Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 10:37   #271
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственное, что мне не понравилось в Школе Инвесторов, это то, что теперь будут списывать бонусы. Обещали что они будут бессрочными, а вот теперь я жду, пока у меня где-то в январе-феврале спишут. Я конечно понимаю, что "халява" не вечна, но зачем же было обещать. Наверняка средства будут нужны на какие-то новые проекты, на развитие. Ну хотя бы не все бы списывали - потихоньку.
Viktory вне форума  
Старый 09.12.2014, 12:45   #272
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При просмотре ПАММ-фондом не указана дата следующего периодического ролловера. А торговый период от одной недели (агрессивный) до трех месяцев (консервативный). Можно инвестировать деньги в ПАММ-фонд, а когда поступят они в работу не известно, может до этого пройдет пару недель. За это время эту сумму можно было бы на каком то недельном счете или индексе подержать и подержать, что бы без дела не висели.
mp79 вне форума  
Старый 09.12.2014, 20:24   #273
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хотелось бы, что бы была открыта возможность полностью досрочного вывода средств, возможно стоит будет вести штрафы в размере к примеру до 5 процентов за это. Но если брать ТП - 4 недели, то кто его знает, что может за месяц случится, иногда все деньги некоторым клиентам могут понадобится невероятно сильно. На других ПАММ-площадках такого ограничение на вывода средств в оферте нету.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.12.2014, 16:17   #274
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы, что бы была открыта возможность полностью досрочного вывода средств, возможно стоит будет вести штрафы в размере к примеру до 5 процентов за это. Но если брать ТП - 4 недели, то кто его знает, что может за месяц случится, иногда все деньги некоторым клиентам могут понадобится невероятно сильно. На других ПАММ-площадках такого ограничение на вывода средств в оферте нету.
Я против этого. От этого будет хуже всем. В Альпари например деньги можно выводить каждый лень с памм счёта,но это плохо,потому что трейдеру постоянно нужно следить за балансом,причём при открытых сделках,что ухудшает результат. В этом случае произойдёт тоже самое - у трейдера открыта сделка по которой минус,а инвесторы начинают массово выводить средства. Для агрессоров это вообще смерть! Они повымирают. Все-таки часть решений необходимо оставить в пользу управа для общего блага,а то кто торговать будет?
Shaban вне форума  
Старый 12.12.2014, 18:28   #275
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я против этого. От этого будет хуже всем. В Альпари например деньги можно выводить каждый лень с памм счёта,но это плохо,потому что трейдеру постоянно нужно следить за балансом,причём при открытых сделках,что ухудшает результат. В этом случае произойдёт тоже самое - у трейдера открыта сделка по которой минус,а инвесторы начинают массово выводить средства. Для агрессоров это вообще смерть! Они повымирают. Все-таки часть решений необходимо оставить в пользу управа для общего блага,а то кто торговать будет?
Да уж, все-таки МАМ-система полезна, там при выводе средств клиентами пропорционально закроется сделка в лотах, которая была открыта на те средства, но риск при открытых сделках чувствовать текучку - это плохо, очень плохо, но со стороны инвестора мое предложение выгодно, а со стороны управляющего трейдера - не выгодно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.12.2014, 20:02   #276
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да уж, все-таки МАМ-система полезна, там при выводе средств клиентами пропорционально закроется сделка в лотах, которая была открыта на те средства, но риск при открытых сделках чувствовать текучку - это плохо, очень плохо, но со стороны инвестора мое предложение выгодно, а со стороны управляющего трейдера - не выгодно.
Да дело в том что в памм системе отношения инвестора и управляющего тесно связаны. Да,инвестору это выгодней,но если такое будет,то просто будет мало управляющих,которые смогут потянуть торговлю можно сказать без манименеджмента,потому что баланс будет постоянно меняться из-за ввода вывода денег инвесторами. Да и инвестирование превратится в "скальпинг",потому что по той же причине никто не захочет держать инвестиции в памме долгое время. Плюс к тому при отрицательной торговле если инвестор не успел раньше других вывести деньги,то он получит больше убытка. Короче хаос полный получится,я уверен. Это конечно моё мнение,к чему это все приведет,но по моему все логично. Посмотрмте фильм ка Apple превратился из лидирующей по позициям фирмы в обычную,именно из-за привилегий инвесторов. Самое главное,что так и было,а инвесторы могли бы заработать намного больше.
Shaban вне форума  
Старый 12.12.2014, 20:11   #277
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Да дело в том что в памм системе отношения инвестора и управляющего тесно связаны. Да,инвестору это выгодней,но если такое будет,то просто будет мало управляющих,которые смогут потянуть торговлю можно сказать без манименеджмента,потому что баланс будет постоянно меняться из-за ввода вывода денег инвесторами. Да и инвестирование превратится в "скальпинг",потому что по той же причине никто не захочет держать инвестиции в памме долгое время. Плюс к тому при отрицательной торговле если инвестор не успел раньше других вывести деньги,то он получит больше убытка. Короче хаос полный получится,я уверен. Это конечно моё мнение,к чему это все приведет,но по моему все логично. Посмотрмте фильм ка Apple превратился из лидирующей по позициям фирмы в обычную,именно из-за привилегий инвесторов. Самое главное,что так и было,а инвесторы могли бы заработать намного больше.
Ой, простите, ну как то Вы слишком все сильно начинаете преувеличивать. Какой там скальпинг, если инвесторы хотят, то они и так выведут, просо не весь размер инвестиции, а половину или иногда даже больше, но управляющие трейдеры живут, Ахмедос же не из-за этого вторую просадку за месяц дает, а по причине рынка и торговой системы.

И не по теме: Я читал книгу Айзексона "Стив Джобс" и знаю, что истина успеха яблока в другом совсем.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.12.2014, 20:59   #278
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы, что бы была открыта возможность полностью досрочного вывода средств, возможно стоит будет вести штрафы в размере к примеру до 5 процентов за это. Но если брать ТП - 4 недели, то кто его знает, что может за месяц случится, иногда все деньги некоторым клиентам могут понадобится невероятно сильно. На других ПАММ-площадках такого ограничение на вывода средств в оферте нету.
А как на других площадках не сливаются памм счета, при возможности полностью вывести средства в любой момент? Расскажите также на каких площадках такое возможно? Мне кажется что при полном выводе просадка будет очень быстро расти и приведет к сливу памм счетов.
1mila вне форума  
Старый 12.12.2014, 21:10   #279
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
А как на других площадках не сливаются памм счета, при возможности полностью вывести средства в любой момент? Расскажите также на каких площадках такое возможно? Мне кажется что при полном выводе просадка будет очень быстро расти и приведет к сливу памм счетов.
Я слегка не понял в Вашем сообщение о чем Вы именно, про то, что сливаться будут точно или могут не слиться?

Это проблемы управляющего трейдера, работать нужно уметь, и смена баланса не приведет к сливу счета, разве что если к примеру у управляющего 1 миллион долларов инвестиций, а на следующий день останется тысяч 10 где-то. Такое не возможно, КИ меняется не так сильно, потому все это излишние страхи.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.12.2014, 21:28   #280
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я слегка не понял в Вашем сообщение о чем Вы именно, про то, что сливаться будут точно или могут не слиться?

Это проблемы управляющего трейдера, работать нужно уметь, и смена баланса не приведет к сливу счета, разве что если к примеру у управляющего 1 миллион долларов инвестиций, а на следующий день останется тысяч 10 где-то. Такое не возможно, КИ меняется не так сильно, потому все это излишние страхи.
Я конечно торговать не умею и могу легко ошибаться . Но мне кажешься если в Памме определенная сумма, то во время просадки может начатся очень большой вывод средств, если нет ограничений. Так маленькая просадка может превратится в угрожающую памму.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков