"Разгон" депозита - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 08:26   #271
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
А сколько раз слили, и сольёте по 30 долларов?????? 100? 200?

Глядя на конкурсные счета, я вижу, что на 1 разгонщика пару сотен потерянных депозитов минимум.



Когда уже люди поймут что форекс - это торговля на нормальном депозите... Никто ещё с разгона не разбогател особо... Статистическими данными надо оперировать а не привязывать один частный случай к каждому исходу.



ИМХО смысл в разгоне есть только на конкурсах и мелких бездепах. На свои разгонять - смысла не вижу.
Вы хорошо все по полочкам разложили, разумеется даже учавствуя в конкурсах, прежде чем раз в призеры попадешь много раз сольешься. Можно, конечно, не сливаться, но тогда, скажем среди 500 участников, будет место в конце первой сотни, а там как раз надо торговать с максимальными рисками. На свои средства это намного опасней и труднее, поэтому более-менее приличные депозиты не стоит пытаться разгонять.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 07:25   #272
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон возможен,но только на новостях,когда ты знаешь как и когда будет новость ,какая реакция на нее у рынка вот тогда можно это сделать и нет в этом ничего удивительного ,что 100% в месяц можно заработать это не сложно придерживаясь торгового плана.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:20   #273
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Разгон возможен,но только на новостях,когда ты знаешь как и когда будет новость ,какая реакция на нее у рынка вот тогда можно это сделать и нет в этом ничего удивительного ,что 100% в месяц можно заработать это не сложно придерживаясь торгового плана.
Знаете если с 1000$ зарабатывать по 100% в месяц так чтобы даже при наличии убытков было бы чистая прибыль 1000$ т.е 100% , и если прибыль полностью реинвестировать то за 12 месяцев можно будет неплохо заработать, потому за первый месяц депозит будет равняться 2000$, за 2-ой месяц - 4000$, за 3-й-месяц - 8000$, за 4-й месяц - 16000$, за 5-й месяц - 32000$, за 6-ой месяц - 64000$, за 7-ой месяц - 128000$, за 8-ой месяц - 256000$, за 9-й месяц - 512000$, за 10-й месяц - 1024000$, за 11-й месяц - 2048000$, за 12-й - 4096000$ ну чтобы так разогнать депозит это нужно очень хорошо торговать, и мне кажется это невозможно, в наших реалиях рынка.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 11:30   #274
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Разгон возможен,но только на новостях,когда ты знаешь как и когда будет новость ,какая реакция на нее у рынка вот тогда можно это сделать и нет в этом ничего удивительного ,что 100% в месяц можно заработать это не сложно придерживаясь торгового плана.
Ну когда и какая новость выйдет, это я думаю знать не проблема, благо таких всевозможных бесплатных новостных календарей полным полно в сети. Вот реакцию рынка предсказать со 100%-тной уверенностью не получится, поэтому можно просто работать грамотно отложенными) ордерами в противоположные стороны и конечно с использованием СЛ. Так что остается дело за малым: только создать такую ТС для разгона).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 02:26   #275
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете если с 1000$ зарабатывать по 100% в месяц так чтобы даже при наличии убытков было бы чистая прибыль 1000$ т.е 100% , и если прибыль полностью реинвестировать то за 12 месяцев можно будет неплохо заработать, потому за первый месяц депозит будет равняться 2000$, за 2-ой месяц - 4000$, за 3-й-месяц - 8000$, за 4-й месяц - 16000$, за 5-й месяц - 32000$, за 6-ой месяц - 64000$, за 7-ой месяц - 128000$, за 8-ой месяц - 256000$, за 9-й месяц - 512000$, за 10-й месяц - 1024000$, за 11-й месяц - 2048000$, за 12-й - 4096000$ ну чтобы так разогнать депозит это нужно очень хорошо торговать, и мне кажется это невозможно, в наших реалиях рынка.
Если вы даже до 16000$ сможете разогнать депозит на 4 месяц то поверте мне ваша рука и страх не позволить подняться до 32000$ потому что вы всегда будете думать а вдруг я потеряю деньги на рынке а вдруг я остануть в конечном счете без ничего погнавшись за такой мечтой в рынке, тут хотя бы по 10% увеличивать стабильно деньги я уже не говорю за большее количество денег.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 05:59   #276
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон на новостях возможен,так как это самый быстрый и по риску оптимальный способ увеличения капитала и депозита,но не стоит забывать о технических моментах этой самой торговли,могут быть и проскальзования и это не новость для многих дц,а значит мы уже теряем в прибыли ,а есть и четкое исполнение,есть такие компании вот например Diven,втк,и ещё несколько где даже счета новостные есть для работы по ним.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 13:37   #277
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если вы даже до 16000$ сможете разогнать депозит на 4 месяц то поверте мне ваша рука и страх не позволить подняться до 32000$ потому что вы всегда будете думать а вдруг я потеряю деньги на рынке а вдруг я остануть в конечном счете без ничего погнавшись за такой мечтой в рынке, тут хотя бы по 10% увеличивать стабильно деньги я уже не говорю за большее количество денег.
Да я знаю, я просто разбирал в теории сколько можно заработать если делать по 100% в месяц с учётом всех минусов. Конечно при такой внушительной сумме главное стабильность получаемой прибыли. А не большое их количество при высоких рисках. В самом начале многие бы хотели разогнать депозит, до хорошей суммы, а потом бы торговали бы консервативно. Просто разгон депозита тоже весьма рискован.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 02:54   #278
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да я знаю, я просто разбирал в теории сколько можно заработать если делать по 100% в месяц с учётом всех минусов. Конечно при такой внушительной сумме главное стабильность получаемой прибыли. А не большое их количество при высоких рисках. В самом начале многие бы хотели разогнать депозит, до хорошей суммы, а потом бы торговали бы консервативно. Просто разгон депозита тоже весьма рискован.
Но а смысл разбирать в теории если это не возможно совершить на практике такой оборот денег и поверте мне желание потерять 16000$ при учете того что на форуме или где-то еще каждый месяц зарабатываешь в среднем по 500$ думаю не у кого желание не будет рисковать деньгами, другое дело если там рисковать еще 500$ или тысячей долларов, то еще ладно, но 16000$ это очень много.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:22   #279
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Но а смысл разбирать в теории если это не возможно совершить на практике такой оборот денег и поверте мне желание потерять 16000$ при учете того что на форуме или где-то еще каждый месяц зарабатываешь в среднем по 500$ думаю не у кого желание не будет рисковать деньгами, другое дело если там рисковать еще 500$ или тысячей долларов, то еще ладно, но 16000$ это очень много.
Но суть разгона депозита в том, чтобы заработать достаточно солидный капитал, ведь идя на большие риски можно неплохо заработать также и потерять, я же не пропагандирую и вас не заставляю разгонять депозит, я говорю о том, что в начале кто хочет может разогнать свой депозит, а потом торговать более консервативно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:32   #280
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Но суть разгона депозита в том, чтобы заработать достаточно солидный капитал, ведь идя на большие риски можно неплохо заработать также и потерять, я же не пропагандирую и вас не заставляю разгонять депозит, я говорю о том, что в начале кто хочет может разогнать свой депозит, а потом торговать более консервативно.
Думаю, если кому-нибудь удастся разогнать депозит до 10-15 тысяч далее должен быть уменьшен риск в два раза, и тысячах на 25 еще раза в два. Психологически разгонять такие большие суммы очень сложно, так как потеряв средства, придется идти тяжело работать за 400-500 долларов в месяц, и уже будет не до форекса.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков