Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 289 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 10:29   #2881
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Так как не считаю себя еще професионалом то могу сказать что моя ошибка заключается в том что порой вижу потанциальную просадку но при этом не вывожу свои средства скарее всего это связанно еще с жадностью и не професионолизмом и думаю что со временем данная ошибка пройдет так как на обишках учаться.
Ого научите пожалуйста - как вы распознаете потенциальную просадку, я думаю это многих и не только новичков заинтерисует. Многие новички даже надежный счет от ненадежного отличить не могут, даже не знают как отличить агрессора от консерватора, особенно если они за последний месяц одинаковую доходность показали. И ошибка их заключается в том что они не хотят в этом разбираться, просто видят самый доходный счет и вкладываются
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:30   #2882
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Да, есть такое дело. Многие думаю что инвестирование это уже не работа - если есть деньги то больше ничего делать не придется. Тем более реклама брокера там заманчиво говорит о 100% годовых при пассивном подходе. Вот новичек и начинает свое ознакомление с инвестирование с самого инвестирования а не минимального обучения.


Да,рекламы конечно в соц сетях сумасшедшие,мне кажется так нельзя вводить в заблуждение людей,они теперь наверно думают,что в какой счет не вложись он будет постоянно прибыльный. Поэтому нужно почитать про инвестирование,отзывы и тогда можно представить себе картину,понять,что есть агрессивны,консервативные и куда лучше вкладывать новичку и конечно вложится в хорошую кампанию,которая себя зарекомендовала.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:44   #2883
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, и правильно поступили, раз не захотели вкладывать средства в Натса. В него инвесторы со средним-то капиталом выделяют всего несколько десятков долларов, а с небольшим капиталом лучше его не трогать, это будет просто ошибкой. Ведь в самом начале наращивания депозита важно сохранить и не рисковать в инвестировании вообще, тогда и прибыль достаточно быстро прибавится, и за счёт постоянных доливок и средств станет больше, чтобы можно было провести нормальную диверсификацию, которая уже позволит по мелочам входить в таких вот агрессоров, если будет желание.
Между прочим я сегодня узнал что если вы потеряете часть или полностью бонус то компания спишет с вас основные средства или будете должны. Так что хотел бы предостеречь новичков от такой ошибки - не нужно рисковать на бонусные средства. Да, это не ваши средства но в случае неудачи придется платить своими.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:45   #2884
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,рекламы конечно в соц сетях сумасшедшие,мне кажется так нельзя вводить в заблуждение людей,они теперь наверно думают,что в какой счет не вложись он будет постоянно прибыльный. Поэтому нужно почитать про инвестирование,отзывы и тогда можно представить себе картину,понять,что есть агрессивны,консервативные и куда лучше вкладывать новичку и конечно вложится в хорошую кампанию,которая себя зарекомендовала.


Мне кажется уже давно люди перестали обращать внимание на подобную рекламу, все прекрасно поняли, что больших онлайн заработков без больших рисков получить не получится. Да, новичкам не нужно спешить, особенно при выборе брокера, которых сейчас очень много, Лучше выбрать брокера с большим сроком работы в данной области, чем того, кто предлагает хорошие бонусы.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 11:02   #2885
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Новички должны помнит, что они еще не могут нормально ориентироваться при выборе надежного памм счета. Вот потому они часто и попадают в агрессоров, с которыми как раз новичкам и не по пути. Если еще не разбираются нормально в инвестировании, то нужно инвестировать в консерваторов, такие счета не дадут по крайней мере быстрых сливов.


Или же выбирать те инструменты которые уже подготовил сам брокер, индексы и фонды, тогда не попадёшь в просадку такую как это получилось бы если бы выбирал сам. Ведь есть такие агрессивные счета которые показывают прибыль консерватора и выбирая его новичок возможно думает это правильный счёт для инвестирования, а потом на самом деле всё оказывается далеко не так и он не понимает почему. Необходимо научиться анализировать работу управляющего и тогда такие подводные камни пройдут мимо.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 11:07   #2886
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, слепо инвестировать - это всё равно что идти слепому человеку без трости. Самая распространённая ошибка состоит в том, что не хочется ждать долгожданной прибыли, а получить прибыль, как можно быстрее не взирая на реальные риски и опасности. Терпеливость, то качество, которого не достаёт начинающему инвестору. Ведь кому хочется ждать 3 года пока у него подрос капитал, чтобы уверенно торговать.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 11:42   #2887
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Мне кажется уже давно люди перестали обращать внимание на подобную рекламу, все прекрасно поняли, что больших онлайн заработков без больших рисков получить не получится. Да, новичкам не нужно спешить, особенно при выборе брокера, которых сейчас очень много, Лучше выбрать брокера с большим сроком работы в данной области, чем того, кто предлагает хорошие бонусы.
Все это не раскрывает самые распространенные ошибки начинающих инвесторов . К таким ошибкам я всегда относил то , что новички в инвестировании совершенно не разбираются в том , как правильно отделить действительно прибыльные и стабильные счета от плохих , но при этом инвестируют довольна крупные суммы денег .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:59   #2888
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Все это не раскрывает самые распространенные ошибки начинающих инвесторов . К таким ошибкам я всегда относил то , что новички в инвестировании совершенно не разбираются в том , как правильно отделить действительно прибыльные и стабильные счета от плохих , но при этом инвестируют довольна крупные суммы денег .




Так это конечно спешка новичков, по их мнению они могут изучить инвестирование за несколько дней. Вот потому и начинают инвестировать только полагаясь на свое мнение о памм счете. Результат конечно получается один - многие новички теряют свой инвестиционный капитал. Потому лучше не спешить инвестировать, а сначало нормально изучить инвестирование.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:57   #2889
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Так это конечно спешка новичков, по их мнению они могут изучить инвестирование за несколько дней. Вот потому и начинают инвестировать только полагаясь на свое мнение о памм счете. Результат конечно получается один - многие новички теряют свой инвестиционный капитал. Потому лучше не спешить инвестировать, а сначало нормально изучить инвестирование.


Что Вы имеет ввиду под нормально изучить инвестирование? Может у Вас есть необходимый материал, который конкретно отвечает на вопросы новичков, ввиду огромнейшего количество информации в интернете? Вы имеете ввиду прочитать информацию про инвестирование как инструмента, работу брокеров? Если у Вас есть опыт, подскажите как правильно выбрать трейдера? А то так почитать очень много неясностей, конкретного ответа не нашёл
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:06   #2890
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Так как не считаю себя еще професионалом то могу сказать что моя ошибка заключается в том что порой вижу потанциальную просадку но при этом не вывожу свои средства скарее всего это связанно еще с жадностью и не професионолизмом и думаю что со временем данная ошибка пройдет так как на обишках учаться.
всегда есть желание . что просадка отобъется и деньги вернутся и даже будет заработок. Если проседает консерватор . о это точно не страшно. а вот если умеренные или агрессоры . то там нужно смотреть наскольго глубоко и иногда есть смысл досрочного вывода не смотря на потери. Новички очень часто либо выводят при любой просадки деньги , либо наооборот всегда дкньги держат до конца -пока не происходит полный слив депозита.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков