Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 11:32   #271
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот знаете порой некоторые лучше торгуют даже с меньшим кредитным плечом, например я торговал у одного брокера с кредитным плечом 1 к 5 и там уровень при высокой волатильности изменялся совсем незначительно и это очень сильно меня радовало, потому что с таким уровнем и с таким уровнем кредитного плеча очень легко соблюдать мани-менеджмент, даже при больших движениях на рынке
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:08   #272
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот знаете порой некоторые лучше торгуют даже с меньшим кредитным плечом, например я торговал у одного брокера с кредитным плечом 1 к 5 и там уровень при высокой волатильности изменялся совсем незначительно и это очень сильно меня радовало, потому что с таким уровнем и с таким уровнем кредитного плеча очень легко соблюдать мани-менеджмент, даже при больших движениях на рынке


Тут скорее вопрос залога который так понимаю становится гарантией при стоп ауте это одна из причин большого плеча. Если кто то имеет большой депозит, то соответственно так работать будет правильно и сам брокер не будет давать большого кредитного плеча. В целях безопасности и так же им нет смысла давать свои средства.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:43   #273
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тут скорее вопрос залога который так понимаю становится гарантией при стоп ауте это одна из причин большого плеча. Если кто то имеет большой депозит, то соответственно так работать будет правильно и сам брокер не будет давать большого кредитного плеча. В целях безопасности и так же им нет смысла давать свои средства.
Да почему то хоть и брокер благодаря кредитному плечу предоставляет больше средств, эти дополнительные средства могут быстро довести до слива если больше ставить лот, а мы надеясь на высокий уровень кредитного плеча, нарушаем неосознанно мани-менеджмент это тоже одна из хитрых фишек брокера, будьте бдительны господа
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:16   #274
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да почему то хоть и брокер благодаря кредитному плечу предоставляет больше средств, эти дополнительные средства могут быстро довести до слива если больше ставить лот, а мы надеясь на высокий уровень кредитного плеча, нарушаем неосознанно мани-менеджмент это тоже одна из хитрых фишек брокера, будьте бдительны господа
большое плечо выбирают те, у кого работают советники. Им важно чтобы в залоге была минимально возможная сумма.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:33   #275
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если плечо не более 1:100 то только дисциплинирует, особенно если управлять чужими деньгами. А с плечом 1:1000 только во фан поиграться)))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:49   #276
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если плечо не более 1:100 то только дисциплинирует, особенно если управлять чужими деньгами. А с плечом 1:1000 только во фан поиграться)))
А что вы считаете что с плечом 1 к 100 намного дольше к потере счета, чем при 1 к 1000?
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 04:09   #277
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да почему то хоть и брокер благодаря кредитному плечу предоставляет больше средств, эти дополнительные средства могут быстро довести до слива если больше ставить лот, а мы надеясь на высокий уровень кредитного плеча, нарушаем неосознанно мани-менеджмент это тоже одна из хитрых фишек брокера, будьте бдительны господа


Кредитное плечо с одной стороны позволяет вам получить большие возможности в плане того, что вы сможете больше заработать при относительно небольшом исходном депозите. С другой

стороны, если у вас будет большое кредитное плечо, то и риски у вас разумеется тоже будут колоссальными.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 10:55   #278
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если плечо не более 1:100 то только дисциплинирует, особенно если управлять чужими деньгами. А с плечом 1:1000 только во фан поиграться)))
Я раньше думал что если торговать с большим плечом то соблюдая мани-менеджмент я могу вообще не слить счёт, но я очень сильно ошибался на этот счёт, оказывается торговать при большом кредитном плече весьма опасно потому что уровень маржи очень быстро снижается, хоть и этот уровень кажется очень большим, это уловка брокеров, лучше торговать с плечом 1 к 5 если есть возможность у вас выбирать размер плеча при открытии счёта
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 17:12   #279
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А что вы считаете что с плечом 1 к 100 намного дольше к потере счета, чем при 1 к 1000?
Я раньше тоже так писал - практически никто не поймёт - большинство видит лишь то, что 1000 в 10 раз больше чем 100, а применить данные к торговой ситуации - уже сложно...

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я раньше думал что если торговать с большим плечом то соблюдая мани-менеджмент я могу вообще не слить счёт, но я очень сильно ошибался на этот счёт, оказывается торговать при большом кредитном плече весьма опасно потому что уровень маржи очень быстро снижается, хоть и этот уровень кажется очень большим, это уловка брокеров, лучше торговать с плечом 1 к 5 если есть возможность у вас выбирать размер плеча при открытии счёта
Вы не правильно соблюдаете ММ - при соблюдении ММ Вы не можете зайти в рынок бОльшим суммарным лотом чем X = суммарный лот в валюте/депозит в той же валюте - там есть ограничение и на это. Для меня X = 5, кто - то выбирает 10. Плечо опасно тем - что подталкивает к разгону, к нарушению ММ, но соблюдая ММ полностью и точно, завысить риск можно только по механической ошибке, по другому, не нарушая первого условия - не получится...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:22   #280
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да почему то хоть и брокер благодаря кредитному плечу предоставляет больше средств, эти дополнительные средства могут быстро довести до слива если больше ставить лот, а мы надеясь на высокий уровень кредитного плеча, нарушаем неосознанно мани-менеджмент это тоже одна из хитрых фишек брокера, будьте бдительны господа
Некоторые говорят, что можно соблюдать манименеджмент и при большом плече. Здесь все-таки на трейдера влияет психология. При малом плече я знаю, что мне нужно найти один(максимум два точных входа) и принять либо стоп, либо наращивать прибыль, при этом при резких колебаниях цены залоговая маржа меняется не сильно. При большом плече интенсивность торговли часто зашкаливает, нет смысла с большим плечом открывать 1-2 сделки, здесь их можно открыть хоть 50 в разные стороны и по разным парам. И при резком колебании цены, например 3 фигуры по евродолару залог тоже будет сильно изменяться. Не всегда представляется возможным отказаться от соблазна открыть еще одну сделочку, когда плечо позволяет.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков