Советник Gepard - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 11:06   #271
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Лучше была старая версия на мой взгляд потому что выход новой версии не говорит о том что она будет работать лучше и приносить больше прибыли тому кто будет по ней торговать. А говорит только о выходе новой версии с целью продажи! Хотя вся работоспособность советников как правило зависит от верно подобранных настроек! А в старой версии тестировались именно не стандартные настройки советника. Так что этим и можно всё обьяснить.
Так вы скажите наконец чем отличалась старая версия от новой, какой принцип работы там изменили. Я так понимаю что обе версии работают по мартину. Только возможно принципы входа в сделку немного отличаются, подохреваю что просто вставили несколько другой индикатор, а настройки, ну их можно в любой версии изменить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:19   #272
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
я вам говорю одно а вы мне снова то самое. не может советник долго держать открытым ордер. потому что принцип советника не в том чтобы открыть его и закрыть через год. а в том что если советник выходит в прибыль все операции закрываются. при плохих раскладах он выходит в плюс через месяц. при хороших чуть раньше. а потому все сделки ликвидируются. деньги заработанные снимаются и советник перезапускается.
Я вам говорил за версию 3.2 там такого не било а насчет версии советника гепард 5 там такая возможность есть ,тетерь понятно что вы имели введу , ну в принципе такой вариант возможен , а ели советник за месяц работы заработает деньги и уйдет в просадку что тогда делать ?
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:20   #273
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что вы потом уже сможете сделать? Уже ни чего! Разве не так? Ну и если советник тестировался на демо счёте то и париться не стоит, ну если на реале, то можно надееться на то что он ещё и отработаеться, Хотя моментом если он заработал то ниже чем сумма открытия он маментом врятли упадёт! А какой Гепард, какая версия вам больше всего понравилась?
Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я вам говорил за версию 3.2 там такого не било а насчет версии советника гепард 5 там такая возможность есть ,тетерь понятно что вы имели введу , ну в принципе такой вариант возможен , а ели советник за месяц работы заработает деньги и уйдет в просадку что тогда делать ?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:02   #274
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Я вам говорил за версию 3.2 там такого не било а насчет версии советника гепард 5 там такая возможность есть ,тетерь понятно что вы имели введу , ну в принципе такой вариант возможен , а ели советник за месяц работы заработает деньги и уйдет в просадку что тогда делать ?
руками тогда выруливать - иначе просадка будет расти и расти - в итоге очередной слив - если не сам сольет - то мультивалютность ему поможет - а пар то у нас много - мультивалютные советники так же опасны как и мартины - даже рискованнее мартинов - т.к. мартин ждет корекции для выхода в профит - то у этого нет шансов....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:59   #275
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
руками тогда выруливать - иначе просадка будет расти и расти - в итоге очередной слив - если не сам сольет - то мультивалютность ему поможет - а пар то у нас много - мультивалютные советники так же опасны как и мартины - даже рискованнее мартинов - т.к. мартин ждет корекции для выхода в профит - то у этого нет шансов....
А мне кажется наоборот мультивалютные советники более стабильно торгуют , за счет того , что пока одна валюта находиться в явной яме на вашем торговом счету , другая должна приносить вам прибыль в этот момент и сглаживать все эти неровности от просадок на счету и такая торговля вцелом должна быть более сбалансированной .
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:26   #276
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А что вы потом уже сможете сделать? Уже ни чего! Разве не так? Ну и если советник тестировался на демо счёте то и париться не стоит, ну если на реале, то можно надееться на то что он ещё и отработаеться, Хотя моментом если он заработал то ниже чем сумма открытия он маментом врятли упадёт! А какой Гепард, какая версия вам больше всего понравилась?
Когда то работал на реале версией 3.2 неплохая версия приносила прибыль но не нравились долгие просадки . а гепард 5 я тестировал на демке ,думаю что из мне больше по душе версия 3.2 ,но луче конечно на основе этого гепарда сделать что новое с новыми функциями торговли
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 15:31   #277
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Когда то работал на реале версией 3.2 неплохая версия приносила прибыль но не нравились долгие просадки . а гепард 5 я тестировал на демке ,думаю что из мне больше по душе версия 3.2 ,но луче конечно на основе этого гепарда сделать что новое с новыми функциями торговли
Вот в этом плане конечно да,возможно как то подлатать его .убрать слабые стороны,которых ,у него хватает.Во первых те комки которые он собирает.ему бы как то их толи резать,толи перекрывать.что бы ММ держать хороший для новых ордеров.Может как то ему выставить ограничитель по сделкам.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:25   #278
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Когда то работал на реале версией 3.2 неплохая версия приносила прибыль но не нравились долгие просадки . а гепард 5 я тестировал на демке ,думаю что из мне больше по душе версия 3.2 ,но луче конечно на основе этого гепарда сделать что новое с новыми функциями торговли
А сколько в итоге с верии гепарда 3.2 вы подняли можно в процентном соооношении если суммы не хотите озвучивать! Насчёт 5.0 с вами соглашусь по отзывам она не самая лучшая версия данного Гепарда.

А что именно вы предлогаете доработать в новой версии!? Может ваши предложения увидят разработчики и внедрят в него выши доводы и предложения.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 11:06   #279
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А сколько в итоге с верии гепарда 3.2 вы подняли можно в процентном соооношении если суммы не хотите озвучивать! Насчёт 5.0 с вами соглашусь по отзывам она не самая лучшая версия данного Гепарда.

А что именно вы предлогаете доработать в новой версии!? Может ваши предложения увидят разработчики и внедрят в него выши доводы и предложения.
А в чем особенные отличия 5 версии советника гепард от 3.2? Помоему основной принцип торговли все тот же набирает ордера и в случае благоприятного движения цены получает прибыль. Что в версии 3.2 что и 5.0 везде счет в просадки загоняет советник и если тренд посильнее против советник сливает депозит
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 21:40   #280
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А в чем особенные отличия 5 версии советника гепард от 3.2? Помоему основной принцип торговли все тот же набирает ордера и в случае благоприятного движения цены получает прибыль. Что в версии 3.2 что и 5.0 везде счет в просадки загоняет советник и если тренд посильнее против советник сливает депозит
Так человек выше посчитал данную версию прибыльнее! Так что значит в версиях есть разница! А данного советникак Гепарда тестировали? И какую версию!? Может даже ту о которой мы не говорили! И какие у вас были результаты теста! Хотя как по мне в них есть отличия! но они не так и сильно бросаються в глаза! Мне лично старая версия тоже нравитться больше! Но я от данного сова отказался так как он не из тех советников с которыми бы я хотел работать!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков