MMCIS - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 15:00   #271
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Новичком себя назвать не могу, но и нет энных лет за плечами. Торговать тут можно, иначе бы давно ушел куда подальше. Показатель то, что не кидают, выплачивают в срок. А если руки кривые, то у любого брокера будет плохо.
да торговать можно вроде в любой кухне, но только будет ли от этого ваша торговля прибыльной?) то что выплачивают заработанные средства - тут почти вопросов нет. я встречал единичные случаи с невыплатой, но сам с такими не сталкивался. данная кухня другими всевозможными способами мешает зарабатывать (эти способы я несколько раз уже описывал из личного опыта).

да и причем тут кривые или прямые руки, когда эта контора просто тупо отключает связь при выходе важных новостей?!)) это неоднократно выбивало меня с призовых мест в дневных конкурсах (скрины в реал-тайме я тут показывал).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 15:30   #272
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Работать с данным ДЦ конечно можно, но я бы не советовала выбирать его новичку как первый дилинговый центр для себя. Топ20 и ДУ там есть конечно-но я ну занимаюсь инвестированием-поэтому тут ничем и даже ответить не смогу Антону. Слишком много при работе с этим брокером всяких ограничений. Зависания их терминала-это просто притча во языцах уже)) стопы в 10 пунктов, по торговле ограничивают. Туда если и идти, то только более опытному трейдеру и естесственно не со скалперской стратегией
Скажите мне пожалуйста, а какой же смысл опытному трейдеру лезть в такой блудняк? Это то же самое, что на самокате ехать через болото летом, а вы ещё и утверждаете, что водитель самоката, опытный как Шумахер человек, решит так сократить путь к финишу? Ни за какие бонусы он туда не полезет, ибо не идиот, вот и весь сказ. Кухню не обмануть, она - организация изначально мошенническая, так что любой здравомыслящий, а не только опытный, трейдер, зная точно куда ему предлагают вляпаться, ни за какие каврижки не согласится.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:00   #273
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

вчера бухал до ночи и как раз когда пришел домой, то уже можно было начинать торговать в дневном конкурсе от этой кухни. решил тряхнуть стариной). с трудом зарегистрировался и вроде как начал. скажу что все еще не очень плохо получилось)), до первого места не хватило всего какой-то 1000 единиц прироста депозита.

депо увеличен на ~115%. только что закончился конкурс, средства переведены мгновенно.

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:43   #274
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще раз доказывает что заработать тут можно.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:04   #275
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста, а какой же смысл опытному трейдеру лезть в такой блудняк? Это то же самое, что на самокате ехать через болото летом, а вы ещё и утверждаете, что водитель самоката, опытный как Шумахер человек, решит так сократить путь к финишу? Ни за какие бонусы он туда не полезет, ибо не идиот, вот и весь сказ. Кухню не обмануть, она - организация изначально мошенническая, так что любой здравомыслящий, а не только опытный, трейдер, зная точно куда ему предлагают вляпаться, ни за какие каврижки не согласится.
Я не так категорична по отношению к дилинговому центру ММСИС. Заработать там действительно можно. Мне он не подошел-так как основная моя стратегия торговли-это скальпинг или внутридневная торговля. Для этого совершенно дц не подходит. На якобы скальперском счете Актив очень сильные проскальзывания. Да и зависания терминала говорят не в пользу ммсис. Свопы там довольно большие, но спред приемлимый
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:36   #276
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вчера бухал до ночи и как раз когда пришел домой, то уже можно было начинать торговать в дневном конкурсе от этой кухни. решил тряхнуть стариной). с трудом зарегистрировался и вроде как начал. скажу что все еще не очень плохо получилось)), до первого места не хватило всего какой-то 1000 единиц прироста депозита.

депо увеличен на ~115%. только что закончился конкурс, средства переведены мгновенно.



Вы только забиваете сказать что выиграли бонусние, а толку от них нету, так в просадке они не участвуют, без пополнения счета не поторгуеш и отигрывать нужно. На мой взгляд лудше в фрироллах участвовать. Там реальние деньги, но выиграть что то больше 1-2 долларов там нереально, там или супертрейдеры играют, или результаты нарисованные.
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:59   #277
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Вы только забиваете сказать что выиграли бонусние, а толку от них нету, так в просадке они не участвуют, без пополнения счета не поторгуеш и отигрывать нужно. На мой взгляд лудше в фрироллах участвовать. Там реальние деньги, но выиграть что то больше 1-2 долларов там нереально, там или супертрейдеры играют, или результаты нарисованные.
да, это действительно бонусные средства.

про просадку я не понял.

без пополнения минимум на 100$ на бонусные не поторгуешь. только я тут проблемы вообще не вижу - как можно торговать меньше, чем хотя бы на 500$?)) а что мешает насобирать например 400$ с конкурсов (это 2 раза выиграть в дневном конкурсе), пополнить его еще на 100$ и торговать отыгрывая эти средства? какая разница - на свои играешь или отыгрываешь чужие и еще и зарабатываешь с них?

во фрироллах результаты не реальные. мое мнение: так как там средства можно сразу вывести, то ММСИС делает все чтобы вы больше 1$ не заработали. думаю что результаты победителей тупо рисуются. я сам замечал что с движения пары, даже продавая/покупая ее на макс/мин пункт в пункт и торгуя максимально агрессивно - не реально сделать такой процент какой рисует ММСИС победителям!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:10   #278
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, это действительно бонусные средства.

про просадку я не понял.

без пополнения минимум на 100$ на бонусные не поторгуешь. только я тут проблемы вообще не вижу - как можно торговать меньше, чем хотя бы на 500$?)) а что мешает насобирать например 400$ с конкурсов (это 2 раза выиграть в дневном конкурсе), пополнить его еще на 100$ и торговать отыгрывая эти средства? какая разница - на свои играешь или отыгрываешь чужие и еще и зарабатываешь с них?

во фрироллах результаты не реальные. мое мнение: так как там средства можно сразу вывести, то ММСИС делает все чтобы вы больше 1$ не заработали. думаю что результаты победителей тупо рисуются. я сам замечал что с движения пары, даже продавая/покупая ее на макс/мин пункт в пункт и торгуя максимально агрессивно - не реально сделать такой процент какой рисует ММСИС победителям!


Почитайте там условия бонусных, они только увеличивают плече. В торговле они не участвуют. Тоесть в торговле принимает участвие только ваш депозит и если уйдете в минус разсчитывать на бонусние не нужно.

Вы там тогруете вместе с бонусними или только планируете? Если тогруете поделитесь впечатлениями, сколько бонуса отиграли, исполнение ордеров и тд. Интересно ведь)))
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:40   #279
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Почитайте там условия бонусных, они только увеличивают плече. В торговле они не участвуют. Тоесть в торговле принимает участвие только ваш депозит и если уйдете в минус разсчитывать на бонусние не нужно.

Вы там тогруете вместе с бонусними или только планируете? Если тогруете поделитесь впечатлениями, сколько бонуса отиграли, исполнение ордеров и тд. Интересно ведь)))
что значит что бонусные средства только увеличивают плечо?! в торговле они участвуют в виде кредита, если уйду в минус они считаться не будут. это везде так. какой кредит, если его обеспечения нет?))



--------------------------

Правила и условия:

Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.

Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.

Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.

Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.

--------------------------

с бонусными я не торгую, а просто их зачем-то собираю). зачем, еще не определился). торговать в этой кухне мне не особо хочется. думаю может пополнить и использовать их в качестве инвестирования.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:27   #280
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Еще раз доказывает что заработать тут можно.
что то я никогда не видел чтобы какой нибудь участник выиграл первое или хотя бы третье место, там же всегда уже кто то есть, сколько бы не заработал, и как бы не торговал, там только какие нибудь паленные сидят, и даже не стоит надеятся занять призовые места, хоть торгуй месяц , все равно ничего нормального нельзя выиграть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков