Консервативная торговля . - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 10:15   #271
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется чтобы не терять времени даром благодаря торговле по консервативной торговле, следует открыть памм-счёт, на минимальную сумму 500$ и начать торговать консервативно, не из-за денег, а на статистику чтобы инвесторы со временем присмотрелись к вашему памм-счёту, ведь от этого спустя время будет больше пользы, чем обычная консервативная торговля, на своём обычном торговом счёте.
Вариант, безусловно хороший, но бывает, что даже 500 долларов можно с пользой для дела использовать на своем родном счету нежели в ПАММе под 5-10% в месяц. Хотя я сейчас думаю над этим вариантом. Мне в последнее время понравился один конкурс, где есть ограничения по лотам и там у меня последние месяцы идет ровная торговля. До призеров не хватает чуть-чуть, а показатели на уровне 30-60%, если и дальше будут такими же, то думаю стоит подумать о ПАММе, так как в реале меня менее 100% в месяц пока не устраивает.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 12:40   #272
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Вариант, безусловно хороший, но бывает, что даже 500 долларов можно с пользой для дела использовать на своем родном счету нежели в ПАММе под 5-10% в месяц. Хотя я сейчас думаю над этим вариантом. Мне в последнее время понравился один конкурс, где есть ограничения по лотам и там у меня последние месяцы идет ровная торговля. До призеров не хватает чуть-чуть, а показатели на уровне 30-60%, если и дальше будут такими же, то думаю стоит подумать о ПАММе, так как в реале меня менее 100% в месяц пока не устраивает.
Я думаю каждый бы хотел из трейдеров делать по 100% в месяц, но каждый месяц делать такую прибыль, мне кажется это связано с крупными рисками, ведь чтобы заработать больше нужно и рисковать больше. Если торговать на памм-счёте, то там инвесторы больше предпочитают вклыдываться в трейдеров которые торгуют консервативно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:09   #273
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я думаю каждый бы хотел из трейдеров делать по 100% в месяц, но каждый месяц делать такую прибыль, мне кажется это связано с крупными рисками, ведь чтобы заработать больше нужно и рисковать больше. Если торговать на памм-счёте, то там инвесторы больше предпочитают вклыдываться в трейдеров которые торгуют консервативно.
Инвесторов можно понять, ведь они не настолько наивны, что бы думать об извлечении сиюминутной прибыли. Им нужен доход на долгосрочной основе, а это возможно только при консервативных методах торговли. Все кто говорит, что за сегодня удвоил свой депозит, лично у меня вызывают очень большую настороженность. Тут наверное больше речь идет о везении человека, чем о нормальной и систематической торговле.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 09:14   #274
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Инвесторов можно понять, ведь они не настолько наивны, что бы думать об извлечении сиюминутной прибыли. Им нужен доход на долгосрочной основе, а это возможно только при консервативных методах торговли. Все кто говорит, что за сегодня удвоил свой депозит, лично у меня вызывают очень большую настороженность. Тут наверное больше речь идет о везении человека, чем о нормальной и систематической торговле.


Совершенно верно. Зачастую агрессоры хвастаются, что заработали за день 50% прибыли, а как начинаешь спрашивать, сколько раз это случилось, то они говорят что единожды или максимум трижды, а про убытки они вообще не хотят говорить. Поэтому практически все инвесторы предпочитают консервативную торговлю, прибыль не большая, но стабильная и риски потерять депозит намного меньше чем у агрессоров.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:21   #275
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Зачастую агрессоры хвастаются, что заработали за день 50% прибыли, а как начинаешь спрашивать, сколько раз это случилось, то они говорят что единожды или максимум трижды, а про убытки они вообще не хотят говорить. Поэтому практически все инвесторы предпочитают консервативную торговлю, прибыль не большая, но стабильная и риски потерять депозит намного меньше чем у агрессоров.
Действительно рисков при консервативной торговле намного меньше, и ведь ценится инвесторами именно стабильность получаемых доходов, а не быстрая доходность, но с огромным риском потерять весь этот торговый депозит. Поэтому в агрессоров инвесторы вкладываются очень мало, так как они не хотят терять свои капиталы, которые не простым трудом были заработаны, они хотят их приумножать вкладывая преимущественно в консервативные памм-счета.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:30   #276
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Действительно рисков при консервативной торговле намного меньше, и ведь ценится инвесторами именно стабильность получаемых доходов, а не быстрая доходность, но с огромным риском потерять весь этот торговый депозит. Поэтому в агрессоров инвесторы вкладываются очень мало, так как они не хотят терять свои капиталы, которые не простым трудом были заработаны, они хотят их приумножать вкладывая преимущественно в консервативные памм-счета.
И маленькие риски и стабильность - это всё неотъемлемая часть консервативной торговли. Можно сделки заключать каждый день, но с минимальным лотом. К тому же всё зависит от размера депозита. Если он крупный, то можно и меньше позиций открывать, но с более точными входами. Консерваторы придерживаются максимум пяти процентов в месяц(плюс/минус) при аналогичной просадке, чем и нравятся крупным инвесторам. По крайней мере выше процент чем в банке.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:52   #277
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
И маленькие риски и стабильность - это всё неотъемлемая часть консервативной торговли. Можно сделки заключать каждый день, но с минимальным лотом. К тому же всё зависит от размера депозита. Если он крупный, то можно и меньше позиций открывать, но с более точными входами. Консерваторы придерживаются максимум пяти процентов в месяц(плюс/минус) при аналогичной просадке, чем и нравятся крупным инвесторам. По крайней мере выше процент чем в банке.
Согласен что консервативные управляющие и трейдеры делают прибыль намного больше, тех процентов которые предлагают всем нам банки, поэтому инвесторы с радостью вкладывают в надёжных, стабильных и консервативных трейдеров. И вообще каждый из нас рано или поздно приходит к выводу что лучше торговать консервативно, если есть крупный торговый счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 13:56   #278
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Согласен что консервативные управляющие и трейдеры делают прибыль намного больше, тех процентов которые предлагают всем нам банки, поэтому инвесторы с радостью вкладывают в надёжных, стабильных и консервативных трейдеров. И вообще каждый из нас рано или поздно приходит к выводу что лучше торговать консервативно, если есть крупный торговый счёт.
На крупных счетах однозначно лучше торговать консервативно, придерживаться минимальных рисков. Особенно если это не ваши средства, за них должны вы отвечать и вам не дадут торговать по-другому. Иначе начнётся отток капитала. Просто при консервативной торговле вы чувствуете себя более спокойным, торговля более гладкая, без нервов, с осмысленными входами. Если даже что не так пошло, вы зарываете минимальный убыток, который не давит на основной баланс и вы дальше продолжаете торговать в том же темпе.

p.s. Управляющие и трейдеры - это одно и тоже.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:11   #279
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я думаю каждый бы хотел из трейдеров делать по 100% в месяц, но каждый месяц делать такую прибыль, мне кажется это связано с крупными рисками, ведь чтобы заработать больше нужно и рисковать больше. Если торговать на памм-счёте, то там инвесторы больше предпочитают вклыдываться в трейдеров которые торгуют консервативно.
Безусловно 100% в месяц и даже 50% в месяц связано с серьезными рисками, но иногда приходится идти на риски, чтобы потом зарабатывать 10-15% в месяц и меньше рисковать. Иначе можно до старости, работая консервативно собирать себе на приличный депозит. Все мы понимаем, что консервативная торговля хороша при определенных средствах.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:08   #280
don.king
Интересующийся
 
Аватар для don.king
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже считаю, что на крупных счетах надо торговать консервативно, дабы не подвергать счёт риску больших потерь. Ну а какой счёт считать крупным, каждый сам для себя решает.
don.king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков