Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 282 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 17:38   #2811
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, на 4-5 процентов прибыли в месяц лучше всего ориентироваться, делая новые доливки средств для наращивания капитала. Такие консервативные проценты самые безопасные, хотя в общем то и не очень большие. Но для стабильного наращивания капитала самое то. А при выборе инструментов для доливки важно чтобы вложенные средства приносили как можно более стабильный доход и тем самым увеличивали начальный капитал.
Так да, я тоже полностью поддерживаю, может на начальных этапах все и стараются гнаться за максимальной прибылью, а потом уже когда сумма становится всё больше и больше, то важнее уже становиться стабильность, даже если проценты и не очень большие. Но всё-равно тогда уже становится важнее сохранить свои средства, а не только преумножить, лучше медленно, но уверенно.
Kira24 вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:04   #2812
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, на 4-5 процентов прибыли в месяц лучше всего ориентироваться, делая новые доливки средств для наращивания капитала. Такие консервативные проценты самые безопасные, хотя в общем то и не очень большие. Но для стабильного наращивания капитала самое то. А при выборе инструментов для доливки важно чтобы вложенные средства приносили как можно более стабильный доход и тем самым увеличивали начальный капитал.
Я не считаю что реферальное вознаграждение можно считать одним из центральных инструментов наращивания инвестиционного капитала. Во-первых для этого нужна большая реферальная база, а во-вторых ваши рефералы должны сами неплохо инвестировать и иметь большие инвесторские депозиты. Те же самые доливки с зарплаты и основного дохода намного эффективнее. Даже если постоянно использовать бонусы за общение с нашего форума, то нарастить депо получится эффективнее чем используя только партнерское вознаграждение.
ixion вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:21   #2813
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Для сбалансированного портфеля нет смысла привлекать агрессоров и делать все по теории, главное, чтобы портфель приносил прибыль от 4% в месяц на нормальном капитале от 5000 долларов. Если портфель по результатам нескольких месяцев будет показывать заявленную прибыль, то рефералы будут подтягиваться и приносить неменьшую прибыль рефоводу, поэтому стоит ориентироваться не на максимальный, а на стабильный доход.


4 процента в месяц приносят консерваторы, поэтому такой процент можно получить только за счет использования консерваторов, например меня этот процент не устраивает. Работа с рефералами не каждому под силу, поэтому их не стоит рассматривать как постоянный источник наращивания инвестиционного капитала. А вот сбалансированный портфель из консерваторов и агрессоров позволит получать 8-10 процентов в месяц.
filatd вне форума  
Старый 24.08.2014, 21:31   #2814
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я не считаю что реферальное вознаграждение можно считать одним из центральных инструментов наращивания инвестиционного капитала. Во-первых для этого нужна большая реферальная база, а во-вторых ваши рефералы должны сами неплохо инвестировать и иметь большие инвесторские депозиты. Те же самые доливки с зарплаты и основного дохода намного эффективнее. Даже если постоянно использовать бонусы за общение с нашего форума, то нарастить депо получится эффективнее чем используя только партнерское вознаграждение.
У высказанного вами мнения конечно же есть определенная логически обоснованная аргументация.Однако стоит отметить что в отношении профессиональных рефоводов с ним можно поспорить поскольку именно реферальные начисления для этой категории клиентов играют роль основного источника наращивания инвестиционного капитала в компаниях брокерах.
Wingo вне форума  
Старый 25.08.2014, 03:24   #2815
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я не считаю что реферальное вознаграждение можно считать одним из центральных инструментов наращивания инвестиционного капитала. Во-первых для этого нужна большая реферальная база, а во-вторых ваши рефералы должны сами неплохо инвестировать и иметь большие инвесторские депозиты. Те же самые доливки с зарплаты и основного дохода намного эффективнее. Даже если постоянно использовать бонусы за общение с нашего форума, то нарастить депо получится эффективнее чем используя только партнерское вознаграждение.
Верно, я думаю, что эффективнее всего использовать для увеличения капитала инвестора все возможные и доступные для него способы - начиная от бонусных средств, заканчивая доходом от рефералов, так как таким образом совокупная сумма доливки на счет инвестора может получаться очень даже неплохой.
Avita вне форума  
Старый 25.08.2014, 06:17   #2816
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Интересно Вы пишете в отношении такого способа нарастить капитал, но меня как-то больше привлекает именно подзаработать по возможности. Но если так глубже посмотреть, то получается то время, которое мы потратим на на дополнительный заработок вне инвестирования, можно использовать на повышение квалификации как инвестора, то тогда лучше конечно, занять эти средства то толку от них будет больше.


В любом случае средства которые занимаешь будут связанны с риском и переживаниями и поэтому далеко все от него сразу отказываются. А если можно наращивать с помощью какого то другого способа, то конечно это более выгодно и проще. Просто так понимаю, что самым главным остаётся это конечный результат, значит стоит пробовать все варианты и двигаться к цели.
valvin1 вне форума  
Старый 25.08.2014, 07:53   #2817
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В любом случае средства которые занимаешь будут связанны с риском и переживаниями и поэтому далеко все от него сразу отказываются. А если можно наращивать с помощью какого то другого способа, то конечно это более выгодно и проще. Просто так понимаю, что самым главным остаётся это конечный результат, значит стоит пробовать все варианты и двигаться к цели.
Каждый желал бы быстро нарастить свой капитал. Но это не всегда так получается. Нужно набраться терпения и работать над этим и результат придет непременно.Инвестировав свои 100 долларов нужно много времени, чтобы достичь тысячи. Однако, если вы будете работать и зарабатывать в другой сфере пополняя свой депозит, тогда этого результата можно достичь намного быстрее. Главное поставит перед собой цель и стремиться ее достичь.
vikvin вне форума  
Старый 25.08.2014, 08:07   #2818
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю заемные средства для увеличения капитала можно использовать только в том случае если вы можете получить эти средства бесплатно или например под очень низкий и выгодный процент. Кроме того для страховки инвестирование не должно быть вашим основным и единственным источником дохода.
Даже не под очень низкий (где вы их сейчас найдете?), но хотя бы под средний по региону, ну а на счет единственного дохода - это конечно и так понятно, ведь наращивание капитала всегда необходимо только в начале деятельности, а тогда используются все возможные средства.Когда инвестор уже живет за счет доходов от инвестиционной деятельности, капитал скорее всего уже накоплен и у него нет больше необходимости в кредитных средствах.
Alisa вне форума  
Старый 25.08.2014, 08:15   #2819
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
У высказанного вами мнения конечно же есть определенная логически обоснованная аргументация.Однако стоит отметить что в отношении профессиональных рефоводов с ним можно поспорить поскольку именно реферальные начисления для этой категории клиентов играют роль основного источника наращивания инвестиционного капитала в компаниях брокерах.
Если у инвестора -параллельно получается хорошо привлекать рефералов . так это очень хороший инструмент для наращивания капитала и самое главное . что этот доход прогрессивно ратет. правда не у всех это получается . но пробывать стоит. вообще нужно использовать все возможности наращивания капитала , кроме кредитов и брать деньги в долг.
asirisa вне форума  
Старый 25.08.2014, 08:32   #2820
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я не считаю что реферальное вознаграждение можно считать одним из центральных инструментов наращивания инвестиционного капитала. Во-первых для этого нужна большая реферальная база, а во-вторых ваши рефералы должны сами неплохо инвестировать и иметь большие инвесторские депозиты. Те же самые доливки с зарплаты и основного дохода намного эффективнее. Даже если постоянно использовать бонусы за общение с нашего форума, то нарастить депо получится эффективнее чем используя только партнерское вознаграждение.
Реферальное вознаграждение, вообще, можно не считать одним из способов наращивания инвестиционного капитала. Для настоящего инвестора это как-то не серьезно. Хотя для памм инвестора это уже привычное дело, когда некоторые получают свой доход и от своих рефералов.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков