Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 04:51   #271
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если быть хитрее, то значит не лезть в стандартную программу подготовки трейдеров, которая длится несколько недель. Всегда хитрый знает, что нужно быть особенным, чтобы иметь преимущество. ПОэтому он не будет идти туда, где научат тебя сливать деньги. Прощие найти умных ребят на форумах и учиться тому, как они торгуют, анализируют рынок
Ну наверное так многие и делали, но чтобы хоть понимать как анализировать рынок, нужно иметь и понятие о нем, а кто вам из трейдеров будет рассказывать о тенях свечей, или о значнениях их, о том что такое фигуры, что такое трэнд, в общем все элементарные понятия. Вот я бы советовала это вес изучить на курсах ДЦ, а вот торговать уже с помощью опытных трейдеров учится.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 07:43   #272
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НЕ вижу никаких плюсов, так как цель обучений всегда одна у дилинга - заставить открыть счет в своей конторе. Другого десь не дано, а раз так, то и качество обучения крайне низкое будет, да еще и может свестись подсознательно к тому, чтобы новички быстрее слили свои деньги. А им потом глупостей навешают в объяснение. Я вот сам учился на форумах и полностью доволен своими знаниями


Поддерживаю Вас. Я также шла таким путем. Конечно посещаю периодически разные вебинары разных ДЦ, те что в свободном доступе и так по крохам собрала для себя уже неплохую базу. Во всяком случае при желании можно и самому изучить азы, а вот такие лекции и вебинары помогут почерпнуть много полезного. да и форумы дают много информации. Конечно у кого нет времени и желания, то конечно идут сначала в ДЦ на обучение,а потом все равно черпают нужную информацию в интернете и убеждаются в том, что все за что заплатили есть в свободном доступе.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:20   #273
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилерские центры, предоставляющие обучение, дают только общую информацию по торговле на форекс. То есть начинающему трейдеру в любом случае придется либо дальше обучаться самостоятельно либо идти еще на какие-нибудь обучающие курсы. Где можно получить более подробную информацию, более глубокие знания.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 19:07   #274
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любое обучение, полезное даже для общего развития и опыта! Иногда знания жизни позволяют принять правильное решение на форексе, но это очень редко случается! Я например когда проходил такие курсы и наоборот остался только доволен, никаких пустых обещаний не было, Все четко по темам по полочкам!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 07:46   #275
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Любое обучение, полезное даже для общего развития и опыта! Иногда знания жизни позволяют принять правильное решение на форексе, но это очень редко случается! Я например когда проходил такие курсы и наоборот остался только доволен, никаких пустых обещаний не было, Все четко по темам по полочкам!
А вот у меня были знакомые которые обучались при ДЦ нечего путевого с этого обучения не вынесли,по их словам как не умели до этого торговать и как прошли обучения так и не умеют,как они рассказывали,что на курсах этих,только и делали что хвалили они свое ДЦ и рекламировали его и все говорили что не плохо было бы открыть у них реальный счет,вот такое обучения.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:14   #276
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А вот у меня были знакомые которые обучались при ДЦ нечего путевого с этого обучения не вынесли,по их словам как не умели до этого торговать и как прошли обучения так и не умеют,как они рассказывали,что на курсах этих,только и делали что хвалили они свое ДЦ и рекламировали его и все говорили что не плохо было бы открыть у них реальный счет,вот такое обучения.
В некоторых ДЦ конечно обучение только направлено на сплошную рекламы, обычно такие курсы предлагают ДЦ мало известны! ДЦ какие же хотят закрепить свою позицию, проводят очень полезные курсы! Самое главное знать где учиться!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:56   #277
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Дилерские центры, предоставляющие обучение, дают только общую информацию по торговле на форекс. То есть начинающему трейдеру в любом случае придется либо дальше обучаться самостоятельно либо идти еще на какие-нибудь обучающие курсы. Где можно получить более подробную информацию, более глубокие знания.
Вот именно, что общую информацию. В том-то и минус. Что человек приходит и получает вроде бы полезную информацию, но когда сталкивается с реальной торговлей, то понимает, что не всё так просто. ДЦ главное было привлечь клиента. И им это удалось. Человек уже будет работать с ними. По крайней мере на первых парах.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:43   #278
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну наверное так многие и делали, но чтобы хоть понимать как анализировать рынок, нужно иметь и понятие о нем, а кто вам из трейдеров будет рассказывать о тенях свечей, или о значнениях их, о том что такое фигуры, что такое трэнд, в общем все элементарные понятия. Вот я бы советовала это вес изучить на курсах ДЦ, а вот торговать уже с помощью опытных трейдеров учится.
О курсах ДЦ могу сказать одно, они проводят такие недельные-двухнедельные лекции, только лишь ради того, что бы заинтересовать возможных клиентов, и взять с них денег за "обучение". По факту же, ничего полезного я в них не вижу. Учать, действительно сливать, по большей части. Если выбирать обучающие программы, то лучше на мой взгляд, воспользоваться записью на платные вебинары от ведущих аналитиков. Объясняют они намного понтнее, при этом сами торгуют, имеют опыт как торговли, так и обучения, ответят на все вопросы участников. А в дилингах, как правило, преподаватели сами не торгуют, рассказывают лишь о том, что сами читали когда-то.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:50   #279
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
О курсах ДЦ могу сказать одно, они проводят такие недельные-двухнедельные лекции, только лишь ради того, что бы заинтересовать возможных клиентов, и взять с них денег за "обучение". По факту же, ничего полезного я в них не вижу. Учать, действительно сливать, по большей части. Если выбирать обучающие программы, то лучше на мой взгляд, воспользоваться записью на платные вебинары от ведущих аналитиков. Объясняют они намного понтнее, при этом сами торгуют, имеют опыт как торговли, так и обучения, ответят на все вопросы участников. А в дилингах, как правило, преподаватели сами не торгуют, рассказывают лишь о том, что сами читали когда-то.
На мой взгляд обучение никогда лишним не будет.Нам предоставляется информация,которую можно проанализировать,и уже определится с её реальной целесообразностью.Поэтому, особенно новичкам,рассматривать любую форму обучения,извлекать из неё самое полезное и применять на практике.Накопление опыта приведёт к тому,что лишнее будет отсеиваться,и останутся только те знания,которые будут необходимы для успешной торговли на Форекс.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:40   #280
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вся информация, пособия предоставляют, плюс конкурсы в которых можно поучавствовать попробовать и посмотреть что ты знаешь, а чего еще нет. Конечно и самому надо развиваться подыскивать литературу. может журналы какие то почитать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков