Выбор таймфрейма. - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 06:18   #271
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже скажу что от торговой стратегии зависит выбор таймфрема. По началу пробуют, возможно сначала начнут на одном временном интервале работать. А попробовав другой, останавливаются на другом.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:56   #272
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я тоже скажу что от торговой стратегии зависит выбор таймфрема. По началу пробуют, возможно сначала начнут на одном временном интервале работать. А попробовав другой, останавливаются на другом.
Да нужно выбрать я считаю 2 тайма ,и чисто тупо оттачивать на них свою систему ,не нужно прыгать и туда и туда ,к добру и успеху это не приведёт .

так что моё мнение такаво.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 06:37   #273
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да мне думается не к чему 15 минут ,так как на графике и в 1 час всё увидишь что и на 15.

так что 2 достаточно.
Совершенно согласен, не всегда стоит смотреть на малые отрезки, если торговля идет с целью брать профит за незначительный период времени. Как не крути, а проверить всю картину целиком все же придется и что тогда мешает сделать общий обзор уже на чуть большем периоде? Конечно дело каждого и ТС каждый подстараивает под себя, но я больше придерживаюсь того же мнения что и вы.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 09:47   #274
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, не всегда стоит смотреть на малые отрезки, если торговля идет с целью брать профит за незначительный период времени. Как не крути, а проверить всю картину целиком все же придется и что тогда мешает сделать общий обзор уже на чуть большем периоде? Конечно дело каждого и ТС каждый подстараивает под себя, но я больше придерживаюсь того же мнения что и вы.


Вообще за последние время не использую графики которые меньше чем таймфрейм Н1. Ведь любое движение цены всё равно берёшь за ориентир хотя бы на протяжении для как минимум. В другом случае просто не сможешь правильно определить какую сейчас ставить ставку и на какой период времени её рассчитывать для закрытия.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:24   #275
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вообще за последние время не использую графики которые меньше чем таймфрейм Н1. Ведь любое движение цены всё равно берёшь за ориентир хотя бы на протяжении для как минимум. В другом случае просто не сможешь правильно определить какую сейчас ставить ставку и на какой период времени её рассчитывать для закрытия.
Я вот не как не пойму этих понятий ставки выигрыш ,есть объём есть точки входа стопы профиты ,

ну а потому что вы на одном часе не меньше работаете ,это значит смотрите на большее время вперёд .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:16   #276
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тф нужно выбирать исходя из своей стратегии и времени,которое вы можете потратить на форекс,что тут можно добавить например если работаете на днёвках то вам времени хватит 20 минут выставить отложенные ордера.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 13:06   #277
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я тоже скажу что от торговой стратегии зависит выбор таймфрема. По началу пробуют, возможно сначала начнут на одном временном интервале работать. А попробовав другой, останавливаются на другом.
Ну, так пока не попробуешь все можно и не узнать, какой стиль более комфортный. Это забирает очень много времени, так как кроме таймфрейма, еще и стратегия должна быть нормальной. Вот когда все играет и подходит, вот тогда чувствуешь себя комфортно в торговле.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 14:20   #278
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Тф нужно выбирать исходя из своей стратегии и времени,которое вы можете потратить на форекс,что тут можно добавить например если работаете на днёвках то вам времени хватит 20 минут выставить отложенные ордера.
да 20 минут это даже слишком ,если долго срок торговать то точка входа должна уже за ранее быть отмечена
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 21:18   #279
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
да 20 минут это даже слишком ,если долго срок торговать то точка входа должна уже за ранее быть отмечена
20 минут хватит для чего? Что бы просто открыть ордер? А как это понять - если долгосрок торговать то точка входа должна быть заранее отмечена? Точка входа определяется на основе анализа. Анализ занимает определенное время, и как правило не 20 минут. Далее определяется точка входа и условия для открытия ордера. Далее - мониторится состояние рынка - в случае изменения условий - передвигается точка входа. Вот как то так.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 06:15   #280
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вообще за последние время не использую графики которые меньше чем таймфрейм Н1. Ведь любое движение цены всё равно берёшь за ориентир хотя бы на протяжении для как минимум. В другом случае просто не сможешь правильно определить какую сейчас ставить ставку и на какой период времени её рассчитывать для закрытия.
Такое бывает и бывает в ходе торговле уже переключившись с минут на часы, обнаруживаешь грубейшую ошибку, по которой на часах лучше было бы продавать, чем покупать. У меня это ранее случалось не раз, вот и приходилось на минутах по несколько раз локировать или усредняться. Сейчас так же за основу беру только часовые отрезки и не важно сколько я при этом беру пунктов 1 или 100.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков