Почему "сливают" советники форекс? - Страница 280 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 15:35   #2791
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Друг дал мне отличного советника, я его сейчас тестирую. Могу сразу сказать - он сливает когда я сильный риск ставлю, а когда оптимальный риск выставляется, можно стабильно в месяц делать около 5-10 процентов, что весьма прекрасно. Советник работает по мартину, потому его вообще нельзя категорически перегружать, это очень и очень опасно. Если трейдер хочет стабильно зарабатывать, он должен понимать, что советник нельзя перегружать.
Советник авторской разработки друга вашего или он тоже имеется в свободном доступе?Но,а что касается перегружать советник,то да в первую очередь надо ставить лот минимальный и депозит по больше,чтобы советник смог выдержать любую просадка,хотя даже иногда минимальный лот не спасает мартина от слива,у меня сливал хотя вроде лот был консервативный.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:58   #2792
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Друг дал мне отличного советника, я его сейчас тестирую. Могу сразу сказать - он сливает когда я сильный риск ставлю, а когда оптимальный риск выставляется, можно стабильно в месяц делать около 5-10 процентов, что весьма прекрасно. Советник работает по мартину, потому его вообще нельзя категорически перегружать, это очень и очень опасно. Если трейдер хочет стабильно зарабатывать, он должен понимать, что советник нельзя перегружать.
А сколько времени вы уже тестируете, я считаю, что тестировать советник нужно минимум год, и уж тогда можно всерьез на него посмотреть. Но вот если подумать логически как может советник отреагировать на то, например что Кипр золото свое продавать начал, и какое сильное падения золота тогда было. То есть например трейдер уже зная что новости будут по Кипру и не стал бы рисковать входить, а откуда-то советник об этом узнать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:35   #2793
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
не любой советник писали так ))) -

есть советники в которых хоть как настройки ставь , хоть депозит в 100000 и минимальные риски - график доходности все равно вниз идет - причем стабильно... - такие советники захламили просторы нета - все потому что разработчики ленятся напрягать мозги и впаривают тот же самый убыточный советник но уже под другим именем....

советника же показывающего стабильный рост в течении года или более длительного периода найти очень сложно....
Я не говорю - что всегда эта затея реализуется, но если не получилось написать сову, которая может быть прибыльной - то она и осядет на винчестере того, кто её написал - и про неё никто не узнает - так как рекламировать убыточную сову - думаю никто не станет. Я писал про те совы, которые относительно широко распространены, которые на слуху.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:06   #2794
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Друг дал мне отличного советника, я его сейчас тестирую. Могу сразу сказать - он сливает когда я сильный риск ставлю, а когда оптимальный риск выставляется, можно стабильно в месяц делать около 5-10 процентов, что весьма прекрасно. Советник работает по мартину, потому его вообще нельзя категорически перегружать, это очень и очень опасно. Если трейдер хочет стабильно зарабатывать, он должен понимать, что советник нельзя перегружать.
А скиньте и мне его! Может потестирую пригодиться в моей копилки! А вы данного советника на реале тестируете или пока что всё таки на демо счёте решили пртестировать для дополнительной уверенности! Хотя если задуматься вопросом в 5 или 10% то это на депозите для зарабока хотя бы 500 баксов не так уж и мало иметь нужно! А это уже настораживает и аж сдерживает в него вкидываться.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:42   #2795
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно в нете просматривал различные блоги,сайты по трейдингу и нашел статейку как парень с помощью мартингейловского советника Стелз вроде называется,заработал за пол года с 600 баксов 28 800 вроде зелени.Расписывал стандартную систему.когда к примеру со 100 баксов дойдя до 300 выводим 200 и так далее.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 06:40   #2796
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну многие на блогах пишут такую информацию. Это в основном делается для привлечения рефералов. И сайты, как и настройки чудо-советников, похожи один в один. Я часто обращаю внимание на подобные блоги. Дело в том, что авторы, которые пишут подобные материалы, делают это на бесплатных площадках. Согласитесь, если человек за полгода поднял такую сумму, он заведет себе по крайней мере сайт нормального уровня. А сделать "левые скрины" не проблема. Существует скрипт, позволяющий менять содержимое своей страницы в аккаунте. Там можно и миллионы себе нарисовать. Если надо, могу поискать. Увидите, как это легко делается.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 07:01   #2797
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Недавно в нете просматривал различные блоги,сайты по трейдингу и нашел статейку как парень с помощью мартингейловского советника Стелз вроде называется,заработал за пол года с 600 баксов 28 800 вроде зелени.Расписывал стандартную систему.когда к примеру со 100 баксов дойдя до 300 выводим 200 и так далее.


Таких сайтов множество, ради эксперимента просто набрала в поисковик фразу "заработать советником" и сразу куча предложений, внизу ссылка отличного примера как приглашают рефералов. Можно сказать, что может у этого парня и не плохой советник, даже видео снял , но как то все очень правильно и люди внизу вроде пишут и просят советник, но если посмотреть по датам то прекратили писать где то 7 марта 2013 года и только почти все время один Александр, что уже подозрительно и это с учетом того что поисковик этот сайт показал на первой странице и судя по счетчику вроде его каждый раз просматривают. Делаем вывода вместе.



http://sergmedvedev.ru/zarabotok-na-...vetnik-foreks/
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:58   #2798
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Недавно в нете просматривал различные блоги,сайты по трейдингу и нашел статейку как парень с помощью мартингейловского советника Стелз вроде называется,заработал за пол года с 600 баксов 28 800 вроде зелени.Расписывал стандартную систему.когда к примеру со 100 баксов дойдя до 300 выводим 200 и так далее.
Да я тоже о такой системе еще 2 года назад слышал. правда торговал трейдер иланом. открывал 10 иланов в разные периоды. так как илан на сильном тренде сливает, а трендов на год сильных не много. потому такая система имеет право на жизнь. советник зарабатывает - деньги выводятся. при сильных трендах он сливается. бывает что не все на тренде сольются. так как не все включены в один день. вот такая система приносила прибыль.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:12   #2799
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Да я тоже о такой системе еще 2 года назад слышал. правда торговал трейдер иланом. открывал 10 иланов в разные периоды. так как илан на сильном тренде сливает, а трендов на год сильных не много. потому такая система имеет право на жизнь. советник зарабатывает - деньги выводятся. при сильных трендах он сливается. бывает что не все на тренде сольются. так как не все включены в один день. вот такая система приносила прибыль.
Интересный подход, никогда такой не использовал. В плане Илана - да, он хороший сливатор, когда на рынке сильный тренд. В плане того, что на год сильных трендов не много - это не совсем так - ведь за год как раз то и много трендов...потому Илан я вообще перестал использовать, почему разработчики не научили его работать по тренду? Когда флет начинается - можно поставить конечно, но быть осторожным. С советниками вообще очень осторожно нужно, обязательно контролировать их, потому что они рынок понимают только по алгоритму.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:16   #2800
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Недавно в нете просматривал различные блоги,сайты по трейдингу и нашел статейку как парень с помощью мартингейловского советника Стелз вроде называется,заработал за пол года с 600 баксов 28 800 вроде зелени.Расписывал стандартную систему.когда к примеру со 100 баксов дойдя до 300 выводим 200 и так далее.
Эти все системы вывода средств это очень хорошо. При торговле советником основанном на принцыпе мартингейла, выводить прибыль нужно постоянно, а какую сумму определяет каждый трейдер сам. Я вот торгую на форекс депозитом в 300 долларов при помощи Илан 1.6 динамик и снимаю прибыль при достижении 50 долларов, так ка вывести средства я могу только от 50 долларов на карту Приватбанка. У меня вот такое правило получается, а так у каждого свои правила снятия денег могут быть.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков