Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 18:35   #271
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот хочу заняться изучение МАКДИ, наверное пришло это время когда я заинтересовался осциляторами. Вот думаю попробовать торговлю на часовом тайм фрейме данным индюком с настройками 12- 26 -9 Настройки на одном из форумов нашел. Говорят все гуд. Как думаете стоить их использовать? или же лучше какие нибудь другие? кто торгует с использованием МАКД помогите плиз) буду очень признателен)
Так я не понял зачем вам макд изучать?что там изучать?его параметры?так могу сказать что зря,только попытаетесь понять и потеряете время,слушайте что вам говорят про то что он работает на отлично на стандартных настройках,кто бы не менял все равно стандартные лучше настройки,
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:23   #272
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Так я не понял зачем вам макд изучать?что там изучать?его параметры?так могу сказать что зря,только попытаетесь понять и потеряете время,слушайте что вам говорят про то что он работает на отлично на стандартных настройках,кто бы не менял все равно стандартные лучше настройки,
Ну если раньше товарищ не работал с этим инструментом то конечно изучать есть что. Это как работает индикатор и как по его сигналам себя вести трейдеру. Настройки действительно лучше применять стандартные. Я уже около года с ним работаю и скажу что очень рабочий инструмент.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:10   #273
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот хочу заняться изучение МАКДИ, наверное пришло это время когда я заинтересовался осциляторами. Вот думаю попробовать торговлю на часовом тайм фрейме данным индюком с настройками 12- 26 -9 Настройки на одном из форумов нашел. Говорят все гуд. Как думаете стоить их использовать? или же лучше какие нибудь другие? кто торгует с использованием МАКД помогите плиз) буду очень признателен)
А сколько вы торгуете на рынке. неужели меньше месяца? потому что все новички которые приходят работать или сливать деньги на форекс начинают строить системы на средних скользящих, стохастике и Макди. если до этого еще не дошли то вам еще много нужно читать и практиковаться. настройки по Макди не меняйте так как Элдер в своей книге пишет о том же осциляторе с теми же настройками. а изучать его не нужно, нужно уметь интерпретировать его сигналы.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:14   #274
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот хочу заняться изучение МАКДИ, наверное пришло это время когда я заинтересовался осциляторами. Вот думаю попробовать торговлю на часовом тайм фрейме данным индюком с настройками 12- 26 -9 Настройки на одном из форумов нашел. Говорят все гуд. Как думаете стоить их использовать? или же лучше какие нибудь другие? кто торгует с использованием МАКД помогите плиз) буду очень признателен)
Часто видел, что применяют две настройки Макди. Уже писал не раз, еще раз повторю, так-как это самые классические настройки. В терминале видать сглаженная настройка. Сглаженная настройка подходит для коротких шортовых позиций. А для длинных лонговых позиций будет такая настройка 8, 17, 9.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:02   #275
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот хочу заняться изучение МАКДИ, наверное пришло это время когда я заинтересовался осциляторами. Вот думаю попробовать торговлю на часовом тайм фрейме данным индюком с настройками 12- 26 -9 Настройки на одном из форумов нашел. Говорят все гуд. Как думаете стоить их использовать? или же лучше какие нибудь другие? кто торгует с использованием МАКД помогите плиз) буду очень признателен)
МАКД построен на основе двух скользящих средних. Настройки самих машек вы можете подобрать в настойках сами. Я лично по МАСД определяю дивергенцию, и обращаю внимание когда гистограмма находиться в районе 0. Настройки для часового графика попробуйте стандартные
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:24   #276
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А сколько вы торгуете на рынке. неужели меньше месяца? потому что все новички которые приходят работать или сливать деньги на форекс начинают строить системы на средних скользящих, стохастике и Макди. если до этого еще не дошли то вам еще много нужно читать и практиковаться. настройки по Макди не меняйте так как Элдер в своей книге пишет о том же осциляторе с теми же настройками. а изучать его не нужно, нужно уметь интерпретировать его сигналы.
На средних явно не заработаешь , потому что они показывают историю , но не могут предсказать будущее движение на рынке хотя бы с вероятностью 70 процентов . Так что я не использую в своей торговой системе индикаторы и советники построенные на индикаторах , так как у них не хватает явно точности при входах в сделку .
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:02   #277
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
На средних явно не заработаешь , потому что они показывают историю , но не могут предсказать будущее движение на рынке хотя бы с вероятностью 70 процентов . Так что я не использую в своей торговой системе индикаторы и советники построенные на индикаторах , так как у них не хватает явно точности при входах в сделку .
Торговать или нет по индикаторам вас наверно уже никто не убедит, но скорее вы не будете спорить с тем фактом, что большинство, подавляющее большинство индикаторов построены на машках или используют их в той или иной степени. И наверно не зря. А вы утверждаете что они не могут предсказывать с большой долей вероятности. Просто вы не видите эти сигналы, или не хотите видеть, раз уж закралось такое недоверие. А что ж тогда вам подсказывает более точные точки входа?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:23   #278
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А сколько вы торгуете на рынке. неужели меньше месяца? потому что все новички которые приходят работать или сливать деньги на форекс начинают строить системы на средних скользящих, стохастике и Макди. если до этого еще не дошли то вам еще много нужно читать и практиковаться. настройки по Макди не меняйте так как Элдер в своей книге пишет о том же осциляторе с теми же настройками. а изучать его не нужно, нужно уметь интерпретировать его сигналы.
Ну а при чем тут то, что Элдер пишет? Это будет уместно, только если торговать по его стратегии. А настройки будут зависеть от каждой конкретной стратегии, одних, универсальных нету. Нужно быть гибким, не бояться экспериментировать и подбирать иногда методом проб и ошибок лучшие настройки. Больше все на своем опыте стараться проверить, а не верить что говорят другие.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:21   #279
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
На средних явно не заработаешь , потому что они показывают историю , но не могут предсказать будущее движение на рынке хотя бы с вероятностью 70 процентов . Так что я не использую в своей торговой системе индикаторы и советники построенные на индикаторах , так как у них не хватает явно точности при входах в сделку .
А какие индикаторы показывают будущие движения? по моему так не какие все они строятся на исторических данных, а скользящие если использовать на крупных тф то сигналы от них хоть и с запазданием (но это как и у всех индикаторах) но сигналы сильные и ложных мало и это дает стабильную прибыль а увеличить ее можно путем увеличения лота
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:41   #280
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А какие индикаторы показывают будущие движения? по моему так не какие все они строятся на исторических данных, а скользящие если использовать на крупных тф то сигналы от них хоть и с запазданием (но это как и у всех индикаторах) но сигналы сильные и ложных мало и это дает стабильную прибыль а увеличить ее можно путем увеличения лота
Да что вы говорите?а как вам по акциям по средним есть пересечение цены со средней но потом идет разворот стабильный,помню были такие моменты когда стопов можно было хоть 20 штук подряд поймать,хотя по валютам согласен более лучше будит торговать на крупных таймфреймах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков