Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 17:33   #271
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Что мешает успешно торговать? Как плохому танцору-знаете что мешает. Учиться нужно, изучить тактики и стратегии работы на рынке, владеть техникой, основами ФА, хоть немного и тренироваться на демке до стабильного результата, а не до того момента, что вам показалось, что вы начали зарабатывать, всего лишь неделю оставаясь в прибыли. Не хотите на демке- нетерплячка?-торгуйте на центовом, хоть потерь не так жалко будет.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:52   #272
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Окружающий мир где я торгую не мало дает о себе знать, шум и гамм в квартире буквально выводит меня из себя, а тут еще плохая связь и отмазки провайдеров про то что мы находимся в неблагоприятном районе, электроэнергия постоянно сбоит хоть есть УФС но временно, думаю для достаточно спокойной торговли лучше пойти в ДЦ и арендовать одно место и приспокойненко торговать у них.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:14   #273
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Окружающий мир где я торгую не мало дает о себе знать, шум и гамм в квартире буквально выводит меня из себя, а тут еще плохая связь и отмазки провайдеров про то что мы находимся в неблагоприятном районе, электроэнергия постоянно сбоит хоть есть УФС но временно, думаю для достаточно спокойной торговли лучше пойти в ДЦ и арендовать одно место и приспокойненко торговать у них.
Ну если такая обстановка дома то лучше наверно действительно пойти в ДЦ и там торговать. Вот только не понимаю зачем арендовать у них место? Понятно, что если вы будете торговать на их оборудовании то вам придется как минимум открывать счет в этой компании. Но если у вас есть средства и вы готовы то наверно вы только этим и обойдетесь. И платить больше не придется. По крайней мере я знаю так в ДЦ где я проходил бесплатное обучение. Там разрешалось приходить и торговать в офис практически когда угодно в рабочее естественно время.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 06:50   #274
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Периодически мешает основная работа, так как если дали задание, то торговля уходит сразу на второй план и полностью концентрируешься на том что дали, причем столько сколько нужно. Но это скорее у всех так кто не получает из торговли значительных прибылей.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 20:15   #275
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Меня тоже в первое время муж с сыном постоянно отвлекали от монитора. Поэтому я так радовалась, когда они уже укладывались в постели, а я могла в тишине поработать в тишине до полуночи. Так что для успеха трейдера немаловажен домашний микроклимат. Иначе в нервной и напряженной обстановке могут не получиться правильные прогнозы.
То что нас отвлекают от работы наши близкие это еще пол беды, но когда они начинают советовать как торговать это е де большая беда. Я как то послушала своего мужа и поставила большой лот и профит в пару пп. Так я и слила весь депозит, нельзя на форекс надеяться что такой метод торговли может принести результат, нужно думать своей головой, а если кто то считает что мы торгуем не правильно может сам взять и попробовать себя в торговле.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:58   #276
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Такая проблема сейчас уже достаточно просто решаема. На многих ДЦ висят объявления для трейдеров кто работает в плюс с предложениями взять под управление капитал, величина которого пропорциональна грамотности ваших профитных сделок. Все бы хотели работать только на себя, но с чего-то же надо начинать.
Взять то можно, но что б потом не получилось что придется еще и выплачивать ДЦ, а я этих "долгов" ох как не люблю! Как по мне, то уж лучше постепенно собрать бонус и уже затем как-то выйти на нормальный уровень торовли. В остальном раньше мешало торговать все, особенно напряженность в семье к моему занятию форексом. При переходе на автоматизированную торговлю, решение этой проблему было исчерпано, так что пока разве что деньги. Но лучше уж торговать на бонусы, чем ввязываться в какие-то условия от ДЦ на мой взгляд, это рынок, год вы торгуете успешно и опа!!! Всякое бывает!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 05:46   #277
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Взять то можно, но что б потом не получилось что придется еще и выплачивать ДЦ, а я этих "долгов" ох как не люблю! Как по мне, то уж лучше постепенно собрать бонус и уже затем как-то выйти на нормальный уровень торовли. В остальном раньше мешало торговать все, особенно напряженность в семье к моему занятию форексом. При переходе на автоматизированную торговлю, решение этой проблему было исчерпано, так что пока разве что деньги. Но лучше уж торговать на бонусы, чем ввязываться в какие-то условия от ДЦ на мой взгляд, это рынок, год вы торгуете успешно и опа!!! Всякое бывает!
Как я понял, вы не вводите свои деньги, а торгуете на бонусные (mt5, нет?)... Действительно, когда идет торговля на бонусные, а не на собственные деньги, то ничего не мешает вести торговлю успешно. А то эмоции подвластны нам, а если уже все переливается с деньгами и азартом, просто-таки крышу сносит, а вот этого на столь непредсказуемом рынке Форекс не надо. Может быть вы и правильно делаете, что используете советники.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 07:12   #278
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
В остальном раньше мешало торговать все, особенно напряженность в семье к моему занятию форексом. При переходе на автоматизированную торговлю, решение этой проблему было исчерпано, так что пока разве что деньги.
Идея автоматической торговли сама по себе не плоха, но так как нет навыка в программировании таких программ, а кем-то написанным советникам не очень доверяю так как не смогу поэтому полностью проверить алгоритм. Всем советую, если хоите торговать советником - научитесь вначале его программировать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:14   #279
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Идея автоматической торговли сама по себе не плоха, но так как нет навыка в программировании таких программ, а кем-то написанным советникам не очень доверяю так как не смогу поэтому полностью проверить алгоритм. Всем советую, если хоите торговать советником - научитесь вначале его программировать.
Верно, если вы сами создали этого советника. даже прекрасно знаете алгоритм, по которому он работает, какие этот советник имеет сильные и слабые стороны. вот в этом случае ещё можно говорить о том. что торговать по данному роботу будет полностью комфортно. А когда человек получает "кота в мешке", то сразу возникает масса вопросов и самый главный из них - кто даст трейдеру гарантию, что его деньги не потеряются на рынке.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 16:00   #280
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Как я понял, вы не вводите свои деньги, а торгуете на бонусные (mt5, нет?)... Действительно, когда идет торговля на бонусные, а не на собственные деньги, то ничего не мешает вести торговлю успешно. А то эмоции подвластны нам, а если уже все переливается с деньгами и азартом, просто-таки крышу сносит, а вот этого на столь непредсказуемом рынке Форекс не надо. Может быть вы и правильно делаете, что используете советники.
Скорее и да и нет, в том самом ДЦ есть пару счетов, но ПАММ торговлей занимаюсь исключительно на свои деньги ни каких бонусов! Бонусы могут забрать в любой момент, об этом прописанно в правилах. А что тогда скажут инвесторы о вас в таком случае? Да и все же приятнее как-то на свои торгуется, мне нет разницы бонусы или собственные деньги они всегда остаются ценными. Но вот беда что их не хватает это да, а для нормальной торговли 500$ сами понимаете далеко не достаточно, хотя бы 5 000$ не меньше!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков