Почему "сливают" советники форекс? - Страница 289 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 08:24   #2881
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я его 3 месяца создавал. мне жаль его выкладывать. пойми меня, все же работа была выполнена и не только моя. идея моя, программировал не я. меня просто не поймут). локирующие функции имеются. начальный лот низкий, коэффициент увеличения чуть более 1, это значит что лоты изменяются на минимальную величину. прибыль чуть более 35% в месяц, просадка до 15%.


Да Вы по Вашим словам грааль нашли прямо , если он показывает такую статистику то нужно забрасывать всю торговлю вручную и торговать по этому советнику, хотя я глубоко сомневаюсь что так оно и есть , если это правда то я готов отдать за такой советник 1000 у.е если конечно же докажете.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 19:49   #2882
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришка Посмотреть сообщение
Я считаю что советники сливают в первую очередь по вине самого трейдера так как часто бывает что трейдер настраивает советник без какого либо соблюдения правил мм и конечно результат бывает тут плачевный еще не мало важный факт что трейдер иногда даже понятия не имеет как выбранный им советник торгует по какой торговой системе...
Ну я бы так не сказал, что во всем виноват трейдер. Если я настроил советника и он у меня работал три недели нормально - то в этом получается чья заслуга - моя или советника? А если он слил из-за того что залез в просадку и нет чтобы закрыться раньше времени так он до последнего открывает с надеждой что тренд развернется и отобьет все до копейки. Тут надо в комплексе все рассматривать. Можно было вовремя отключить советник, убытки закрыть по минимуму и переждать, или дать ему открыться уже в другую сторону. Или просто не включать пока снова флет не начнется.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 12:41   #2883
ag555
Интересующийся
 
Аватар для ag555
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники Форекс и предназначены для слива депозита, их мастерят в самих ДЦ! Гораздо лучше пользоваться определённой торговой стратегией, её создаёт под себя сам трейдер. Торговая стратегия ведь это набор индикаторов, которые накладываются на график. Тестировать индикаторы лучше на центовых счетах, а не на демо. Потери малы, а обстановка максимально приближена к боевой.
ag555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:24   #2884
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
Советники Форекс и предназначены для слива депозита, их мастерят в самих ДЦ! Гораздо лучше пользоваться определённой торговой стратегией, её создаёт под себя сам трейдер. Торговая стратегия ведь это набор индикаторов, которые накладываются на график. Тестировать индикаторы лучше на центовых счетах, а не на демо. Потери малы, а обстановка максимально приближена к боевой.


Это кстати не миф , а реальность , и причем этим занимаются именно куханные брокеры которые проводят свои сделки внутри своего ДЦ , и им однозначно выгодно чтобы сливали депозиты , так как если они вмешаются в котировки то будет шум в интернете по поводу ихнего брокера , вот они и придумали тактично сливать депозиты при помощи советников.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:56   #2885
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это кстати не миф , а реальность , и причем этим занимаются именно куханные брокеры которые проводят свои сделки внутри своего ДЦ , и им однозначно выгодно чтобы сливали депозиты , так как если они вмешаются в котировки то будет шум в интернете по поводу ихнего брокера , вот они и придумали тактично сливать депозиты при помощи советников.


А почему ты забываешь то что многие зарабатывают на этих советниках , может это тоже брокеры придумали , надо понимать что нету никаких заговоров , просто это всё идет своим ходом и всё естественно , поэтому главное это то что многие советники приносят прибыль и то что когда многие под внушками начинают завышать лоты начинаю сливать всё начинают ныть на форумах типа во всем советники виноваты.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:36   #2886
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
Советники Форекс и предназначены для слива депозита, их мастерят в самих ДЦ! Гораздо лучше пользоваться определённой торговой стратегией, её создаёт под себя сам трейдер. Торговая стратегия ведь это набор индикаторов, которые накладываются на график. Тестировать индикаторы лучше на центовых счетах, а не на демо. Потери малы, а обстановка максимально приближена к боевой.
Это есть факт по которому многие ДЦ и зарабатывают деньги, они просто разрабатывают советникик которые торгуют на флете, когда и прибыль то маленькая, а вот когда начинается тренд, то многие советникик не выдерживают такого движения и просто сливают депозит в ноль. Так что новичкам вообще не стоит обращать внимание ина советников которые предлагаются по партнерской ссылке, это все сливаторы которые помагают заработать тем ДЦ, а отнюдь не Вам.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 08:02   #2887
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
Советники Форекс и предназначены для слива депозита, их мастерят в самих ДЦ! Гораздо лучше пользоваться определённой торговой стратегией, её создаёт под себя сам трейдер. Торговая стратегия ведь это набор индикаторов, которые накладываются на график. Тестировать индикаторы лучше на центовых счетах, а не на демо. Потери малы, а обстановка максимально приближена к боевой.
ДЦ мастерят советники, но так же советники программируют обычные рядовые частные трейдеры. на одном из форумов мы общими усилиями создавали советник, так же я сам неоднократно наблюдал групповое создание советников на "красном" форуме, так что за все советники так говорить не нужно.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:45   #2888
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это кстати не миф , а реальность , и причем этим занимаются именно куханные брокеры которые проводят свои сделки внутри своего ДЦ , и им однозначно выгодно чтобы сливали депозиты , так как если они вмешаются в котировки то будет шум в интернете по поводу ихнего брокера , вот они и придумали тактично сливать депозиты при помощи советников.
А Вы уверенны что не все ДЦ производят торговлю основываясь на движении цены в соих ДЦ. Я вот сомневаюсь. Для того чтобы выходить на Форекс нужны очень большие суммы, а где ДЦ их возьмут. Да они все крутят наши деньги у себя внутри своей канторы, просто есть те которые выводят нам наши прибыли и те которые забирают наши деньги и не возвращают их. А советники торгуют и если они написаны не в ДЦ, а по каким то рабочим стратегиям они могут торговать и довольно успешно.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:01   #2889
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ДЦ мастерят советники, но так же советники программируют обычные рядовые частные трейдеры. на одном из форумов мы общими усилиями создавали советник, так же я сам неоднократно наблюдал групповое создание советников на "красном" форуме, так что за все советники так говорить не нужно.


Да это всего несколько советников которые созданы под диллинговые центры и то поняли что уже все об это знают прекратили это делать , я вообще думаю что советники сливают в большинстве случаев из-за того что просто завышаются риски и для многих прибыль по советникам должна составлять не менее 10 процентов , а для меня например стоит планка в районе 3 процентов в месяц.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:09   #2890
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причин может быть несколько и наверное одна из самых распространённых это, то как их настраивают. Ведь просто скачать его с интернета это даже не половина дела. Хорошо если можно разобраться настолько, что бы понять как он работает в разных ситуациях которые складываются на рынке.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков