Взгляд на форекс с другой стороны - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 11:00   #1
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очередные пустые слова вы трейдинг слишком возносите причем здесь мировоззрение ваша и торговля?

Просто нужно держаться правил мм и не рисковать больше на форексе ничего не нужно.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:47   #2
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс я стал с другой стороны когда я понял что тут если стать управляющим трейдером, то можно стать очень преуспевающим трейдером, если торговать стабильно и соблюдать риски, также очень важно понимать что одного мани-менеджмента соблюдать недостаточно, но также надо знать и понимать психологию её надо знать впервую очередь потому что на рынке в большинстве случаев торгуют люди, и благодаря пониманию того как эти люди себя ведут, можно анализировать рынок, исходя из этих данных можно более точно анализировать рынок, очень важно видеть форекс с двух сторон медали лишним не будет уж точно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:33   #3
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал статью.Жаль материться нельзя.Автор слишком часто писал слово "лох" (имея ввиду нас с вами кстати),из этого могу сделать вывод,что сам он лох.Чаще всего такого рода гадости пишут слившиеся игроки.Никто не обещает тут заработка,реклама не в счёт - она действительно для лохов.И большинство людей действительно сливают - это факт.И я этим занимаюсь осознанно.А что делают в ДЦ мне до лампочки.Да скорее всего они не выводят деньги на рынок,а мне плевать,лишь бы мои заработанные мне на руки приходили и всё,даже если они идут ко мне от кем-то проигранных - я их заработал, для этого я сюда и пришёл.А автор как был лохом,так лохом и останется,только без денег.Не люблю демотиваторов.Надо верить в лучшее...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:20   #4
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пф... печалька. У кого-то получается работать на Форекс, у кого-то - нет. Не получилось - сам и виноват. Никто насильно не заставлял вкладывать деньги и сливать их. Значит, недоучился, недопонял, пожадничал, поленился и много еще чего не сделал и не учел. Проще простого сидеть на диване и ругать систему, ничего при этом не делая. Многие антиуспешные трейдеры в институте учатся 5 лет, а трейдинг хотят постичь за неделю. Так не бывает.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 16:55   #5
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый попадает на форекс по своему и единственное,что всех обьединяет это желание заработать и как можно быстрей с минимальной затратой средст и времени.Но это не панацея от безденежья ,оказывается это труд,кропотливая работа.Вот тот ,кто это понимает остается,а остальные отсеиваются,обвиняя всех кого только можно.Лично мне всеравно лохотрон форекс или нелахотрон,он приносит мне доход,оплату моего труда.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:40   #6
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, просто некоторым удобно считать, что форекс - развод, чтобы туда не соваться и не учитывать его как возможность заработать, потому что это же учить много надо и разбираться, все мы знаем, что есть как проигравшие так и люди, которые реально зарабатывают на форексе и этого нельзя исключать, так если могут они почему мы не можем и ищем себе оправдания в виде негативных отзывом и подобных статей.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:58   #7
Irinka21
Новичок
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отчасти соглашусь, но только с одним утверждением. Конечно, здесь все не зарабатывают миллионов. Даже среди моих знакомых реально поднялось за счет Форекса (появились деньги на создание собственного бизнеса) всего пару человек. Нужно учиться и не опускать руки, тогда обязательно получится. А все негативщики типа автора этой статьи – просто неудачники. К тому же, обо всем на свете можно найти как положительные отзывы, так и отрицательные. Эту статейку я бы не стала воспринимать всерьез.
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 14:24   #8
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж,статья не радужная и в самом деле,от ее прочтения пропадает всякое желание заниматься вдальнейшем торговлей на рынке форекс,тем более что я еще не заработал толком на рынке ничего. Но меня останавливает то,что я же все таки знаком с людьми,которые стабильно зарабатывают на форекс и живут за счет этого,значит не все так плохо как кажется,выходит есть какая то хитрость,до которой многие начинающие и опытные трейдеры не могут додуматься.Поэтому я буду и дальше надеяться,пытаться достучаться до двери,за которой мой доход с форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 22:44   #9
wowaneo
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Open Sans', sans-serif]

- чувствуется, что цена сейчас пойдёт вверх - закупаюсь;
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

- кажется, объём всё-таки маловат, а движение намечается хорошее - дольюсь;
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

- что-то не туда идёт цена - сниму-ка я на время стоп.
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

Так проявляло себя безрассудство. А далее начиналась стадия ничего-не-делания, когда после ранее принятых решений просто не предпринималось никаких действий для спасения депозита:
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

- цена идёт против позиций – жду, мне должно повезти;
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

- стоп не ставлю – зацепит и развернётся и т.п.
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

При этом подобное происходило вместе с чувством какой-то обречённости и безразличия к тому, каков будет результат. Возможно, где-то на подсознательном уровне я понимала, что депозит мне уже не спасти, поэтому не стоит что-либо сейчас делать.
[/font]
[font='Open Sans', sans-serif]

В итоге я отмечала потерю очередного депозита, понимая, что я вновь своими активными действиями и последующим бездействием привела к такому результату, однако что-либо делать уже было поздно. Единственным действительно верным для меня решением стал переход на более крупные тайм-фреймы, а также ограничение количества торговых инструментов. Это значительно сократило объём принимаемых решений и на сегодня я в редких случаях могу ощутить усталость от торговли или нежелание раздумывать над графиками.
[/font]
wowaneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 10:51   #10
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НА форекс всегда можно посмотреть с обратной стороны. Это как две стороны медали. Если с одной будет прибыль и достаток, с другой будет убыток. Ведь если вы сейчас заработали на форексе 10 долларов, то в этот же самый момент кто-то потерял эти 10 долларов. Всегда существует баланс между всей прибылью участников рынка и всеми их убытками.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков