Идеальный ПАММ-счет - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 09:34   #271
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Если рассматривать памм счета идеальные из начинающих управляющих то я могу пока назвать только памм счет ubuntа, который торгует с начала этого года и торгует весьма успешно. Обратите внимание нет не одного убыточного месяца за все время существования памм счета, если рассматривать понедельную статистику то всего одна убыточная неделя из более чем 30 недель !!!
Ой удивили . Так если брать статистику по месяцам, так в участников из индекса прайз2, ни у кого нет минусового месяца. Я их тоже отметил как идеальные паммы. А вот среди старожилов такой критерий можно отнести с относительной натяжкой. Возможно , что паммы Максима и Трейдера подходят под него. Если не смотреть на прибыльность, то свен и Вероника тоже.
ivis вне форума  
Старый 07.09.2014, 10:08   #272
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ой удивили . Так если брать статистику по месяцам, так в участников из индекса прайз2, ни у кого нет минусового месяца. Я их тоже отметил как идеальные паммы. А вот среди старожилов такой критерий можно отнести с относительной натяжкой. Возможно , что паммы Максима и Трейдера подходят под него. Если не смотреть на прибыльность, то свен и Вероника тоже.
Да в индексе прайз 2 как раз таки и собраны можно сказать идеальные памм счета и подтверждение этому то, что данный индекс из готовых решений от компании дает самое больше прибыли инвестору если расссматривать весь период работы данного индекса....а что касается остальных счетов в индексе то там только Kuznets идет на равных с ubuntа, у остальных две и более убыточных недель присутствуют.
nikolja07 вне форума  
Старый 08.09.2014, 05:44   #273
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Ой удивили . Так если брать статистику по месяцам, так в участников из индекса прайз2, ни у кого нет минусового месяца. Я их тоже отметил как идеальные паммы. А вот среди старожилов такой критерий можно отнести с относительной натяжкой. Возможно , что паммы Максима и Трейдера подходят под него. Если не смотреть на прибыльность, то свен и Вероника тоже.
Тем не менее Джейсона Борна я ставлю не ниже муромцев (ибо он и есть муромец ... самый настоящий), а потому выделяю ему такую же долю. Вообще, если собрать портфель из идеальных)) паммов, то у меня бы вышло 8 памм-счетов: пятеро муромцев во главе с Ахмедосом, Борн, вотфх и [s]не муромец[/s] Хозин. Из пантеоновских близких к идеалу я отношу Ская и БПМ, Макс нравился раньше, в 2013.
WarnerDC вне форума  
Старый 08.09.2014, 06:04   #274
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Тем не менее Джейсона Борна я ставлю не ниже муромцев (ибо он и есть муромец ... самый настоящий), а потому выделяю ему такую же долю. Вообще, если собрать портфель из идеальных)) паммов, то у меня бы вышло 8 памм-счетов: пятеро муромцев во главе с Ахмедосом, Борн, вотфх и [s]не муромец[/s] Хозин. Из пантеоновских близких к идеалу я отношу Ская и БПМ, Макс нравился раньше, в 2013.
Хороший выбор идеальных паммов. Я бы возможно поменял Хозяина на мадВульфа , а так согласен. Хотя вообще-то те же кракен и клякса тоже могут хорошо работать. Понаблюдаем за новичками. К идеальным паммам может присоединится и Фетисов. Все таки управ показывает стабильную прибыль, причем мы видим, что отрезает минуса. На прошлой неделе срезал немного с прибыли.
ivis вне форума  
Старый 14.09.2014, 01:07   #275
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеального счета, подходящего для все инвесторов, по моему мнению, не существует. Для кого-топрибыль в 20% процентов будет идеальной. а кого-то такая не устроит. Счетом управляет живой человек, которому свойственно ошибаться. Так что об идеале говорить сложно. В данный момент времени идеальным многие называют Ахмедоса, но благополучие не может продолжаться бесконечно.
lelchici вне форума  
Старый 15.09.2014, 11:34   #276
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Хороший выбор идеальных паммов. Я бы возможно поменял Хозяина на мадВульфа , а так согласен. Хотя вообще-то те же кракен и клякса тоже могут хорошо работать. Понаблюдаем за новичками. К идеальным паммам может присоединится и Фетисов. Все таки управ показывает стабильную прибыль, причем мы видим, что отрезает минуса. На прошлой неделе срезал немного с прибыли.
МедВульф и Фетисов, конечно хорошие управляющие, но по моему их рано зачислять в идеальные, так как пока имеют небольшую историю (первый - пять месяцев, второй вообще три). Все же остальные, что-то среднее между консерваторами и агрессорами, что и выделяет их по отношению с остальными. Есть еще Вотфикс, но ему б еще чуть больше прибыли.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.09.2014, 22:03   #277
FireFlame
Новичок
 
Аватар для FireFlame
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит искать идеальных, надо искать лучших из тех кто в наличии. И постоянно мониторить их. Это обязательно.

"Идеальный" управ Робин Гуд в компании Альпари слился.

Вот еще один супертрейдер на грани слива.
FireFlame вне форума  
Старый 17.09.2014, 15:54   #278
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальный памм -счет это прежде всего совокупность многих факторов . это и доходность памм-счета и стабильность прибыли, просадка счета ,чем она глубже тем хуже ...важною роль играет и скорость восстановление после просадок. История счета тоже важна ,не стоит вкладываться в слишком молодые счета .Счет должен иметь историю не менее полугода ,а лучше и больше .На таких счетах легко проследить как ведет себя управляющий в случаях просадок и т.д.
Bazarchik вне форума  
Старый 18.09.2014, 10:26   #279
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Идеальный памм -счет это прежде всего совокупность многих факторов . это и доходность памм-счета и стабильность прибыли, просадка счета ,чем она глубже тем хуже ...важною роль играет и скорость восстановление после просадок. История счета тоже важна ,не стоит вкладываться в слишком молодые счета .Счет должен иметь историю не менее полугода ,а лучше и больше .На таких счетах легко проследить как ведет себя управляющий в случаях просадок и т.д.


Но согласитесь, что для каждого инвестора существуют разные приоритеты. То есть одни считают, что для идеального счета главным является его стабильность, а после уже прибыльность, другие же больше склонны думать наоборот. Поэтому у каждого инвестора есть свои предпочтения в выборе счетов более похожих, по их мнению, на идеальный.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 18.09.2014, 20:27   #280
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что для каждого инвестора существуют разные приоритеты. То есть одни считают, что для идеального счета главным является его стабильность, а после уже прибыльность, другие же больше склонны думать наоборот. Поэтому у каждого инвестора есть свои предпочтения в выборе счетов более похожих, по их мнению, на идеальный.
Сами подумайте, зачем вам стабильность когда на кону прибыльность? Смотрите, например вам предлагают 100 процентов прибыли за один месяц, а потом слив, или пол года по чуть чуть но стабильно около 100 процентов прибыли причём стабильно? Что лучше? Конечно лучше когда результат есть и тем более по скорее. Идеальный ПАММ счет это тот который может действительно выполнить то на что и был уговор с управляющим, если этот уговор был ранее. Ну и вообще хорошо когда как-то можешь регулировать торговлю управляющего на этом ПАММ счёту
пульт вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков