Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 07:46   #271
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Я считаю что можно попробовать поучаствовать, здесь плюс в том что Вы можете свои расчеты свою стратегию использовать по максимуму на таких конкурсах,и если Ваш анализ будет действительно верным то можете и получить за это средства.Так же отработать свою стратегию в рискованном мм, если получиться показать результат,то можно потом на небольшом счете повторить такой рекорд.


В том то и заключается риск участия в таких конкурсах. если получилось выиграть, то такой же рекорд захочется повторить и на реальном счете. А демка, не реальный счет и тут проиграл, то только прочувствуешь горечь поражения и все. а вот если выиграешь и с собой не справишься и начинаешь подвиги свои переносить на реальный счет, то тут не только горечь поражения, но деньги потеряешь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 07:52   #272
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
В том то и заключается риск участия в таких конкурсах. если получилось выиграть, то такой же рекорд захочется повторить и на реальном счете. А демка, не реальный счет и тут проиграл, то только прочувствуешь горечь поражения и все. а вот если выиграешь и с собой не справишься и начинаешь подвиги свои переносить на реальный счет, то тут не только горечь поражения, но деньги потеряешь.


Здесь вопрос психологии, надо для себя четко решить что конкурсы на демо-счете и реальная торговля это две разные и не совместимые вещи. Торговля на реале, спокойная умеренная без завышенных рисков. торговля в конкурсах, агрессивная, с завышением рисков, рассчитанная на максимальный результат.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 20:38   #273
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
В том то и заключается риск участия в таких конкурсах. если получилось выиграть, то такой же рекорд захочется повторить и на реальном счете. А демка, не реальный счет и тут проиграл, то только прочувствуешь горечь поражения и все. а вот если выиграешь и с собой не справишься и начинаешь подвиги свои переносить на реальный счет, то тут не только горечь поражения, но деньги потеряешь.
Кто же так делает? Что если проиграл, то сразу в горе. Там милиооная конкуренция, и лишь 8 человек выйгрывают. А есть победил, то на реальном такое нормальный трейдер не будет исполнять. Во время конкурсов идёт агрессивная торговля, и всё знают, что в реале её всё же не использовать. Опасно.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 01:48   #274
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Мне кажется что торговля в конкурсах она основана больше на везении чем на реальной торговле с всемы правилами ее ведениям и техническим анализом . я еще пока в раздумии стоит участвовать или нет . есть некоторые конкурсы где можно было бы попробовать но боюсь что бы не навредить себе этим и не вошла в азарт который станет привычкой .
доля везения конечно есть, но она не большая. просто на личном опыте заметил что в конкурсах (пример - дневные конкурсы от ММСИС) в основном занимают первые призовые места трейдеры с одними и теми же никами. просто не может так постоянно им везти, а соответственно тут дело не в везении, а скорее - в умении торговать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:15   #275
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
доля везения конечно есть, но она не большая. просто на личном опыте заметил что в конкурсах (пример - дневные конкурсы от ММСИС) в основном занимают первые призовые места трейдеры с одними и теми же никами. просто не может так постоянно им везти, а соответственно тут дело не в везении, а скорее - в умении торговать.
Я учавствовал в конкурсах у этого брокера скажу так один раз я у него занял призовое место мне деньги какие выплатили и потом еще раза 2 какие это деньги у них выиграл,но,а потом что то они перестали меня пускать на конкурсы и сказали что мне надо открыть реальный счет и тогда только торговать,а для торговле реальными деньгами мне брокер не нравился,много негативных слухов было про него.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:23   #276
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
доля везения конечно есть, но она не большая. просто на личном опыте заметил что в конкурсах (пример - дневные конкурсы от ММСИС) в основном занимают первые призовые места трейдеры с одними и теми же никами. просто не может так постоянно им везти, а соответственно тут дело не в везении, а скорее - в умении торговать.
Кстати, да, я тоже это замечала. Возможно вы правы, что-то тут не сходится - не может в каждом конкурсе один и тот же трейдер выигрывать. Но стоит еще обратить внимание на его результат торговли - если он на много больше, чем у других участников, то возможно он торгует по системе, позволяющей быстро разгонять депозит на большие суммы.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 11:27   #277
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Здесь вопрос психологии, надо для себя четко решить что конкурсы на демо-счете и реальная торговля это две разные и не совместимые вещи. Торговля на реале, спокойная умеренная без завышенных рисков. торговля в конкурсах, агрессивная, с завышением рисков, рассчитанная на максимальный результат.


Это понимаешь головой, но вот когда прочувствуешь это на себе , то тяжело удержаться. Хотя , Вы правы, все зависит от трейдера, на сколько он умеет держать контроль над ситуацией. Хотя в теории оно легко, в практике на много сложней. Однако это еще не повод для появления страха, а пока не поучаствуешь, до тех пор не поймешь, сможешь устоять или нет. Участвовать или не участвовать, человек должен решить для себя сам,вот я пока знаю, что мне туда сунуться не нужно и не потому, что боюсь голову потерять, а так как нет у меня навыков агрессивной торговли.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 16:10   #278
Aigerim
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что стоит участвовать на форекс. Потому что это прибыльно, но не надо участвовать на конкурсах потому эта не так прибыльно.

Можно и просто участвовать на форекс и зарабатывать деньги я так и делаю потому что мне так нравится.

Но я попробую поучаствовать на конкурсах думаю что что-то дадут за это.



MOD: дал БАН, по совокупности умных постов.
Aigerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:18   #279
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это понимаешь головой, но вот когда прочувствуешь это на себе , то тяжело удержаться. Хотя , Вы правы, все зависит от трейдера, на сколько он умеет держать контроль над ситуацией. Хотя в теории оно легко, в практике на много сложней. Однако это еще не повод для появления страха, а пока не поучаствуешь, до тех пор не поймешь, сможешь устоять или нет. Участвовать или не участвовать, человек должен решить для себя сам,вот я пока знаю, что мне туда сунуться не нужно и не потому, что боюсь голову потерять, а так как нет у меня навыков агрессивной торговли.
О страхе не думаю, что уместно говорить в отношении демо-конкурсов. Учавствуя в них мы ничего не теряем, но получаем возможность претендовать на приз. Другое дело, что трейдеру, который торгует в таких конкурсах, после немного трудно привыкать работать на своих счетах. Но, скорее всего, так бывает только у новичков, которые еще не имеют отработанных навыков торговли и им трудно перестраиваться.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:11   #280
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это понимаешь головой, но вот когда прочувствуешь это на себе , то тяжело удержаться. Хотя , Вы правы, все зависит от трейдера, на сколько он умеет держать контроль над ситуацией. Хотя в теории оно легко, в практике на много сложней. Однако это еще не повод для появления страха, а пока не поучаствуешь, до тех пор не поймешь, сможешь устоять или нет. Участвовать или не участвовать, человек должен решить для себя сам,вот я пока знаю, что мне туда сунуться не нужно и не потому, что боюсь голову потерять, а так как нет у меня навыков агрессивной торговли.
Мы ведь все торгуем по разному между демо счётом и реальном. Так почему вы считаете, что нельзя остановиться после агрессивной торговли в конкурсах? Ведь понятно, что там нужно только торговать агрессивно и ещё большим лотом. Кто тогда полезет с такой же стратегией на реал?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков