Личная жизнь и трейдинг - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 10:30   #271
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, я считаю, что без особого труда можно совместить личную жизнь и трейдинг. Хотя бы потому, что постоянно же не нужно сидеть за компьютером сутки напролет, а нужно выделить какое - то определенное расписание для себя и четко придерживаться этих часов. Тем более, можно вообще, часик уделил для анализа рынка, выставил отложки и занимайся себя личной жизнью.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 04:44   #272
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я считаю, что без особого труда можно совместить личную жизнь и трейдинг. Хотя бы потому, что постоянно же не нужно сидеть за компьютером сутки напролет, а нужно выделить какое - то определенное расписание для себя и четко придерживаться этих часов. Тем более, можно вообще, часик уделил для анализа рынка, выставил отложки и занимайся себя личной жизнью.
Если трейдер еще обучается торговле, то конечно, у него будет уходить намного больше времени на то, что бы находиться у монитора. Все равно, границы времени быть должны, тем более, если человек семейный. Вот у менч в период обучения около 1-1.5 свободных часов утром было, днем полчасика и вечером 2-3 часа. Вполне хватало и на то, что бы литературу почитать, попробовать все, что изучила применить на графиках и демо, и на семью и маленького ребенка времени предостаточно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:26   #273
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если хорошо раскачать счёт и прийти к определённому уровню успеха, то трейдинг может даже помочь личной жизни. Ведь с появлением прибыли у нас открываются новые возможности: поездки в путешествия в другие страны, покупки техники, брендовой одежды или же даже недвижимости. Всё это сделает в том числе и личную жизнь ярче, насыщеннее и более комфортной. Но в то же время новые возможности порождают новые желания, за которыми только успевай поспевать и наторговывать профит.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:12   #274
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Ну, это Вы говорите как человек не женатый и без детей. Таких жертв не должно быть. Нужно понимать, что близким сложно понять человека сидящего постоянно у терминала, тем более телевидение пестрит передачами про интернет зависимость, а в их глазах, это так и выглядит.
Ну если это мужчина трейдер, то девушку будет найти сложно. Потому что им ведь нужно анимание. И им не понравятся, они не одобрят, и будут против вашей торговли. А если с самого начал всё объясить, что вы часами у терминала, то вообще ничего не получится. И как же торговать?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:55   #275
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну если это мужчина трейдер, то девушку будет найти сложно. Потому что им ведь нужно анимание. И им не понравятся, они не одобрят, и будут против вашей торговли. А если с самого начал всё объясить, что вы часами у терминала, то вообще ничего не получится. И как же торговать?
Да такое не только девушкам не понравится, но и мужчинам - вряд ли человек, с которым собираешься строить отношения, оценит постоянное сидение у компьютера... Нужно делить свое время таким образом, что бы хватало не только на торговлю, но и на личную жизнь.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 03:07   #276
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первый взгляд сочетать торговлю на форексе и свою собственную жизнь это сложное дело, но не все так сложно, как это кажется. Главное научиться грамотно и с умом распределять свое время и тогда вы увидите, что для всего найти время, главное просто этого захотеть. Потому что оставлять торговлю из-за того, что это не нравится твоей второй половинке, будет как-то неуместно.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 06:01   #277
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой муж нормально относиться к тому что я работаю на форекс и когда мы дома он не нервничает по поводу. У нас у каждого свой камп и мы заняты своими делами. Форекс не много занимает времени, так что 3-4 часа поработала и снова свободна.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:30   #278
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Мой муж нормально относиться к тому что я работаю на форекс и когда мы дома он не нервничает по поводу. У нас у каждого свой камп и мы заняты своими делами. Форекс не много занимает времени, так что 3-4 часа поработала и снова свободна.
Ну, что тут можно сказать, с выбором мужа вы не ошиблись. Но если говорить серьезно, то почему нужно бояться, что твои родные не одобрят твое увлечение торговлей на форексе, ведь это делается только для того, чтобы улучшить свою жизнь и обеспечить себя материально. Что в этом плохого? Поэтому не нужно обращать большого внимания на плохие комменты своих родственников в свою сторону, нужно жить своим умом.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:40   #279
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Ну, что тут можно сказать, с выбором мужа вы не ошиблись. Но если говорить серьезно, то почему нужно бояться, что твои родные не одобрят твое увлечение торговлей на форексе, ведь это делается только для того, чтобы улучшить свою жизнь и обеспечить себя материально. Что в этом плохого? Поэтому не нужно обращать большого внимания на плохие комменты своих родственников в свою сторону, нужно жить своим умом.
Как правило наши родные хотят нам добра и когда начинаешь работать на той работе о которой они даже понятия не имеют, их это настараживает, а когда еще говоришь что нужныденьги для старта это вызывает не только у них подозрение. Моя бабушка постоянно у меня спрашивает перестала ли я работать спекулянтом, так как в ее понятиии это развод и кидалово людей.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:12   #280
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я считаю, что без особого труда можно совместить личную жизнь и трейдинг. Хотя бы потому, что постоянно же не нужно сидеть за компьютером сутки напролет, а нужно выделить какое - то определенное расписание для себя и четко придерживаться этих часов. Тем более, можно вообще, часик уделил для анализа рынка, выставил отложки и занимайся себя личной жизнью.


Кто хочет заниматься торговлей, тот найдет свободное время. Вполне можно совмещать торговлю и личную жизнь. А вот с расписанием сложней, день на день не приходится, сегодня есть свободное время утром, завтра вечером, а послезавтра времени может вообще не быть. Надо распределять время самому. Есть возможность - открыл терминал, нет возможности, занимаешься другими делами.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков