PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 16:42   #281
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Брокер хоть и перешел на паммы, но плагин для МАМ то остался, и не удивлюсь если найдутся управляющие, кто захочет опробовать новую технологию на практике. А прийдут управляющие, значит за ними и инвесторы потянуться, и таким образом компания будет предоставлять сразу 2 площадки для инвестиций, ПАММ и МАМ одновременно.
Будут ли актуальны обе площадки, во многом будет зависеть от входа брокера на рынок и все-таки успешности управляющих на мой взгляд. Если на площадке не в кого инвестировать, никакие акции на мой взгляд не вытянут, что там делать инвесторам(Альпари в пример)? Если же приток инвесторов будет стабильным, тогда конечно, как раз возможно при помощи различных акций инвесторы и узнают о мам-технологии)
Dele вне форума  
Старый 09.10.2013, 06:41   #282
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Будут ли актуальны обе площадки, во многом будет зависеть от входа брокера на рынок и все-таки успешности управляющих на мой взгляд. Если на площадке не в кого инвестировать, никакие акции на мой взгляд не вытянут, что там делать инвесторам(Альпари в пример)? Если же приток инвесторов будет стабильным, тогда конечно, как раз возможно при помощи различных акций инвесторы и узнают о мам-технологии)
В первую очередь нужно немного наработать историю, как в памм, так и в МАМ. А для этого нужны надежные опытные управляющие. А если они будут успешно работать долгое время, то инвесторы найдутся, у всех же были моменты открытия компаний, и ничего развивались. Так будет и в этом случае с ПАММ и МАМ.
asem9077 вне форума  
Старый 12.10.2013, 11:42   #283
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В первую очередь нужно немного наработать историю, как в памм, так и в МАМ. А для этого нужны надежные опытные управляющие. А если они будут успешно работать долгое время, то инвесторы найдутся, у всех же были моменты открытия компаний, и ничего развивались. Так будет и в этом случае с ПАММ и МАМ.


Думаю в первую очередь брокеры будут учитывать потребности инвесторов, а в таком случае имеет значение популярность. Пока на первом месте стоят ПАММ счета, значит они у развиваются и делаются все удобства для того, что бы развиваться в этом направлении. Это же в первую очередь прибыль которою они получают от этого.
valvin1 вне форума  
Старый 12.10.2013, 17:05   #284
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю в первую очередь брокеры будут учитывать потребности инвесторов, а в таком случае имеет значение популярность. Пока на первом месте стоят ПАММ счета, значит они у развиваются и делаются все удобства для того, что бы развиваться в этом направлении. Это же в первую очередь прибыль которою они получают от этого.
Я сейчас не могу указать точных рамок, когд появились ЛАММ и МАМ технологии, но все они основаны на ПАММах, поэтому паммы и достигли такого уровня развития, они появились задолго до появления всех остальных технологий. Сейчас уже могут некоторые инструменты конкурировать с ПАММ, но как я сказал, все пошло именно с ПАММ.
asem9077 вне форума  
Старый 13.10.2013, 18:49   #285
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Будут ли актуальны обе площадки, во многом будет зависеть от входа брокера на рынок и все-таки успешности управляющих на мой взгляд. Если на площадке не в кого инвестировать, никакие акции на мой взгляд не вытянут, что там делать инвесторам(Альпари в пример)? Если же приток инвесторов будет стабильным, тогда конечно, как раз возможно при помощи различных акций инвесторы и узнают о мам-технологии)
Согласна с вами. Вообще очень многое зависит от от работы администрации площадки. если ПАММ счета приносят доход то их будут развивать всеми способами - привлекаться управляющие, инвесторы, конкурсы. Легче всего площадке развиваться, когда есть больше разных услуг. а не один продукт. Которые постоянно развиваются и рекламируются. Еще стоит отметить, что многое зависит от средств на рекламу и самой раскрученности брокера.
Гера вне форума  
Старый 16.10.2013, 16:21   #286
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашел информацию что брокер Адмирал начал предоставлять новую услугу Admiral.MAC — Multi Account Copier. Я как понял это симбиоз mam и lamm технологий. Инвестор получает несколько возможностей:

-Возможность выбора поставщика из регулярного рейтинга, основанного на подробной истории совершения сделок;

-Возможность открытия нескольких инвесторских счетов с подключением к разным поставщикам сигналов — для диверсификации рисков;

-Размер сделки определяется на основании соотношения между депозитами на счетах инвестора и управляющего, т.е. пропорционально;

-Возможность самостоятельно (вручную) закрывать сделки, открытые по сигналу от поставщика;

-Функционирование счета основано на принципах Admiral.Pro.
Dele вне форума  
Старый 17.10.2013, 07:14   #287
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Нашел информацию что брокер Адмирал начал предоставлять новую услугу Admiral.MAC — Multi Account Copier. Я как понял это симбиоз mam и lamm технологий. Инвестор получает несколько возможностей:

-Возможность выбора поставщика из регулярного рейтинга, основанного на подробной истории совершения сделок;

-Возможность открытия нескольких инвесторских счетов с подключением к разным поставщикам сигналов — для диверсификации рисков;

-Размер сделки определяется на основании соотношения между депозитами на счетах инвестора и управляющего, т.е. пропорционально;

-Возможность самостоятельно (вручную) закрывать сделки, открытые по сигналу от поставщика;

-Функционирование счета основано на принципах Admiral.Pro.
Этот брокер довольно интересен своими нововведениями для инвестора . В частности инвестору можно создавать несколько инвесторских счетов, для подключения в разным управляющим, в целях диверсификации, что довольно не плохо. А управляющим можно иметь не более 50 подписчиков.
Гера вне форума  
Старый 17.10.2013, 09:53   #288
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Этот брокер довольно интересен своими нововведениями для инвестора . В частности инвестору можно создавать несколько инвесторских счетов, для подключения в разным управляющим, в целях диверсификации, что довольно не плохо. А управляющим можно иметь не более 50 подписчиков.
Технология на самом деле интересная, не знаю только почему такое ограничение в 50 инвесторов, может система это контролирует, чтобы не было перегрузок для управляющих. То, что распределение лотности по депозитам инвесторов, то это больше ЛАММ напоминает, а подключение инвесторов ближе к МАМ-технологии, но названы копированием сделок.
asem9077 вне форума  
Старый 17.10.2013, 11:07   #289
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Технология на самом деле интересная, не знаю только почему такое ограничение в 50 инвесторов, может система это контролирует, чтобы не было перегрузок для управляющих. То, что распределение лотности по депозитам инвесторов, то это больше ЛАММ напоминает, а подключение инвесторов ближе к МАМ-технологии, но названы копированием сделок.
Абсолютно согласен с Вами, именно эти факторы заставили меня назвать платформу симбиозом разных платформ.Лично меня напрягло при общении с поддержкой, то что получить инфу подробную, в частности о управляющих(их графики) можно только после регистрации в платформе. Слишком много загадочности, как правило именно рейтинги управов всегда открыты, именно они и привлекают инвесторов, своей доходностью.
Dele вне форума  
Старый 17.10.2013, 11:37   #290
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен с Вами, именно эти факторы заставили меня назвать платформу симбиозом разных платформ.Лично меня напрягло при общении с поддержкой, то что получить инфу подробную, в частности о управляющих(их графики) можно только после регистрации в платформе. Слишком много загадочности, как правило именно рейтинги управов всегда открыты, именно они и привлекают инвесторов, своей доходностью.
Ну Адмирал как брокер по моему уже давно на рынке. Но меня всегда тоже настораживает, то что не выставляют на все общее обозрение, как будето что-то скрывают. С ПАММ брокерами работать проще, чем с тем которые предлагают МАМ, ЛАММ, ДУ, вечно какие-то тайны и секретные технологии Вот еще нюанс: количество подписчиков к счету у управляющего может быть 50, но и МАСМ счет управляющий может открывать не один, я так подумала, что так можно и на мошенников нарваться.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков