Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 09:07   #271
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что если говорить именно о наращивании КОНЕЧНОГО капитала, то как правило, доливки уже не имеют той эффективности, как это было в начале деятельности. В конце на первый план выходит реинвестирование прибыли. Ведь прибыль от существующего капитала уже значительно больше, нежели доливки со стороны. Конечно, доливки можно делать, но сильно они Вам уже не помогут.
Да,вы абсолютно верно мыслите.Доливки-вещь эффективная,но только на ранней и средней стадии развития капитала.Ибо позже,когда капитал уже значительный,процент него будет тоже очень и очень весомым,что означает крайне малую эффективность доливок.Реинвестирование,к ак вы правильно подметили,будет играть ключевую роль в увеличении своего инвестиционного капитала.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:22   #272
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
Да,вы абсолютно верно мыслите.Доливки-вещь эффективная,но только на ранней и средней стадии развития капитала.Ибо позже,когда капитал уже значительный,процент него будет тоже очень и очень весомым,что означает крайне малую эффективность доливок.Реинвестирование,к ак вы правильно подметили,будет играть ключевую роль в увеличении своего инвестиционного капитала.
нет ну почему же да конечно доливки будут казаться малыми на фоне капитала , конечно смотря еще кто какими дозами доливает, не факт что все заливают помалу, ну и реинвестирование, все эти способы очень хорошо в любом случае будут сказываться и на начальном и на конечном капитале
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:58   #273
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор должен понимать, что чем быстрее он нарастит капитал, тем быстрее он сможет наслаждаться прибылью, которая будет соезмерима с заработанной платой, я не приверженица экономии жётской, поэтому я готовы выделять из зарплаты часть, которая мне пока не нужна, чтобы за год - два нарастить капитал за счёт таких вложений и реинвеста
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:09   #274
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Каждый инвестор должен понимать, что чем быстрее он нарастит капитал, тем быстрее он сможет наслаждаться прибылью, которая будет соезмерима с заработанной платой, я не приверженица экономии жесткой, поэтому я готовы выделять из зарплаты часть, которая мне пока не нужна, чтобы за год - два нарастить капитал за счёт таких вложений и реинвеста
Интересно, а много еще таких людей для которых не нужна сейчас часть их зарплаты? Вы главное это своему руководству не говорите, что а то нечего будет откладывать для инвестирования. (Шучу).

Прежде всего каждый инвестор должен не только стремиться нарастить свой капитал, но еще и постоянно помнить о возможных его потерях.

А то как начнут вкладываться только в агрессоров, а опыта ноль, а потом будут жалеть что вообще начали инвестировать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:10   #275
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Каждый инвестор должен понимать, что чем быстрее он нарастит капитал, тем быстрее он сможет наслаждаться прибылью, которая будет соезмерима с заработанной платой, я не приверженица экономии жётской, поэтому я готовы выделять из зарплаты часть, которая мне пока не нужна, чтобы за год - два нарастить капитал за счёт таких вложений и реинвеста
Я думаю что если инвестор будет всячески стабильно добавлять средства в свои Памм счета то соответственно его наращивание прибыли будет происходить гораздо быстрее.Мне кажется также что если инвестор пытается спешить и инвестирует свои деньги в агрессоров лишь для того что бы быстрее нарастить свою прибыль то это не правильно потому что лучше не много потерпеть и получить безопасную прибыль чем в спешке потерять все свои деньги.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 13:50   #276
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что если инвестор будет всячески стабильно добавлять средства в свои Памм счета то соответственно его наращивание прибыли будет происходить гораздо быстрее.Мне кажется также что если инвестор пытается спешить и инвестирует свои деньги в агрессоров лишь для того что бы быстрее нарастить свою прибыль то это не правильно потому что лучше не много потерпеть и получить безопасную прибыль чем в спешке потерять все свои деньги.
Да конечно если добавлять то можно достигнуть цели быстрее это как вариант, пока ваши добавления существенны для текущего капитала, я думаю что это надо практиковать начинающим инвесторам что бы нарастить приемлемый капитал как можно быстрее и получать от своего труда уже что то, потому что психологически легче работать когда понимаешь что уже что то получается пусть не слишком хорошо но результат есть.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:14   #277
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да конечно если добавлять то можно достигнуть цели быстрее это как вариант, пока ваши добавления существенны для текущего капитала, я думаю что это надо практиковать начинающим инвесторам что бы нарастить приемлемый капитал как можно быстрее и получать от своего труда уже что то, потому что психологически легче работать когда понимаешь что уже что то получается пусть не слишком хорошо но результат есть.
А куда спешить? Нет, я понимаю что срабатывает инстинкт жадности и хочется побыстрее начать получать сверхприбыли от своих инвестиций, а для этого конечно нужна не маленькая сумма в управлении.

Но почему эта сумма должна появиться сразу и практически из ниоткуда? Кто сказал что инвестирование это просто?

Настоящий инвестор должен составить для себя план на года, как минимум лет на 5/7 чтобы не гнаться за сверх прибылями здесь и сейчас, а четко знать, что через 2/3 (5) лет он выйдет на определенную сумму прибыли и методично воплощать этот план в жизнь.

К сожалению многие новички, да и не только, такого плана не имеют, вот и кидаются из крайности в крайность и портфель шатает то в сторону агрессивных управляющих то в консервативную сторону.

А наращивать сумму в работе следует любыми доступными (не криминальными) методами: часть зарплаты; подработка; премия; подарок; форумы; акции; реинвестирование и т.п.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:38   #278
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
нет ну почему же да конечно доливки будут казаться малыми на фоне капитала , конечно смотря еще кто какими дозами доливает, не факт что все заливают помалу, ну и реинвестирование, все эти способы очень хорошо в любом случае будут сказываться и на начальном и на конечном капитале
У меня в этом направлении фантазия не очень развита,поэтому и доливки кажутся вполне себе приемлемым вариантом.Не снимать прибыль первое время тоже вариант.Тут действительно лучше не спешить.Инвестиции - дело терпеливых людей.Кому не терпится,то вперёд жахать в терминале,только сомневаюсь я в положительном результате...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:50   #279
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
У меня в этом направлении фантазия не очень развита,поэтому и доливки кажутся вполне себе приемлемым вариантом.Не снимать прибыль первое время тоже вариант.Тут действительно лучше не спешить.Инвестиции - дело терпеливых людей.Кому не терпится,то вперёд жахать в терминале,только сомневаюсь я в положительном результате...
Конечно.Инвестирование-не самое быстрое дело.Как элитный алкоголь,что-ли)))Ну,выдержка здесь нужна.А нарастить себе приличный капитал можно придерживаясь некоторых правил.На начальных этапах,если речь идёт о не самом большом капитале,достаточно эффективно будет практиковать своевременные доливки.Ну,а в основном,наращиваем с помощью реинвестирования.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:30   #280
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестируя мы планируем заработать. Через несколько дней, месяцев, лет. Поэтому я поддерживаю тех, кто целенаправленно начинает заниматься инвестированием. Пускай с минимальной сумы, но нужно начать. И через год я думаю, мы сами будем удивляться своим результатам. Главное, как говорилось выше, не увлекаться агрессорами и тогда все будет отлично.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков