда у меня торговал мой мартин,который слил мой депозит за несколько месяцев,так вот он мне показывал превосходные результаты в тестере,потом я его на демо счете погонял несколько недель,тоже показывал хорошие результаты,а вот на реале он меня слил хотя и признаюсь что первый месяц он мне показал прибыль.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:12   #2776
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А вообще такое не редкость вот когда у меня торговал мой мартин,который слил мой депозит за несколько месяцев,так вот он мне показывал превосходные результаты в тестере,потом я его на демо счете погонял несколько недель,тоже показывал хорошие результаты,а вот на реале он меня слил хотя и признаюсь что первый месяц он мне показал прибыль.
Наверняка пока гоняли на демо счете советник а потом непного на реальном пара которой торговали вела себя спокойно то есть бес сильных безоткатов. а слили результате хорошего движения против. удвоение лота это всегда потеря депозита. А какую максимальную прибыль советник покозал перед тем как слил депозит?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:03   #2777
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Наверняка пока гоняли на демо счете советник а потом непного на реальном пара которой торговали вела себя спокойно то есть бес сильных безоткатов. а слили результате хорошего движения против. удвоение лота это всегда потеря депозита. А какую максимальную прибыль советник покозал перед тем как слил депозит?
Все правильно вы подметили. похожая ситуация была у меня. я думаю все советники так работают. если кому повезет и рынок будет двигаться в определенном флете, то на этом периоде можно что-то заработать. главное надо вовремя прибыль вывести. ну если не повезет и трейдер войдет не в том месте и не вто время то увы депозит однозначно будет слит...
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:01   #2778
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, я когда то от лени хотела поставить советник на реал, и на демосчете поставила его, результаты были хорошими, но вот торговал он на скальпинге, А вот когда я его поставила на реал кроме минусовых сделок ничего не было, хорошо что на центах торговал минус закрыла в ручную а советник удалила, больше я не считаю что по ним можно торговать.


Ваш советник сливал в реале потому что в тестере стратегий котировки дырявые , и они показывают не точные колебания цены , поэтому на тестере и получается один результат , а в реале другой , лучше тестировать советники в демо версии , а вообще Вы правильно поступили что отказались вообще от советников.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:36   #2779
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ваш советник сливал в реале потому что в тестере стратегий котировки дырявые , и они показывают не точные колебания цены , поэтому на тестере и получается один результат , а в реале другой , лучше тестировать советники в демо версии , а вообще Вы правильно поступили что отказались вообще от советников.
Поэтому перед торговле советником на реальном счете лучше просчитать какую просадку может выдержать депозит и насколько сильное движение должно быть что бы получить прибыль при выходе из просадки. прикинуть как часта такие ситуации бывают и от этого начинать подбирать настройки. Большинство потерь от неправильных настроек
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:41   #2780
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Похоже, что у вас маленький опыт использование советников. Я на этом форуме выкладывал советника, который как указал автор работает на нейронных сейтях. Пытался я понять, на что опирается этот сов совершая сделки, но так и не понял, так, что есть такие чудо-звери. Что даже опытные трейдеры с трудом может сказать, "как он думает". А советники сами по себе не сливают...это внесенные не правильно настройки сливают. Меня один трейдер убедил, что практически любой советника можно настроить на прибыльную торговлю.
Я вот просматриваю раздел "практика" и что-то ни как не могу найти прибыльного советника. неужели здесь на форуме нет ни одного программиста или трейдера который мог внести коррективы в работу всех этих советников?. пусть даже в нескольких. неужели на форуме одни новички которые меняют и меняют параметры при оптимизации, а их депозиты все уменьшаются и уменьшаются. покажите мне робота который работает прибыльно и я на ваш счет переведу любую сумму за него.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков