Организация рабочего дня трейдера - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2015, 18:43   #1
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Но когда оно того стоит, можно и после работы посидеть, не правда ли. Зато понимаешь, что как-то развиваешься, что всё не зря, что есть шанс жить лучше, лично я ради этого готова и ночами сидеть (понимаю, это перебор, но а что ж делать) лучше конечно правильно распределять время на сколько это возможно.
Но не нужно работать в ущерб своему здоровью. Никакие деньги не стоят нашего здоровья. К сожалению, мы понимаем это только тогда, когда теряем его. Поэтому всё хорошо в меру. Но вечерком конечно можно посидеть пару часиков. Просто нужно распланировать свой вечер так, чтобы хватило времени на работу вечером.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 08:18   #2
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с тем что рабочий день и рабочее место не маловажный фактор в профессии трейдера.Создавая себе условия труда можно и повысить прибыль.Создавая себе комфортные условия и можно работать длительное время.Распланировав рабочий день правильно ты в себе воспитываешь организационные качества,и это тоже не мало важно.От хорошего настроения тоже многое зависит.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:29   #3
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я согласен с тем что рабочий день и рабочее место не маловажный фактор в профессии трейдера.Создавая себе условия труда можно и повысить прибыль.Создавая себе комфортные условия и можно работать длительное время.Распланировав рабочий день правильно ты в себе воспитываешь организационные качества,и это тоже не мало важно.От хорошего настроения тоже многое зависит.
Да если относиться к форексу,то рабочий день можно планировать ,но на короткий срок,биржи открываются в одо и тоже время,но вот новости выходят в разное.Поэтому я понимаю,что на форексе не может быть нормированный рабочий день.А если трейдер торгут в среднесрок ,то и одного час в день за глаза хватает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:26   #4
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да если относиться к форексу,то рабочий день можно планировать ,но на короткий срок,биржи открываются в одо и тоже время,но вот новости выходят в разное.Поэтому я понимаю,что на форексе не может быть нормированный рабочий день.А если трейдер торгут в среднесрок ,то и одного час в день за глаза хватает.
Конечно, всё зависит от того, как торгует трейдер. На среднесроке нужно немного времени. На коротких сроках нужно больше времени уделять торговле, не отрываться практически от монитора. С этого критерия, каждый сам для себя организует свой рабочий день. Но всё равно человек сам планирует свой рабочий день.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:08   #5
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс тем и хорош, что каждый может сам для себя выбрать торговое время, распланировать режим для так, чтоб ему было комфортно. Все зависит от самого трейдера и его обязанностей в течении дня на других "фронтах". Но, как мне кажется, если правильно распланировать, учесть ве необходимые моменты, то возможно и обучаться Форексу, и практиковать, и успевать делать ежедневную домашнюю работу (и даже работать параллельно). Главное - не забывать о необходимости отдыхать. иначе усталость будет накапливаться и торги не будут результативными.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:01   #6
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да если относиться к форексу,то рабочий день можно планировать ,но на короткий срок,биржи открываются в одо и тоже время,но вот новости выходят в разное.Поэтому я понимаю,что на форексе не может быть нормированный рабочий день.А если трейдер торгут в среднесрок ,то и одного час в день за глаза хватает.
Всё зависит от того, как торгует трейдер. Если он торгует на коротких сроках, то он конечно же должен сидеть перед монитором. А если же он выбрал средние сроки, то ему просто нужно немного времени для просмотра новостей, анализа рынка, просмотра своих терминалов. Но всё равно это нужно делать ежедневно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:07   #7
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы не работаете на своей основной роботе, то форекс единственный ваш заработок. И комфорт очень главный для вас. Организация рабочего дня для трейдера - это весь день, ты должен распланировать его. Я думаю что с утра в часов 8 сел за работу, и должен быть обед, и в часов 6-5 закончил работу. А сам трейдер выбирает для себя день и расписание. Но нельзя засиживаться нужен отдых.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:13   #8
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Если вы не работаете на своей основной роботе, то форекс единственный ваш заработок. И комфорт очень главный для вас. Организация рабочего дня для трейдера - это весь день, ты должен распланировать его. Я думаю что с утра в часов 8 сел за работу, и должен быть обед, и в часов 6-5 закончил работу. А сам трейдер выбирает для себя день и расписание. Но нельзя засиживаться нужен отдых.
Да планировать конечно рабочий день надо ,но немного не так ,как вы об этом думаете.Торгуя по дню надо уделять большое внимание выходу новостей.Вот закончили вы торги в 5-6,а сильные новости в 8-10 часов и ,что вы не будете их ждать.Тоесть планируем рабочий день учитывая выход новостей.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 13:06   #9
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Порядок и организация рабочего дня для каждого человека не мало важно.Чтобы быть успешным в любом деле должно быть все по своим местам и работа на рынке валют не исключение.Главное распределить свой график так чтобы ты мог спокойно работать и не думать о том что тебе нужно торопится.Никогда не нужно работать ночью так как ночью теряется бдительность и появляется усталость.Делать свой рабочий график так чтобы всегда можно было отдохнуть.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:08   #10
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любой работе должен распорядок дня и работа трейдера не исключение.Когда правильно распределишь день то и легче и спокойно можно работать.Комфорт тоже не мало важный фактор для работы на Форексе.Главное чтобы ты не чувствовал себя усталым.Работу нужно начинать как и везде в 8 часов утра и заканчивать 5-6 часов вечера.Никогда не сидеть до поздней ночи так как теряешь бдительность и ты как бы уже устал.Можешь потерпеть убытки.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков